Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 18:16
ответ для Mishurka , на сообщение « Пью уже 4 цикл. ГГ продлевает- сначала... »
  #3991
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Пью уже 4 цикл. ГГ продлевает- сначала тоже на 2 назначила. А вообще результат от него читала, что через 6 месяцев, т.е. Циклов. Про одно и то же время не слышала, но в общем так и получается.
ого...блин...а мы хотели уже через пару месяцев планировать, как прививка от краснухи пройдет(кстате тоже ГГ сказал её сделать)
а у тебя цикл нормализовался? а после прекращения он не собъется обратно?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:20
ответ для malgosya , на сообщение « Когда я стала принимать Дюфастон,то... »
  #3992
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Когда я стала принимать Дюфастон,то вообще ужас начался.Цикл вообще сбился,был даже 17 дней.М приходили,но никак не заканчивались,поэтому мне кололи кровоостанавливающие.Это было в 2001-м году.Лет шесть назад мне опять его назначили на полгода.Опять началась та же фигня.В то время ещё и в больницу загремела на хирургию.В больнице осматривал гинеколог,рассказала ему,что от этих таблеток со мной творится, и что от гомеопатии были лучшие результаты.Гинеколог посоветовал больше не принимать Дюфастон,а лечиться тем,что больше подходит.До этого мне назначали и другие гормональные таблетки,в том числе и ОК,которые только ухудшали самочувствие.В общем бросила я лечиться гормональными таблетками несколько лет назад и ни о чём не жалею.На первом приёме у ГГ я рассказала о реакции моего организма на таблетки,поэтому ГГ мне назначила только гомеопатию.Знаю тех,кому Дюфастон помог.Так что у всех реакция на таблетки может быть разной.
я много отзывов читала как положительных так и отрицательных про Дюфастон, у кого-то приходила Б, а у кто-то вес лишний очень быстро приходил, у других проблемы с грудью начинались
это просто первые гармональные таблеткие в моей жизни и я надеюсь что они мне помогут
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:58
ответ для Milkin , на сообщение « ого...блин...а мы хотели уже через пару... »
  #3993
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ого...блин...а мы хотели уже через пару месяцев планировать, как прививка от краснухи пройдет(кстате тоже ГГ сказал её сделать)
а у тебя цикл нормализовался? а после прекращения он не собъется обратно?
Ну на дюфастоне цикл хороший 28-30 дней вместо ранешних до 40. Это радует. Пока о результатах говорить рановато... Время покажет. В следующем цикле сдаю гормоны и на прием к ГГ, поглядим как оно будет. Единственное что, так это дюф у меня овуляцию гасит, но как я поняла для этого его и пью, чтобы яичники отдохнули и набрались сил.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:09
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3994
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


девочки, а кто лечился антибиотиками (ципрофлоксацином в частности) по назначению ГГ - горошками потом выравнивали цикл?сбивался он у вас в принципе из-за антибиотиков?сижу вот, переживаю...мне этот ровненький цикл железно нужен в ближайшие 2 месяца(((((
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:56
ответ для Mishurka , на сообщение « Ну на дюфастоне цикл хороший 28-30 дней... »
  #3995
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Ну на дюфастоне цикл хороший 28-30 дней вместо ранешних до 40. Это радует. Пока о результатах говорить рановато... Время покажет. В следующем цикле сдаю гормоны и на прием к ГГ, поглядим как оно будет. Единственное что, так это дюф у меня овуляцию гасит, но как я поняла для этого его и пью, чтобы яичники отдохнули и набрались сил.
а принимаете вы его тоже с 20дц 10 дней по 2 таблетки?
а сдавать собираетесь гармоны уже когда закончите принимать Дюфастон, через сколько?
Я думала он наоборот дает созреть клеточке и в итоге происходит овуляция....может я неправильно поняла... так как когда я пришла впервый раз к ГГ я сказала какая у меня проблема и что мне предложил обыкновенный врач попить ОК, типа что бы яичники отдахнули, но она сказала что они и так плохо работают, что цикл длинный и яичники большие и много недосозревшиз клеточек в яичниках, а после ОК ваще могут перестать потом работать
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:14
ответ для Milkin , на сообщение « а принимаете вы его тоже с 20дц 10 дней... »
  #3996
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а принимаете вы его тоже с 20дц 10 дней по 2 таблетки?
а сдавать собираетесь гармоны уже когда закончите принимать Дюфастон, через сколько?
Я думала он наоборот дает созреть клеточке и в итоге происходит овуляция....может я неправильно поняла... так как когда я пришла впервый раз к ГГ я сказала какая у меня проблема и что мне предложил обыкновенный врач попить ОК, типа что бы яичники отдахнули, но она сказала что они и так плохо работают, что цикл длинный и яичники большие и много недосозревшиз клеточек в яичниках, а после ОК ваще могут перестать потом работать
Дюфастон назначают каждому индивидуально, в зависимости от общей картины и желаемых результатов. Я пью с 14-25 ДЦ. Гормоны 1 фазы пойду сдавать надеюсь на след.неделе, а там и на прием с результатами. Очень хочется уже начать пить его после овуляции, для поддержания второй фазы, но пока рановато.
Надеюсь на хорошие результаты гормонов =))
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:56   #3997
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
девочки, а кто лечился антибиотиками (ципрофлоксацином в частности) по назначению ГГ - горошками потом выравнивали цикл?сбивался он у вас в принципе из-за антибиотиков?сижу вот, переживаю...мне этот ровненький цикл железно нужен в ближайшие 2 месяца(((((
А если ципрофлоксацин антибиотик то воспаление присутствует и цикл конечно может сбива ться а когда мне ГГ назначила от воспаления один раз даже пришлось делать уколы 10 дней, потом от гарнелы и уреплазмы таблетками офлоксин и еще какие то но цикл у меня плавающий при воспалениях часто бывает , поэтому переживать не нужно воспаление должно пройти и все востановиться, а что ГГ говорила что есть воспаление?
laira is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:19
ответ для Milkin , на сообщение « ого...блин...а мы хотели уже через пару... »
  #3998
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ого...блин...а мы хотели уже через пару месяцев планировать, как прививка от краснухи пройдет(кстате тоже ГГ сказал её сделать)
а у тебя цикл нормализовался? а после прекращения он не собъется обратно?
А где вы прививку делали? и как она вообще проходит? ну там побочные действия, реакция... А то мне тоже нужно сделать, но 2 месяца уже упустила, сначала в отпуск ездили, потом болела.. Сейчас приду в себя и тоже потопаю делать
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:56
ответ для Mishurka , на сообщение « Дюфастон назначают каждому... »
  #3999
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Дюфастон назначают каждому индивидуально, в зависимости от общей картины и желаемых результатов. Я пью с 14-25 ДЦ. Гормоны 1 фазы пойду сдавать надеюсь на след.неделе, а там и на прием с результатами. Очень хочется уже начать пить его после овуляции, для поддержания второй фазы, но пока рановато.
Надеюсь на хорошие результаты гормонов =))
Я принимала утрожестан вставляла вагинально с 15 -25д но плохо чувствовала на нем так ГГ заменила мне тоже на дюфастон на нем ничего не беспокоит и цикл подравнялся до 29 дней а был длниннее у меня приходят после того как отменю дюф через 2 дня.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:16
ответ для Nus'ka , на сообщение « А где вы прививку делали? и как она... »
  #4000
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А где вы прививку делали? и как она вообще проходит? ну там побочные действия, реакция... А то мне тоже нужно сделать, но 2 месяца уже упустила, сначала в отпуск ездили, потом болела.. Сейчас приду в себя и тоже потопаю делать
Я делала прививку в едином центре прививок на Фонтанке, записалась и к назначенному времени приехала, стоила 365 рублей. Сначала врач вас консультирует и всё подробно расскажет какие могут быть реакции, у меня никаких реакций и побочных не было, делала 2 недели назад
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena