Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 00:20
ответ для tosja_olga , на сообщение « видно,у многих накипело :( я только... »
  #3991
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
видно,у многих накипело
я только сегодня своему высказывала, что давно мне ничего не говорит, что не пристает и т.д. и т.п.

хотя вот недавно ходили на праздник, я одела короткое платье.дык не отделаться было...
мне было сказано-я уже и забыл, какая ты у меня красивая.
Вот и мнк приходится иногда напоминать своему, что я не только мать его детей, но и женщина, и очень даже ничего такая((сама себя не похыалишь)))
__________________

levam is offline  
Старый 12.09.2011, 00:24
ответ для tRIFANY , на сообщение « привет всем снова! вчера мы выяснили... »
  #3992
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем снова! вчера мы выяснили отношения до конца...меня так еще никто не унижал.....
он сказал ему нужна телка у которой будет огромная грудь, классная фигура, которая будет извиваться как ему надо и брать его без остатка, еще сказал что у нас разные темпераменты....
сказал что семейная жизнь на 90% зависит от секса....
попросил чтобы я его отпустила....
вот такие дела...
с утра я все рассказала маме и мама меня наконец-то поняла....
сказала что это не ему а мне надо к психологу...
я не знаю что будет дальше....
он спросил как мы будем работать дальше-я сказала что на работе мы на работе....
а еще я решила что в жизни самое главное это моя изюминка....
оооспидя, тож мне, Аполлон нашелся. Извини, но я из любобытства позыркала ваши альбомы в контакте как-то раз, хм.. не думаю, что он найдет себе такую, какую описывает. Будет вспоминать тебя, как лучшее, что было в его жизни
молодец, начни новую жизнь, но сыночка не забрасывай - он самое дорогое, что у тебя есть, ты ему нужна, он тебя любит бескорыстно и по-настоящему!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 12.09.2011, 00:31
ответ для levam , на сообщение « Диан, как я тебя понимаю, сами живём с... »
  #3993
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Диан, как я тебя понимаю, сами живём с многочисленными родственникамиКонечно, сняли бы квартиру, но финансы не позволяют, муж содержит меня и 2-х маленьких детей(я есно пока не работаю).Как будет возможность, так сразу и съедем...
Кстати, как ребятёнок их?У них ведь маленький родился?
Да ребятенок с переменным успехом,он орет она сидит курит,грит не ори достал,ей повезло он спокойный ему уже три месяца,а он спит и днем и ночью так она корова жирная(хоть я и сама такая же корова)все равно она корова)))спит до пяти вечера потом орет,ой мне еще постирать и приготовить часов в 19 вечера идет гулять ребенок вечно простужен,короче распорядок дня никакой,она меня бесит ребенка жалко(((И я тоже как только пойду работать если не разведемся,то съедем нафиг,скорее бы уже
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 12.09.2011, 00:32   #3994
s a l m a
Ветеран
 
Аватар для s a l m a
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
оооспидя, тож мне, Аполлон нашелся. Извини, но я из любобытства позыркала ваши альбомы в контакте как-то раз, хм.. не думаю, что он найдет себе такую, какую описывает. Будет вспоминать тебя, как лучшее, что было в его жизни
молодец, начни новую жизнь, но сыночка не забрасывай - он самое дорогое, что у тебя есть, ты ему нужна, он тебя любит бескорыстно и по-настоящему!!!!!
+1000000
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
s a l m a is offline  
Старый 12.09.2011, 00:47   #3995
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
только не бейте меня....
но я до последнего в душе буду верить что это кризис в отношениях.....
потому как мы настолько смотрелись вместе и нам постоянно про это говорили-мол ну как так 4 года и 24 часа вместе без перерыва....и постоянно улыбаемся и счастливые....
муж даже вчера сказал что если мы останемся вместе, то все так и будут думать что мы идеальные, а он будет срываться вот так.....
а еще он меня сегодня спросил-что делать бум? я сказала разводится....
спросила его что хочет он?
он молчал....я потом сказала, ну поживешь отдельно-и что сиськи-то у меня не вырастут и в сексе я не исправлюсь.....он сказал а вдруг он поймет там что-то....короче не знаю, а еще спросил ненавижу я его или нет? я сказала что не могу ненавидеть человека которого люблю....и он сказал прости....
так жалко Даньку, я и муж вырасли без отцов и каждый понимает что это такое.....
а Данька видимо чувствует все это и уже 2 ночи не спит и днем постоянно капризничает и хочет быть только у меня на руках.....
и еще он мужадядей называет)))))))))))))))))))) хотя в мае он сказал первое слово и это было папа.....
Да уж..нет слов!Данечку жалко

Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Вот и мнк приходится иногда напоминать своему, что я не только мать его детей, но и женщина, и очень даже ничего такая((сама себя не похыалишь)))
Видимо все они такиеТоже порой приходится "открыть глаза" на себя любимую. При этом порой бывают фразы с мужней стороны в духе"ты пассивная стала","не уделяешь мне внимание" и т.д. Ну конечно, как мне хочется-так сразу отговорки на занятость и т.д.
__________________
Irisko is offline  
Старый 12.09.2011, 00:47   #3996
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
оооспидя, тож мне, Аполлон нашелся. Извини, но я из любобытства позыркала ваши альбомы в контакте как-то раз, хм.. не думаю, что он найдет себе такую, какую описывает. Будет вспоминать тебя, как лучшее, что было в его жизни
молодец, начни новую жизнь, но сыночка не забрасывай - он самое дорогое, что у тебя есть, ты ему нужна, он тебя любит бескорыстно и по-настоящему!!!!!
+1
я конечно понимаю, что любят ни за что то, а вопреки. Но ...
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 12.09.2011, 01:31
ответ для s a l m a , на сообщение « тоже хочу со своим развестись меня... »
  #3997
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Терпения тебе дорогая,держись,я вообще не знаю,что можно сказать в такой ситуации,я сама с мужем ругаюсь часто,он охренел в последнее время,тоже много унижает,но я и сама палец в рот не клади,а ему интересен только футбол и больше нихрена(он у меня спортсмен)меня это задолбало,даже в день крещения он поперся играть в футбол,а мы сидели с сыном вдвоем дома праздновали так сказать,он не профессионально играет так для себя,травма у него раньше играл за Пушкин,короче я вечно чувствую себя ненужной,но он хоть иногда ко мне подкатывает мне это и самой не надо,поскольку очень много говна делает,короче если так будет продолжаться чувствую копец и нашему браку,так что я тебя понимаюКозлы они,он у меня конечно добрый и наивный как пацан,сама всем рулю,но иногда бесит когда человек не понимает очевидных вещей,короче он у меня мамочкин сынок фу блин как это противно,иногда жалею,что вообще его выбрала козла такого,в последнее время позитивные эмоции это большая редкость,только благодаря Савке настроение хорошее,а так как в чаше с какахами вечно,сегодня вот кухню мыли вместе так поржали так классно все начиналось,а он потом я пойду на футбол,и вчера ходил ,а это минимум три часа, а работает пять два,с нами почти не бывает уходит в 9 приходит после полуночи короче,много есть чего рассказать девоньки на душе кошки скребут,хочу уйти от него!!!!Но пока не куда как только пойду работать там будет видно!
Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
тоже хочу со своим развестись
меня совсем не замечает как женщину, секаса практически нет,
ни ласки, ни слов приятных, только "ты как зомби" или "крюгер"
достало все!
Девы,постойте... Зто пандемия какая-то!!
__________________
troshtata is offline  
Старый 12.09.2011, 01:32   #3998
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
оооспидя, тож мне, Аполлон нашелся. Извини, но я из любобытства позыркала ваши альбомы в контакте как-то раз, хм.. не думаю, что он найдет себе такую, какую описывает. Будет вспоминать тебя, как лучшее, что было в его жизни
молодец, начни новую жизнь, но сыночка не забрасывай - он самое дорогое, что у тебя есть, ты ему нужна, он тебя любит бескорыстно и по-настоящему!!!!!
+ мульон..я тоже на мужа глянула.. А наша Саша принца на коне ещё встретит!!!
__________________
troshtata is offline  
Старый 12.09.2011, 01:36
ответ для troshtata , на сообщение « Девы,постойте... Зто пандемия... »
  #3999
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девы,постойте... Зто пандемия какая-то!!
Просто пока детки маленькие мы привыкаем жить заново,все по другому все иначе,как притирка чтоли,все то наверняка пройдет надо потерпеть подождать,я надеюсь на это,хотя мой муженек врятли умнее станет)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 12.09.2011, 01:37
ответ для troshtata , на сообщение « + мульон..я тоже на мужа... »
  #4000
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Самйл в обмороке... А вообще ,Сашуля гони ты его лесом и огородами... Ты умница и красавица , у тебя наилучший сынишка.. У тебя есть и всегда будет всё хорошо.. А в семейной жизни- главное уважение и доверие..а не секс, и даже любовь с годами поутихает..
+ 10000
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena