Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора. - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 13:26
ответ для =Черная Икра= , на сообщение « фотки »
  #4001
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
девочки, привет! я читаю вас и так хочется напмсать, но совсем некогда!
Катюшку с выпиской!!!! Красивое имя у дочки!!!
А вы знаете, что я заметила, когда спрашивают, как я назвала дочу , я отвечаю, и ведь никто не сказал, что имя красивое, значит оно никомк не нравится кроме нас вот так вот...
Маргоша научилась смеяться в голос, подхихикивает, гулит по скромному и то по настроению, улыбается больше папе, рот прям до ушей. Ну и истерики бывают,но уже реже.
Вчера ездили в Павловск, устали очень. как-то мне не очень там понравилось, даже листиков не набрали, народу много. В кафе мужчины мои ели шашлыки, а я чай пила и облизывалась, голодная была, а больше там ничего не продавалось, так обидно, Там же кормила Маргошу. Когда сели в машину и я стала менять памперс, дак она умудрилась пописать фонтаном, в итоге вся кофта мокрая и штанишки тоже, хорошо хотьзапас был, стала кормить ее, она тут же в новый памперс наваляла, пришлось по ходу менять, она у нас в люльке от коляски лежала. Кирюха, как взрослый на переднем сидении. Сейсас фотки загружу
Приветик, Светочка!!!!!!!!!!!!!
Так, имя у дочи просто великолепное и никого не слушай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так нравится, когда ты говоришь Маргоша
Растет маленькая и шалит


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
фотки
Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая вся нежная!!!!!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 04.10.2010, 13:27   #4002
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Девочки, я успела забронировать последний приличный коттедж в Пушгорах на новогодние праздники,поедем окультуриваться.. Так что если кто куда намыливается - уже вовсю пора шевелиться...
ну да, надо уже суетиться... мы не суетимся по этому поводу, но помню как раньше в ноябре начинали носиться, как ужаленные и искать что бы забронировать из остатков
А что там в Пушгорах хорошего на НГ предлагают? Мы как-то ездили туда в августе или сентябре на выходные. Жили в какой-то гостинице единственной... убогонькой. Гуляли в парке.... ну мне показалось, что делать там особо нечего, кроме как погулять разок. И комары нас просто сожрали... ну вам в НГ это не грозит

Кстати, а где там коттеджи вообще? я их не видела... в городе единственная гостиница и все. Дай координаты коттеджей, пожалуйста. Вдруг, еще соберемся... как там по ценам, вообще?
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
девочки, привет! я читаю вас и так хочется напмсать, но совсем некогда!
Катюшку с выпиской!!!! Красивое имя у дочки!!!
А вы знаете, что я заметила, когда спрашивают, как я назвала дочу , я отвечаю, и ведь никто не сказал, что имя красивое, значит оно никомк не нравится кроме нас вот так вот...
Маргоша научилась смеяться в голос, подхихикивает, гулит по скромному и то по настроению, улыбается больше папе, рот прям до ушей. Ну и истерики бывают,но уже реже.
Светик, ну ты что! Имя красивоеееееее! Маргаритка Если не говорят, что имя красивое, это не означает, что оно не красивое Просто народ не всегда имена хвалит. Вот нам тоже как-то никто имени нашего не похвалил, но я не напрягаюсь. Главное, что нам нравится!
А что там в Павловске даже картошки просто вареной не было? Или супчика куриного? Грустно как-то сидеть и хлебать чаек, когда рядом шашлыки лопают
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
фотки
хорошие такие И ты красавишна!
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ир, я нормально, все пучком
а насколько пучком??? УЖЕ ведь свершилось событие космическое? Когда результат?
__________________
Dolce is offline  
Старый 04.10.2010, 13:30
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #4003
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Девочки подскажите.
Я Кире даю только пюрешки которые жевать не надо они сами пролетают со свистом, если дам что-нибудь хоть маленький кусочек то начинает давиться. Блин зубов 8 штук, а как его научить есть хоть маленькие кусочки ума не приложу Подскажите кто знает.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  
Старый 04.10.2010, 13:33   #4004
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.
Я Кире даю только пюрешки которые жевать не надо они сами пролетают со свистом, если дам что-нибудь хоть маленький кусочек то начинает давиться. Блин зубов 8 штук, а как его научить есть хоть маленькие кусочки ума не приложу Подскажите кто знает.
я через ниблер начинала учить кушать зубами. Сначала бананы туда клала, потом яблочки. Когда Ярослава начала уже из ниблера с быстротой света съедать фрукты, я стала ей отрезать тоненькие долечки яблока. Такие тоненькие, что если такую откусишь. точно не подавишься. Ну и банан давала. На нем, на мой взгляд, легче всего учиться кушать кусками, они мягенькие такие... а еще хорошо учиться кушать кусками на детском печенье Хайнц. Оно легко откусывается и потом быстро во рту растворяется. Им подавиться тоже просто не реально. А еще моя постоянно сушки челночок сосала и печенье Марию (но это чуть позже, после того, как научилась Хайнц кушать). Размачивала слюнями и откусывала кусочки. Но тут смотреть надо, чтобы твердый кусок не откусила и не подавилась.
__________________
Dolce is offline  
Старый 04.10.2010, 13:44
ответ для Dolce , на сообщение « я через ниблер начинала учить кушать... »
  #4005
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


И я тоже тут!))) Пока кормлю вас читаю, но цитаты у меня вообще не хотят сохраняться... тупит интернет по страшному!!!

Геля, спасибо тебе огромное за такую полезную информацию!!! ООчень интересно и полезно!! Ждем продолжения!!

Светик- Хиония- Кире на победу над соплями и кашлем!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Светик- Черная икра
!: Вы такие все чудесные!! Тебе вообще больше 18ти лет не дать!)) Очень хорошо выглядешь!!
И имя у вас чудесное!!! Мне всегда нравилось!!!

Натали: Поздравляю с хорошими анализами!! Вы с Варюшей молодцы!!!

Эля: Очень красивые и нежные фоточки!!!


Простите, кого забыла...
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А мы вчера покрестились! Не думала, что это настолько волнительно! Я аж слезу пустила!
__________________
=мариша= is offline  
Старый 04.10.2010, 13:47
ответ для =мариша= , на сообщение « И я тоже тут!)));) Пока кормлю вас... »
  #4006
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
И я тоже тут!))) Пока кормлю вас читаю, но цитаты у меня вообще не хотят сохраняться... тупит интернет по страшному!!!
А мы вчера покрестились! Не думала, что это настолько волнительно! Я аж слезу пустила!
Приветик, Мариша!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где фоты????
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 04.10.2010, 13:48
ответ для =мариша= , на сообщение « И я тоже тут!)));) Пока кормлю вас... »
  #4007
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
А мы вчера покрестились! Не думала, что это настолько волнительно! Я аж слезу пустила!
поздравляю!!!!!
А нам все не собраться как-то... а надо бы... кстати, я тут проверила по святкам и узнала, что у Ромочки именины сразу на следующий день после дня рождения! Вот как удачно получилось! Не забудем никогда про его именины! А Ярославу мы покрестили другим именем и у нее именины в ее день рождения. Тоже не забудем
__________________
Dolce is offline  
Старый 04.10.2010, 13:52
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #4008
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


всем привет
Катюша поздравляю с возвращением домой
Светочка....лапочка

у меня новая волна
муж просто есть...и все...
рррррррррррррррррррррррррррр
ну помогает и прочее
но ни капли нежности
меня накрывает
понятно что надо просто переждать и быть женой и все пройдет

Наташик поздравляю с хорошим анализом
завтра привезу тебе полный комплект....
__________________

Кузеныш is offline  
Старый 04.10.2010, 13:55
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #4009
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Всем приветик!
Я вся в расстройствах. Мало того, что Даша засопливила и стала подкашливать, так еще в сад наотрез отказалась идти. Все дорогу просила меня с ней в раздевалке посидеть. В итоге я сидела там полчаса до завтрака. Еле-еле уговорила ее в группу войти и остаться. И обещала так ее в раздевалке и ждать. Вот боюсь, что увидела она, что нет меня и устроила там рев на весь сад. Что с ребенком творится? Вообще какая то она не адекватная в последнее время.

Натали, с хорошим анализом тебя!

Света, Маргарита очччень красивое имя! Фотки ваши очень нежные, а сын так вообще! Гордый такой с коляской.

Светат - Хиония, Кирюшке на поправку окончательную. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариша, с крещением вас!!!!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 04.10.2010, 13:56
ответ для Dolce , на сообщение « поздравляю!!!!! А нам все не... »
  #4010
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!
А нам все не собраться как-то... а надо бы... кстати, я тут проверила по святкам и узнала, что у Ромочки именины сразу на следующий день после дня рождения! Вот как удачно получилось! Не забудем никогда про его именины! А Ярославу мы покрестили другим именем и у нее именины в ее день рождения. Тоже не забудем
Вот и я хотела Киру покрестить под другим именем, но нам не разрешили Андрей ляпнул что его Кириллом зовут и все сказали только это имя
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena