Крым 2011. - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 15:43
ответ для LisaAlisa , на сообщение « вот отзывы про него... »
  #4001
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот отзывы про него http://evpatoria.interbron.ru/gost/russkoe_more/gost/
http://hotel-russiansea.net.ua/otzyv.htm

но цены на их сайте я правда глянула только 2-комн.номер, но ооочень дорого
Спасибо за ссылки . По второй видела/читала, но хотелось отзывов не с сайта, а здесь, в топике, если кто был. По первой ссылке тоже положительные отзывы в отсновном, по крайней мере, все очень довольны, надеюсь с выбором не ошиблась.
Я забронировала как раз 2-х комн. номер, но мне показалось, что цена за такой номер вполне приемлемая, по крайней мере, если сравнивать с подобным (чуть более простым, но тоже 2-х комн.) на базе отдыха на Бердянской косе (Азовское море), куда ездили последние 3 года, то разница не оч. большая.
*LiNa* is offline  
Старый 01.03.2011, 15:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Симпатично. Только рядом соседнее... »
  #4002
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Симпатично. Только рядом соседнее здание. Окна в окна.
Это то маленькое, слева на фото ? Мне кажется, ерунда, и не факт, что туда окна номера выходят, скорее всего на 1 эт. помещения для персонала/кухня и т.д..
*LiNa* is offline  
Старый 01.03.2011, 15:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Да??? Как интересно. А как же это?... »
  #4003
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Да??? Как интересно.
А как же это?
При обращении в мед.учреждение предъявляют паспорт и наш полис ОМС.

В то же время Россия ратифицировала соглашение от 24 ноября 1998 года о взаимном предоставлении гражданам Республики Белоруссия, Республики Казахстан, Киргизской Республики и Российской Федерации равных прав в получении скорой и неотложной медицинской помощи . Статьей 3 данного соглашения установлено, что скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности предоставляется гражданам сторон беспрепятственно, бесплатно для пациента и в необходимом объеме в лечебно-профилактических государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения государства временного пребывания граждан (независимо от наличия медицинского страхового полиса). При этом возмещение затрат лечебно-профилактического учреждения за оказание медицинской помощи по экстренным показаниям ( гражданам сторон в случаях, предусмотренных в первом абзаце этой статьи) осуществляется за счет бюджета государства временного пребывания в соответствии с действующей в ней системой финансирования здравоохранения.
Украина также в 1997 году подписала « Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств – участников Содружества Независимых Государств» (Москва 27.03.97), в котором говорится: «Статья 2. Скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности оказывается гражданам беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме на территории государства временного пребывания лечебно-профилактическими учреждениями независимо от организационно-правовых форм, ведомственной принадлежности и форм их собственности. С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих и возможна его транспортировка, дальнейшее оказание медицинской помощи осуществляется на платной основе...» Так что для граждан СНГ эта страховка необязательна
Мы в Белоруссии загремели 2 года назад в больницу.так нас 3 дня лечили "по острому состоянию",апотом все платно.Хотя ребенка выписывать было категорически нельзя.Сказали что угрозы жизни нет уже-свободны или за деньги.И мы 5 дней еще платно лежали (слва богу что в Белоруссии цены были дешевые).Поэтому в этом году при поездке на Украину хочу подстраховаться,сделать страховку.
__________________
хочу в ПАРИЖ
Золотайка is offline  
Старый 01.03.2011, 15:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Симпатично. Только рядом соседнее... »
  #4004
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Симпатично. Только рядом соседнее здание. Окна в окна.
а еще написано, что это прямо на городской набережной.. и что рядом много дискотек и баров. Видимо авторы считают это плюсом.
LisaAlisa is offline  
Старый 01.03.2011, 15:55
ответ для *LiNa* , на сообщение « Спасибо за ссылки :flower:. По второй... »
  #4005
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки . По второй видела/читала, но хотелось отзывов не с сайта, а здесь, в топике, если кто был. По первой ссылке тоже положительные отзывы в отсновном, по крайней мере, все очень довольны, надеюсь с выбором не ошиблась.
Я забронировала как раз 2-х комн. номер, но мне показалось, что цена за такой номер вполне приемлемая, по крайней мере, если сравнивать с подобным (чуть более простым, но тоже 2-х комн.) на базе отдыха на Бердянской косе (Азовское море), куда ездили последние 3 года, то разница не оч. большая.
я просто тоже смотрела сначала 2-х комнатные, пока дом не нашла, там цены были по 400-500 гривен примерно, самое дорогое 650 за вторую половину июня. Но тут правда прямо на набережной, наверное за это подороже. Но отель очень симпатичный на фото и номера тоже.
LisaAlisa is offline  
Старый 01.03.2011, 15:56   #4006
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В случае с ДМС Вам все равно сначало нужно будет звонить в ассистантскую компанию. Без звонка Вам никакие расходы не возместят. Даже если Вы позвоните в скорую сначала сами, потом госпитализируют. Сначала-АК.
The_Empress is offline  
Старый 01.03.2011, 16:00
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4007
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Девочки,кто-нибудь знает,Блиц переводы в сбере в Евпатории выдают.Ну если тут Блиц перевести,там получит человек или нет?Меня сегодня в сбере завернули,сказали у них сбера Евпатории в списке нет. в Евпатории дали счет и реквизиты для оплаты блиц-перевода...
Золотайка is offline  
Старый 01.03.2011, 16:01
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а еще написано, что это прямо на... »
  #4008
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну для кого-то это плюс. И рядом в описании жилья в Крыму понятие относительное. Рядом может быть и в 5 и в 10 мин пешком. Посмотрите по карте сколько метров.
The_Empress is offline  
Старый 01.03.2011, 16:02   #4009
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Можно еще Вестер.Юнионом или в другой банк пойти. Сбер ведь не единственный.
The_Empress is offline  
Старый 01.03.2011, 16:02   #4010
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь знает,Блиц переводы в сбере в Евпатории выдают.Ну если тут Блиц перевести,там получит человек или нет?Меня сегодня в сбере завернули,сказали у них сбера Евпатории в списке нет. в Евпатории дали счет и реквизиты для оплаты блиц-перевода...
можно не только из сбера отправить. например система "мигом" точно есть, деньги в тот же день поступают.
mariyka1983 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena