ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 16:35
ответ для Туляшка , на сообщение « Привет всем! Вам надо с мужем дома... »
  #4001
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Света,ну вот видишь,все будет ХОРОШО!!!!!!Желаю чтобы поскорее доча привыкла к садику.
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Привет всем!

Вам надо с мужем дома вести агитацию за сад постоянно. Типа, как там здорово, игрушек много, друзей, музыка, танцы, улица и все то что чем можно завлечь ребенка.
Стойко держать оборону в этом вопросе, в садик и все. Говори ребенку, что ты не можешь сидеть дома, у тебя работа и без нее ни как. Ну вообщем ребенка уговаривать, чтобы он понял, что другого пути у него нет.
Мой сын меня уговаривал не работать два года, но в то же время в сад ходил.

У моей подруги сын привыкал больше года. В итоге все сложилось хорошо.
Мой сын пошел сам в группу на третий день, ему было 2,3 года.
Все завист от ребенка. Удачи вам и терпения.
Почитай психологические статьи как адаптировать ребенка к детскому саду.
Спасибо, девочки!
Мы уже давно ведем эту агитацию, но она пока не понимает,но это понятно-маленькая. Будем продолжать настаивать
__________________
Sweet.Lana is offline  
Старый 04.10.2011, 16:36
ответ для Туляшка , на сообщение « Привет всем! Вам надо с мужем дома... »
  #4002
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Привет всем!

Вам надо с мужем дома вести агитацию за сад постоянно. Типа, как там здорово, игрушек много, друзей, музыка, танцы, улица и все то что чем можно завлечь ребенка.
Стойко держать оборону в этом вопросе, в садик и все. Говори ребенку, что ты не можешь сидеть дома, у тебя работа и без нее ни как. Ну вообщем ребенка уговаривать, чтобы он понял, что другого пути у него нет.
Мой сын меня уговаривал не работать два года, но в то же время в сад ходил.

У моей подруги сын привыкал больше года. В итоге все сложилось хорошо.
Мой сын пошел сам в группу на третий день, ему было 2,3 года.
Все завист от ребенка. Удачи вам и терпения.
Почитай психологические статьи как адаптировать ребенка к детскому саду.
У меня не привык до сих пор, нам скоро 6 лет. Идет с удовольствием, максимум ходили 2 недели потом 2-3 минимум сидим на больняке. Когда в сад не ходит, не болеет. Все лето купались при любой погоде, даже в ледяной Ладоге и Вуоксе, хоть бы что! Зато вот уже второй раз сидим с 1 сентября!
Дороти is offline  
Старый 04.10.2011, 17:04
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #4003
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


опять хочу спать...
Sweet.Lana is offline  
Старый 04.10.2011, 17:11   #4004
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
У меня не привык до сих пор, нам скоро 6 лет. Идет с удовольствием, максимум ходили 2 недели потом 2-3 минимум сидим на больняке. Когда в сад не ходит, не болеет. Все лето купались при любой погоде, даже в ледяной Ладоге и Вуоксе, хоть бы что! Зато вот уже второй раз сидим с 1 сентября!
Если сын не привык к саду, тогда как он идет с удовольствием туда?
__________________
Туляшка is offline  
Старый 04.10.2011, 17:16   #4005
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Если сын не привык к саду, тогда как он идет с удовольствием туда?
Болеет, два года подряд из сада забирали, совсем не болелш, ни разу!!! Я считаю, что "привыкание"-это не только психологическое!
Дороти is offline  
Старый 04.10.2011, 17:24
ответ для Дороти , на сообщение « Болеет, два года подряд из сада... »
  #4006
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Болеет, два года подряд из сада забирали, совсем не болелш, ни разу!!! Я считаю, что "привыкание"-это не только психологическое!
Мой болел до 5 лет, потом я уже устала работать на таблетки, т.к. каждый месяц ходила в аптеку после зп. Попрасила врача что то придумать, она посоветовала иммунно повышающий препарат рибомунил. Сын пропил курс и все, после этого болеет реже. А вообще я слежу за тем, чтобы простуду не запускать. Как слышу сопли или кашель, сразу промываю нос, мажу грудь от кашля, молоко с медом, дышет паром.
__________________
Туляшка is offline  
Старый 04.10.2011, 17:30   #4007
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Нет, въездная виза действует 6 месяцев. По факту получается, что с момента подачи заявки до первых собеседований в консульстве проходит 12 месяцев + 6 месяцев на выезд. 1,5 года минимум есть.


Ну, я ставлю плюсики, а потом возле последнего плюса нажимаю на "цитировать". Открывается новая страница, там все выбранные цитаты, но не больше 6 штук (или 8...но я столько обычно не цитирую )
А у меня все слитно , цельно получается в одном окне все ответы разным людям((((

Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Мне не нравится этот центр, я туда раньше к генику, эндику и маммологу ходила. Очереди жуткие
А меня туда терапевт направил так как у нас в пУШКИНСКОМ РАЙОНЕ НЕТ ЭНДОКРИНОЛОГА ВООБЩЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
он вообще таблетки терпеть не может, не удалось мне его витаминками накормить, а результат - две полоски
ООООО круто -поздравляю поздравляю, думаю меня тоже они ждут уже)))))
Галюнечка is offline  
Старый 04.10.2011, 17:31
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #4008
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Ура получилось нормально написать ответ разным людям))))))счастлива как слон))))
Галюнечка is offline  
Старый 04.10.2011, 17:32
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « опять хочу спать... »
  #4009
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
тортик очень аппетитно выглядит, пошла есть на обед пиццу
это пирог
Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
всем привет!
Наш второй день: в группу отвел папа,она орала сильней чем вчера, прям надрывным голосом у меня сердце разрывалось, было желание бросить работу, забрать ее из сада и сидеть дома сколько ребенку надо. Муж меня вывел на улицу, отвез в магазин развеяться, но у меня не получилось. Через 1час 15минут мы уже были у сада,а хотела я ее сегодня 2часа оставить. Мы влетаем с мужем в группу, с ужасом представляя,что ребенок надрывается в плаче, а она радостно скачет с игрушками. Сразу начала весело рассказывать,что она тут делает. Мы с мужем чуть от счастья не прослезились
Понимаю,что на этом истерики по поводу сада не закончились, но на душе мне маленько стало легче. Значит мы прорвемся и я очень надеюсь,что привыкнет. ТТТ, чтоб не сглазить
чтобы привыкли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки, важная новость! 20 октября в Новодевичий Монастырь (на Московском д.100) привезут одну из самых великих святынь Пояс Пресвятой Богородицы. Он помогает женщинам забеременеть, выносить и благополучно родить дитя. Пояс пробудет в Питере до 24 октября. Нам выдается очень редкий шанс приложиться к нему для исполнения самой заветной мечты.

Скопировала из др.
топика
ага. я по телеку смотрела-пойду
Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
я бы съездила, но я любитель посещать святые места и т.п. кто со мной?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
опять хочу спать...
и я...просто жесть как рубит
__________________
Konffetta is offline  
Старый 04.10.2011, 17:33   #4010
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Мой болел до 5 лет, потом я уже устала работать на таблетки, т.к. каждый месяц ходила в аптеку после зп. Попрасила врача что то придумать, она посоветовала иммунно повышающий препарат рибомунил. Сын пропил курс и все, после этого болеет реже. А вообще я слежу за тем, чтобы простуду не запускать. Как слышу сопли или кашель, сразу промываю нос, мажу грудь от кашля, молоко с медом, дышет паром.
Аналогичная фигня! У меня мама медик, мы сразу активно лечим.
Дороти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena