Турция 2011 - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 07:34
ответ для Soul_spb , на сообщение « Я вкурсе,как он-хулиган,предлагает )))... »
  #3991
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Я вкурсе,как он-хулиган,предлагает ))) Периодически еще в контакте хулиганит)) всех симпатичных женщин к себе зовет.
Если есть регулярка-супер ))
Да, Азиз, как мне кажется, бабник еще тот. По крайней мере, каждый вечер вьется около компаний красивых девушек Но, ради объективности нужно отметить, что он очень обаятельный
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:20
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #3992
sapr2000
Гость
 
Аватар для sapr2000
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 9


У меня любимое время отдыха сентябрь. Нет такой духоты и жары. Море теплущее. На пляже пензюки+груднички. Тихо спокойно несуетно. В отеле и ресторане чинно и важно. Нет поколения, которое бежит с тарелками полными макарошек,густо облитых кетчупом, и прямо на ходу засовывающем все это в рот.
sapr2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:52   #3993
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А почему только Кемер?
Обожаю Кемер! Горы!Великолепная природа! И недалеко от аэропорта добираться

Цитата:
Сообщение от sapr2000 Посмотреть сообщение
У меня любимое время отдыха сентябрь. Нет такой духоты и жары. Море теплущее. На пляже пензюки+груднички. Тихо спокойно несуетно. В отеле и ресторане чинно и важно. Нет поколения, которое бежит с тарелками полными макарошек,густо облитых кетчупом, и прямо на ходу засовывающем все это в рот.
Единомышленник! Сентябрь - это тепленько, ласковое морюшко, нет огромных толп на пляже и в отеле, цены ниже везде
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:56
ответ для Tato , на сообщение « отчет pappillon belvil, часть 1 »
  #3994
ФАЛЬШИВКА
Ветеран
 
Аватар для ФАЛЬШИВКА
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Наконец-то я решилась написать отчет.
Турция, Белек, pappillon belvil resort & spa 25/09/2011 - 08/10/2011

БОЛЬШОЕ мерси за такой подробный отзыв!!
хочу туда
ФАЛЬШИВКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:09
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #3995
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Вот и я вернулась сегодня утром из Турции. Ездила на свадьбу к сестре на 4 дня, по этому в полной мере всеми прелестями Турции не успела насладиться, но покупаться и позагарать удалось. Погода была нормальная. Были дожди, но и солнца хватало. Вчера только поднялся сильный холодный ветер и ночью стало совсем прохладно градусов 13. Отдыхала я в деревне Бельдиби между Анталией и Кемером. Горы там очень красивые, море чистое, крупная галька, но пляжи очень грязные, турки говорят, что сезон закончился, персонал весь разъехался, убираться весноой будут.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:09
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « А почему только Кемер? ... »
  #3996
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Нормлаьно, нормлаьно. Сама октбярь почти всегда захватываю. Их может и не быть, но елси оние сть, то это обычное дело, дургой вопрос, что они теплые и быстрые

В этом сентяьре 22 числа был дождь, похолодало жутко, до 18 градсов упаа температура, НО как только кончилась гроза, сразу вверзх пошли градусы, сразу теплеть начало
Насчет быстрых дождей, ну не знаю.У нас был один день дождик, причем как ночью зарядил с грозой и молниями, так весь следующий день, правда с перерывами, и шел. Но было тепло, это да. Зато, ещё раз повторюсь, я удачно пошопилась.
__________________
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
svetlay26 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:18
ответ для Irisssa , на сообщение « Обожаю Кемер! Горы!Великолепная... »
  #3997
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
Обожаю Кемер! Горы!Великолепная природа! И недалеко от аэропорта добираться



Единомышленник! Сентябрь - это тепленько, ласковое морюшко, нет огромных толп на пляже и в отеле, цены ниже везде
+1000 за сентябрь. В этот раз (были с 28.09 по 11.10) даже ребенка не мазала никакими кремами от солнца, и не так жарко было загорать после обеда (в отличие от июня). А море просто фантастика
На след.год, если всё сложится удачно, опять возьму отпуск в июне и в сентябре (последние 2 недельки...ну можно чуть-чуть октября захватить). Всё равно в июне у нас ЕЩЁ холодно, а в конце сентября УЖЕ не лето.
__________________
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
svetlay26 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:24
ответ для Irisssa , на сообщение « Обожаю Кемер! Горы!Великолепная... »
  #3998
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Всем Привет

Цитата:
Сообщение от sapr2000 Посмотреть сообщение
У меня любимое время отдыха сентябрь. Нет такой духоты и жары. Море теплущее. На пляже пензюки+груднички. Тихо спокойно несуетно. В отеле и ресторане чинно и важно. Нет поколения, которое бежит с тарелками полными макарошек,густо облитых кетчупом, и прямо на ходу засовывающем все это в рот.
Пензюки это кто???????

Тихо подозреваю, что так не красиво и грубо Вы назвали пенсионеров, противно и обидно. Гадко и мерзко такое читать, сами таким станете, уважайте людей

Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
Обожаю Кемер! Горы!Великолепная природа! И недалеко от аэропорта добираться



Единомышленник! Сентябрь - это тепленько, ласковое морюшко, нет огромных толп на пляже и в отеле, цены ниже везде
Спасибо за ответ про Кемер
Сентябрь то да, я тоже его ооочень люблю, Но во второй половине уже спад температур идет. Поэтому люблю вторуб половину авугста и сентябрь. А вот по народу, в Лонисере его всегда одинаково Она всегда заполнена на 100%

И меня не раздражают люди, я не смотрю кто и что и как ест, я наслаждаюсь отдыхом.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:27   #3999
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Вот и я вернулась сегодня утром из Турции. Ездила на свадьбу к сестре на 4 дня, по этому в полной мере всеми прелестями Турции не успела насладиться, но покупаться и позагарать удалось. Погода была нормальная. Были дожди, но и солнца хватало. Вчера только поднялся сильный холодный ветер и ночью стало совсем прохладно градусов 13. Отдыхала я в деревне Бельдиби между Анталией и Кемером. Горы там очень красивые, море чистое, крупная галька, но пляжи очень грязные, турки говорят, что сезон закончился, персонал весь разъехался, убираться весноой будут.
С возвращением

Цитата:
Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
Насчет быстрых дождей, ну не знаю.У нас был один день дождик, причем как ночью зарядил с грозой и молниями, так весь следующий день, правда с перерывами, и шел. Но было тепло, это да. Зато, ещё раз повторюсь, я удачно пошопилась.
Этот сезон вообще аномально холодный, а так да дожди в начале октября теплее и короче, чем вэтом году.
22 сентяьря гроза была целые сутки и дождь, до 19градусов упала темпа, но в 21 час дождь перетсал и сразу начало резко теплеть
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:28
ответ для svetlay26 , на сообщение « +1000 за сентябрь. В этот раз (были с... »
  #4000
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
+1000 за сентябрь. В этот раз (были с 28.09 по 11.10) даже ребенка не мазала никакими кремами от солнца, и не так жарко было загорать после обеда (в отличие от июня). А море просто фантастика
На след.год, если всё сложится удачно, опять возьму отпуск в июне и в сентябре (последние 2 недельки...ну можно чуть-чуть октября захватить). Всё равно в июне у нас ЕЩЁ холодно, а в конце сентября УЖЕ не лето.
Мы всегда в сентяьре отдыхаем, но сначала. В этом 27 аугста улетели, заметно теплее отпуск получился. Но я ребенка вообще не мажу, как и себя
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena