*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:36   #3991
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оль, почти такая.Их там 3.Я брала, которая удлиняет и объем придает. А пилинг я делаю испитым кофе, лучше всякой дорогой косметикиВот сегодня в сауне поскрабилась-красота!
оо, у меня в бане любимый скраб - кофейная гуща потом кожа как у младенца)

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Не все из прочитанного уловила.. Но..

У меня сейчас тушь хелена рубинштейн..это просто жесть

Надо к ланкому возвращаться, дешево и сердито
хмм.. а ты где покупала? моя в ривгоше стоила с золотой картой меньше 1 тыс. леопёрдовый флакончик. а в инете посмотрела - твоя по идее подешевле должна быть. и ещё, может, подделка, раз сама тушь такая фиговая? одно дело, когда аллергия на неё, а другое - вообще некачественная.

и ещё, для меня тушь ланком тоже не дешёвая, сама себе я дороже 400 рублей точно ещё не покупала

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
С самого утра мучаюсь с носом - боль адская... Сама себе диагностировала, что у меня никакие не простуды, а нерв защемило, надеюсь, после Б все пройдет, но терпеть сил нет уже... Каждый день слезы-сопли...
Придется ещё к неврологу теперь записываться Только вот не знаю чем он сможет мне помочь, если я Б...
ого надеюсь, поможет чем-нибудь врач.

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Про тушь: пробовала Диор - так себе, одно время нравилась очень шанелька удлиняющая, теперь испортилась, а вообще пользуюсь мэри кей.

Я тоже заболела, получила сегодня "сюрприз" - сняли надбавку к зарплате за февраль, ходила на УЗИ щитовидки сегодня, заодно завернула к терапевту и села на больняк, благо сопли с субботы развешиваю, и горло болит. Пусть работает тот, кому моя надбавка ушла, а мне дома сидеть выгодней.
нууу, что-то вообще разболелись! Ириш, давай крепись там!! не расстраивайся и отдохни чего дома делать будешь интересного? вышиваешь сейчас что-нибудь?)

Тома, твоё сообщение что-то не процитировалось Померила температуру-то всё-таки? как сейчас себя чувствуешь?

у меня сегодня ужасно день начался( ехала на работу, плохо себя чувствовала, вышла на первой пересадке и поняла, что в вагоне у меня шапка упала(( я эту шапочку сама вязала Димке на НГ первый, очень сложной для меня вязкой. она ему тогда оказалась мала, забрала себе, а ему связала вторую такую же, только цвета другого. и мы в них обычно вместе на склон ездили, в горы.. и так мне жалко стало, аж до слёз. до сих пор как подумаю, плачу.
вот тут мы в шапках этих


а потом перед второй пересадкой я петелькой от пояса на пуховике случайно (вообще непонятно, как такое могло случиться) прицепилась к бегунку от молнии на рюкзаке какой-то девушки. патаюсь выйти на станции и никак - смотрю, куртка намертво прилеплена к этому рюкзаку! в итоге, я проехала три лишние станции, пока мы в толпе в вагоне пытались расцепиться, и опоздала на работу сильно! пришла вообще в расстроенных чувствах. до сих пор на душе как-то фигово, сейчас Димку дождусь, он мне спинку помажет.. и спать сразу.. может, к утру получше станет.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:41
ответ для GOksana , на сообщение « Расскажу, пока только к лору иду, к... »
  #3992
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Про тушь: пробовала Диор - так себе, одно время нравилась очень шанелька удлиняющая, теперь испортилась, а вообще пользуюсь мэри кей.

Я тоже заболела, получила сегодня "сюрприз" - сняли надбавку к зарплате за февраль, ходила на УЗИ щитовидки сегодня, заодно завернула к терапевту и села на больняк, благо сопли с субботы развешиваю, и горло болит. Пусть работает тот, кому моя надбавка ушла, а мне дома сидеть выгодней.
это ты молодец! так им
поправляйся тоже

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
В общем, здоровья нам всем, девочки!


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну вот Ты держись, к врачу сходить надо, может чего-нибдуь предложат райиональное, напиши потом, что сказал, что прописал.


Спасибо, Нелля! Я не очень часто болею, поэтому мне с непривычке как-то фигово...а еще работы полно
Ты тоже не болей, выздоравливай! И чипсы не ешь!!! Это ЗЛО

ага и у меня работы
мм гречу отварила, трескаю, гречный день теперь
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:44
ответ для Maritza , на сообщение « это ты молодец! так им :)) поправляйся... »
  #3993
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение

ага и у меня работы
мм гречу отварила, трескаю, гречный день теперь
вот, Нель, твоё тоже не прицитировалось!
так и не прошло, выходит? или ты для профилактики не нагружаешь желудок?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:44
ответ для Daisy❀ , на сообщение « всем привет! оо, у меня в бане... »
  #3994
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
всем привет!



оо, у меня в бане любимый скраб - кофейная гуща потом кожа как у младенца)



хмм.. а ты где покупала? моя в ривгоше стоила с золотой картой меньше 1 тыс. леопёрдовый флакончик. а в инете посмотрела - твоя по идее подешевле должна быть. и ещё, может, подделка, раз сама тушь такая фиговая? одно дело, когда аллергия на неё, а другое - вообще некачественная.

и ещё, для меня тушь ланком тоже не дешёвая, сама себе я дороже 400 рублей точно ещё не покупала



ого надеюсь, поможет чем-нибудь врач.



нууу, что-то вообще разболелись! Ириш, давай крепись там!! не расстраивайся и отдохни чего дома делать будешь интересного? вышиваешь сейчас что-нибудь?)

Тома, твоё сообщение что-то не процитировалось Померила температуру-то всё-таки? как сейчас себя чувствуешь?

у меня сегодня ужасно день начался( ехала на работу, плохо себя чувствовала, вышла на первой пересадке и поняла, что в вагоне у меня шапка упала(( я эту шапочку сама вязала Димке на НГ первый, очень сложной для меня вязкой. она ему тогда оказалась мала, забрала себе, а ему связала вторую такую же, только цвета другого. и мы в них обычно вместе на склон ездили, в горы.. и так мне жалко стало, аж до слёз. до сих пор как подумаю, плачу.
вот тут мы в шапках этих


а потом перед второй пересадкой я петелькой от пояса на пуховике случайно (вообще непонятно, как такое могло случиться) прицепилась к бегунку от молнии на рюкзаке какой-то девушки. патаюсь выйти на станции и никак - смотрю, куртка намертво прилеплена к этому рюкзаку! в итоге, я проехала три лишние станции, пока мы в толпе в вагоне пытались расцепиться, и опоздала на работу сильно! пришла вообще в расстроенных чувствах. до сих пор на душе как-то фигово, сейчас Димку дождусь, он мне спинку помажет.. и спать сразу.. может, к утру получше станет.
Оль ну что тут скажешь, такой день не расстраивайся
шапку жалко конечно,да и настроение тоже, а у тебя не фобия на метро? ты вроде не первый раз уже так
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:46
ответ для Maritza , на сообщение « Оль ну что тут скажешь, такой день... »
  #3995
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Оль ну что тут скажешь, такой день не расстраивайся
шапку жалко конечно,да и настроение тоже, а у тебя не фобия на метро? ты вроде не первый раз уже так
да, вроде, нет.. метро люблю, обычно читаю, даже не замечаю, как время пролетает. ну, точнее, всё метро, кроме станции Выхино если будете в Москве, Выхино обходите(объезжайте) стороной
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:59
ответ для Daisy❀ , на сообщение « да, вроде, нет.. метро люблю, обычно... »
  #3996
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
всем привет!

хмм.. а ты где покупала? моя в ривгоше стоила с золотой картой меньше 1 тыс. леопёрдовый флакончик. а в инете посмотрела - твоя по идее подешевле должна быть. и ещё, может, подделка, раз сама тушь такая фиговая? одно дело, когда аллергия на неё, а другое - вообще некачественная.

и ещё, для меня тушь ланком тоже не дешёвая, сама себе я дороже 400 рублей точно ещё не покупала
из всех нашинских магазинов доверяю только ИДБ. ну моя вот столько стоила. понятия не имею подделка или нет.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:08   #3997
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
из всех нашинских магазинов доверяю только ИДБ. ну моя вот столько стоила. понятия не имею подделка или нет.
понятно. я всё в ривгоше со скидкой покупаю. но не дорогое опять же. туши эти мне сестра привозила откуда-то - то ли из Парижу, то ли из дьютика очередного.

но твой "дешёвый и сердитый" ланком меня повеселил
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:11
ответ для Daisy❀ , на сообщение « понятно. я всё в ривгоше со скидкой... »
  #3998
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
понятно. я всё в ривгоше со скидкой покупаю. но не дорогое опять же. туши эти мне сестра привозила откуда-то - то ли из Парижу, то ли из дьютика очередного.

но твой "дешёвый и сердитый" ланком меня повеселил

ну для меня он такой

я уже давно перешла на люксовые туши, и начинала как раз с ланкома. дешево и хватало намного дольше, чем в последствии опробованные мной диор, герлен и вот теперь рубиншьейн эта
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:14
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ну для меня он такой :fifa: я уже... »
  #3999
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ну для меня он такой

я уже давно перешла на люксовые туши, и начинала как раз с ланкома. дешево и хватало намного дольше, чем в последствии опробованные мной диор, герлен и вот теперь рубиншьейн эта
кстати, ив сент лоран, которая с эффетом накладныхресниц, тоже чуть ли не полтора месяца всего нормально красит. маме дарили на работе, я даже не успела попробовать))
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:16
ответ для Daisy❀ , на сообщение « кстати, ив сент лоран, которая с... »
  #4000
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
кстати, ив сент лоран, которая с эффетом накладныхресниц, тоже чуть ли не полтора месяца всего нормально красит. маме дарили на работе, я даже не успела попробовать))
ыыы

на моей герленовской был срок годности указан пол года (с момента открытия видимо)
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena