Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 14:18
ответ для Mishurka , на сообщение « Дюфастон назначают каждому... »
  #4001
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Дюфастон назначают каждому индивидуально, в зависимости от общей картины и желаемых результатов. Я пью с 14-25 ДЦ. Гормоны 1 фазы пойду сдавать надеюсь на след.неделе, а там и на прием с результатами. Очень хочется уже начать пить его после овуляции, для поддержания второй фазы, но пока рановато.
Надеюсь на хорошие результаты гормонов =))
Значит я пью его получается во второй фазе как раз для овуляции?
Я желаю вам хороших резульататов и в дальнейшем здоровеньких детишек! Удачи!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:22
ответ для olga.vakina , на сообщение « Я принимала утрожестан вставляла... »
  #4002
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я принимала утрожестан вставляла вагинально с 15 -25д но плохо чувствовала на нем так ГГ заменила мне тоже на дюфастон на нем ничего не беспокоит и цикл подравнялся до 29 дней а был длниннее у меня приходят после того как отменю дюф через 2 дня.
Мне тоже она сначала говорила утрожестан вставляьб есть на 39 дц не начинались, но у меня как по графику на 40 день приходили и я не пользовалась ими, а теперь вот сказала цикл стал ровный будем укорачивать.Но пока сижу жду уже 6 дней прошло после отмены на узи перезаписалась к Каховской в надежде что в ближайшие дни придут
А вы давно его пьёте?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:32
ответ для Milkin , на сообщение « Значит я пью его получается во второй... »
  #4003
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Значит я пью его получается во второй фазе как раз для овуляции?
Я желаю вам хороших резульататов и в дальнейшем здоровеньких детишек! Удачи!
Спасибо! Взаимно! Можно кстати на ТЫ -)
а базальную температуру меряешь? Я с графиками хожу к ГГ. Поэтому и вижу когда есть овуляция а когда нет.
Вчера кстати вновь читала про дюфастон так вот народ пишет, что задержка до 10 дней после отмены - норма. Не волнуйся придут - не смотря на то, что мы не хотим их видеть ближайшие 9 месяцев -))
Кстати вероятность Б ты не рассматривала ?
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:08
ответ для Milkin , на сообщение « Я делала прививку в едином центре... »
  #4004
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Я делала прививку в едином центре прививок на Фонтанке, записалась и к назначенному времени приехала, стоила 365 рублей. Сначала врач вас консультирует и всё подробно расскажет какие могут быть реакции, у меня никаких реакций и побочных не было, делала 2 недели назад
У меня на примете тоже этот центр был) а планировать ск-ко нельзя? 3 или 2 месяца. Просто вроде обычно везде 3, но в каком то мед.центре было написано что после их вакцины предохранение в течении 2х месяцев..
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:06   #4005
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Спасибо! Взаимно! Можно кстати на ТЫ -)
а базальную температуру меряешь? Я с графиками хожу к ГГ. Поэтому и вижу когда есть овуляция а когда нет.
Вчера кстати вновь читала про дюфастон так вот народ пишет, что задержка до 10 дней после отмены - норма. Не волнуйся придут - не смотря на то, что мы не хотим их видеть ближайшие 9 месяцев -))
Кстати вероятность Б ты не рассматривала ?
Ок, на ты)
ГГ сказала что бы с начала цикла я начала мерить, так что тоже буду графики вести
и как часто у вас овуляция?или с дюфастоном её ваще сейчас нету?
хм до 10 дней...смысл мне тогда их было пить если получается опять 40 дней, но надеюсь от них хуже не будет и в следущем цикле будет всё по графику
Нет, не Б точно, нам сказали предохраняться, так как я сдала на антиспермальные и ГГ прописала свечки(но я их пока ещё не покупала и предохраняться+у меня прививка) так что не Б пока, низя пока
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:06
ответ для Nus'ka , на сообщение « У меня на примете тоже этот центр был)... »
  #4006
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
У меня на примете тоже этот центр был) а планировать ск-ко нельзя? 3 или 2 месяца. Просто вроде обычно везде 3, но в каком то мед.центре было написано что после их вакцины предохранение в течении 2х месяцев..
Мне сказали 3 месяца
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 08:45
ответ для Milkin , на сообщение « Ок, на ты) ГГ сказала что бы с начала... »
  #4007
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Ок, на ты)
ГГ сказала что бы с начала цикла я начала мерить, так что тоже буду графики вести
и как часто у вас овуляция?или с дюфастоном её ваще сейчас нету?
хм до 10 дней...смысл мне тогда их было пить если получается опять 40 дней, но надеюсь от них хуже не будет и в следущем цикле будет всё по графику
Нет, не Б точно, нам сказали предохраняться, так как я сдала на антиспермальные и ГГ прописала свечки(но я их пока ещё не покупала и предохраняться+у меня прививка) так что не Б пока, низя пока
По графикам, без дюфастона овуляция есть, несмотря на то что ставят под вопросом СПКЯ, более того в декабре была Б, закончившееся через 3 недели, т.е я только узнала и все..., но эт отдельная история, я уже писала про ето =)) - что тоже подтверждает наличие овуляции, а с дюфастоном просто О нет...
Кстати про предохранение, нам ГГ тож сказала с презиком жить, НО мы ваще не можем, на раз-два хватает и снова.... =)))) неугомонные просто, я про все забываю, когда накатывает =)) так что в этом плане не айс конечно, ведь у самой АСАТ завышен, но свечей ГГ не прописывала, Гидрастисом понижаю....
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:31
ответ для Mishurka , на сообщение « По графикам, без дюфастона овуляция... »
  #4008
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
По графикам, без дюфастона овуляция есть, несмотря на то что ставят под вопросом СПКЯ, более того в декабре была Б, закончившееся через 3 недели, т.е я только узнала и все..., но эт отдельная история, я уже писала про ето =)) - что тоже подтверждает наличие овуляции, а с дюфастоном просто О нет...
Кстати про предохранение, нам ГГ тож сказала с презиком жить, НО мы ваще не можем, на раз-два хватает и снова.... =)))) неугомонные просто, я про все забываю, когда накатывает =)) так что в этом плане не айс конечно, ведь у самой АСАТ завышен, но свечей ГГ не прописывала, Гидрастисом понижаю....
У меня тоже асат был повышен ГГ говорила жить с защитой и пришлось так и пользоваться а у вас они понизились только от капель ?


-_____________________________
Я Марина ко мне на ты.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 08:42
ответ для margusenka , на сообщение « У меня тоже асат был повышен ГГ... »
  #4009
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
У меня тоже асат был повышен ГГ говорила жить с защитой и пришлось так и пользоваться а у вас они понизились только от капель ?


-_____________________________
Я Марина ко мне на ты.
не знаю, врят ли =))
пойду на следующей неделе все сдавать и пересдам и АСАТы =)
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:03
ответ для Mishurka , на сообщение « По графикам, без дюфастона овуляция... »
  #4010
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
По графикам, без дюфастона овуляция есть, несмотря на то что ставят под вопросом СПКЯ, более того в декабре была Б, закончившееся через 3 недели, т.е я только узнала и все..., но эт отдельная история, я уже писала про ето =)) - что тоже подтверждает наличие овуляции, а с дюфастоном просто О нет...
Кстати про предохранение, нам ГГ тож сказала с презиком жить, НО мы ваще не можем, на раз-два хватает и снова.... =)))) неугомонные просто, я про все забываю, когда накатывает =)) так что в этом плане не айс конечно, ведь у самой АСАТ завышен, но свечей ГГ не прописывала, Гидрастисом понижаю....
Гидрастин с3 и с6 я тоже пью чередую через неделю + советовала мужчине моему пить, но он постоянно забывает поэтому предохраняемся...в надежде что ещё чуть-чуть осталось
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena