~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 23:10
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3991
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243
Всем привет!!!



мы едим "Малютку" разбавляю или водой, или сцеживаю молоко
__________________
Николь is offline  
Старый 28.09.2010, 23:15
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3992
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


по поводу сетки для игрушек-купила в Икее подвесные секции и в них складываю все игрушки, висит около батареи, игрушки хотя бы высыхают к следующему купанию
типа такой, только у меня на 4 секции
Изображения
Тип файла: jpg 49943_PE145853_S4.jpg (12.4 Кб, 84 просмотров)
__________________
Николь is offline  
Старый 28.09.2010, 23:21
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3993
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


первый раз с недельного возраста уложила спать в кроватку
ох, чую, нелегкая ночь меня ждет
как не сломаться?
krapivinka is offline  
Старый 28.09.2010, 23:23
ответ для darinap , на сообщение « вопрос не столько в экологичности... »
  #3994
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


[QUOTE=SMika;48984598]а у меня Сашка все время норовит вниз головой с дивана нырнуть вооще не знаю что сним делать...уже пыталась сама на пол класть, так ему так неинтересно...ему надо именно самому навернуться блин..а опасненько получается...так что постою послушаю про правильные падения
QUOTE]
Зачооооооот... У менятакая ж, по-этому, собираю диван и ведем чисто половую жизнь

Кстати, сегодняшним уцарапаным детками взрослым - @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
мы редко когда моем с мылом - оччень редко - она, что, грязная, да?
я мою ей волосики иногда - мне нравиться запах потом а может ее еще и феном посушить?
Моем с мылом раз внеделю, если не забываем...

Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Мы! А раз в неделю с мылом детским...
Кстати, давно зрел вопрос: как вы моете мылом малышей, у нас это целая эпопея...никак не удается её нормально намылить...мы без подставок моемся...муж как бы просто приподнимает её, а я мылю, но тут же в воду, и получается она просто плещется в мыльной воде, а потм ополаскиваем из ковшичка,так же муж приподнимает над водой, а я поливаю...но все это как то через одно место делается, Вика все время пытается вырваться когда на весу...как мыть то правльно?... Мож мы че не так делаем?
Процедурой плесканияв воде занимается муж, я только с полотенцем подхожу или намылить. Вмыльные дни Саняеедержит, ая по очереди достаю и намыливаю ножки, ручки, животик, он переворачивает Беатуна живот, вот и попка и спинка помыты, послеокунает и я намыливаю голову, нуадалеесмываем все.
Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Эххх, хочу пожаловаться , девочки, что за жизнь у нас пошла...
Сегодня поехала по делам, надо было в банк зайти, вообщем вышла все хорошо,села в машину, еду, остановилась на перекрестке, жду зеленый, и тут резкий удар в правое пассажирское стекло, рука чья-то выдирает из моих рук сумку, я из машины выскочила,смотрю мужик с моей сумкой убегает от меня,садится в свою машину и по газам и уезжает....Занавес...Я осталась без всех документов, мобильника, денег (хорошо не много было), кредиток, дисконтных карт, косметики...Жду милицию, когда приедут снимать отпечатки пальцев с машины, хорошо вошли в мое положение, что маленький ребенок и я не могу ехать в отделение милиции...
Я в шоке, средь бела дня, среди народу (на перекрестке, на остановке трамвайной было куча народу)..Одна радость, что по башке не дали, и ключи от дома в кармане остались и детская Лерина карточка..
Так что девушки-автомобилистки, прячьте сумки вниз, чтобы не дотянуться было...
УУУУУУжас...столько наслышанапро эдентичныеслучаи, но кладу сумку на пассажирское сидение!!!
Новые приколы от Беаты.... она спит либо на руках (я на мячике перед компом) с соской, либо вкровати с сисей.
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 28.09.2010, 23:28
ответ для gda78 , на сообщение « [QUOTE=SMika;48984598]а у меня Сашка... »
  #3995
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Новые приколы от Беаты.... она спит либо на руках (я на мячике перед компом) с соской, либо вкровати с сисей.
и у нас так же
это ужас
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 28.09.2010, 23:32
ответ для Николь , на сообщение « Всем привет!!! »
  #3996
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
а с чего ты взяла что оно должно пропасть? я такого вообще не слышала и ни один врач мне лично такого не говорил.... я как то вообще связи не вижу между этими делами...
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Конечно, не пропадет, не переживай!
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение

если будешь кормить не пропадет
Всем спасибо, успакоили, а то я считала, что они должны начаться только после того как перестану кормить, а тут нати тебе пожалуста, вотя и растроилась, подумала, что молочко тепер начнет заканчиваться, у меня и так в связи с прикормами его не так много в последнее время, но на ночные кормления хватает.
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
Старый 28.09.2010, 23:34
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3997
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Ездили сегодня по делам. целый день потратили.
и замерзли - с Невы такой ветрюга...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.09.2010, 23:39   #3998
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Поможите, кто чем можете:
Завтра вводим кашу. Купили гречку Нестле безмолочную. В инструкции - развести молоком или смесью? Вопрос - какая же она тогда безмолочная-то? *про состав я вообще молчу... Но педиатр сказала начинать-таки с покупной, т.к. самостоятельно сложно правильно сварить*
Я-то думала ее просто водой разводить.. Как сцедить столько молока я не представляю, равно и на смеси не хочу делать (с вероятностью процентов 90 у нас аллергия даже на ГА)
Мы ели безмолочную гречневую Малютку. Сначала разводила по инструкции Потом поняла, что такую порцию огромную Василек все равно не ест. И стала просто на глазок засыпать несколько чайных ложек в мисочку. Разводила своим молоком, потом надоело сцеживаться - разводила водой, но добавляла в кашу еще фруктовое пюре какое-нибудь из баночки. У нас хорошо шла каша с черносливом герберовским, чернослив от БЛ не пошел. А еще груша и абрикос от БЛ хорошо с кашкой кушала.
__________________
katundrik is offline  
Старый 28.09.2010, 23:41   #3999
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Поможите, кто чем можете:
Завтра вводим кашу. Купили гречку Нестле безмолочную. В инструкции - развести молоком или смесью? Вопрос - какая же она тогда безмолочная-то? *про состав я вообще молчу... Но педиатр сказала начинать-таки с покупной, т.к. самостоятельно сложно правильно сварить*
Я-то думала ее просто водой разводить.. Как сцедить столько молока я не представляю, равно и на смеси не хочу делать (с вероятностью процентов 90 у нас аллергия даже на ГА)
Мы с нее начали (в принципе пробовали еще только гречуфинскую, чередуем). Я не заморачиваюсь совсем... Беата ест только когда теплая, пгоэтому я из термопота чуть воды набираю (98 градусов) и размешиваю на глаз. И так несколько подходов, покуда она не начнет моську свою воротить!
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 28.09.2010, 23:43
ответ для Rouge_cat , на сообщение « :099: и у нас так же :( это ужас :001: »
  #4000
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
и у нас так же
это ужас
Я так понимаю, что щас почти все февралята всю ночь едят У меня реально на утро болят титьки от того, что Дима всю ночь их не выпускает изо рта Я однажды поробовала вытащить сисю и дать ему соску, так он как психанул (я и не думала, что в таком возрасте уже психи бывают) затопал руками и ногами по кроватиТеперь его ка раньше соской не обманешьЭх, я думала, что чем страше, тем проще с ГВ....
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena