~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 23:43   #4001
SMika
Участник
 
Аватар для SMika
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Поможите, кто чем можете:
Завтра вводим кашу. Купили гречку Нестле безмолочную. В инструкции - развести молоком или смесью? Вопрос - какая же она тогда безмолочная-то? *про состав я вообще молчу... Но педиатр сказала начинать-таки с покупной, т.к. самостоятельно сложно правильно сварить*
Я-то думала ее просто водой разводить.. Как сцедить столько молока я не представляю, равно и на смеси не хочу делать (с вероятностью процентов 90 у нас аллергия даже на ГА)
я водой развожу до состояния клестера Санек Найнц низкоаллергенный хомячит

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Зачооооооот... У менятакая ж, по-этому, собираю диван и ведем чисто половую жизнь
а у нас пол ледяной, ламинат блин
__________________


Я - Марина
03.11.2010 - первый зубик
SMika is offline  
Старый 28.09.2010, 23:46   #4002
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
и у нас так же
это ужас
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Мы ели безмолочную гречневую Малютку. Сначала разводила по инструкции Потом поняла, что такую порцию огромную Василек все равно не ест. И стала просто на глазок засыпать несколько чайных ложек в мисочку. Разводила своим молоком, потом надоело сцеживаться - разводила водой, но добавляла в кашу еще фруктовое пюре какое-нибудь из баночки. У нас хорошо шла каша с черносливом герберовским, чернослив от БЛ не пошел. А еще груша и абрикос от БЛ хорошо с кашкой кушала.
А у меня Дима вообще переслал есть что-либо без яблока или какой-нить вкусной добавки типа БЛ чернослива Вот и думай, как ему впихивать овощи не постоянно но же ему все с яблоком есть, мне кажется, что и яблоко какждый день может принести вред Муж предложил начать вводить мясо. но не думаю, что без добавок Дима будет его есть
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 28.09.2010, 23:47
ответ для SMika , на сообщение « я водой развожу до состояния клестера... »
  #4003
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
а у нас пол ледяной, ламинат блин
у меня на полу ковер, сверху коврик полимерный и еще рядом одеяло шерстяное, жизнь только половая
__________________
Николь is offline  
Старый 28.09.2010, 23:51
ответ для Николь , на сообщение « у меня на полу ковер, сверху коврик... »
  #4004
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
у меня на полу ковер, сверху коврик полимерный и еще рядом одеяло шерстяное, жизнь только половая
Мы накоенц-то начинаем обзаводиться коврами)я уже в ОЗ заказала в комнату теперь ждемс
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 28.09.2010, 23:51
ответ для Николь , на сообщение « у меня на полу ковер, сверху коврик... »
  #4005
SMika
Участник
 
Аватар для SMika
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
у меня на полу ковер, сверху коврик полимерный и еще рядом одеяло шерстяное, жизнь только половая
ковра у нас нету, плед пыталась стелить, он вместе с ним ползает
__________________


Я - Марина
03.11.2010 - первый зубик
SMika is offline  
Старый 28.09.2010, 23:54
ответ для kalendula , на сообщение « А у меня Дима вообще переслал есть... »
  #4006
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
А у меня Дима вообще переслал есть что-либо без яблока или какой-нить вкусной добавки типа БЛ чернослива Вот и думай, как ему впихивать овощи не постоянно но же ему все с яблоком есть, мне кажется, что и яблоко какждый день может принести вред Муж предложил начать вводить мясо. но не думаю, что без добавок Дима будет его есть
я овощи мешаю с фруктами - по другому не ест любит абрикос БЛ с цветной капустой Гербер
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 28.09.2010, 23:56
ответ для SMika , на сообщение « ковра у нас нету, плед пыталась... »
  #4007
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
ковра у нас нету, плед пыталась стелить, он вместе с ним ползает
можно коврик положить полимерный, а сверху плед
__________________
Николь is offline  
Старый 29.09.2010, 00:03
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #4008
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
КоролеваМечей! is offline  
Старый 29.09.2010, 00:08   #4009
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
может даже на одну каплю быть реакция
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 29.09.2010, 00:14   #4010
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
а все по одиночке ты раньше давала?
я конечно не специалист в прикорме, мы его вообще только завтра начнем - но мне кажется, это ЛУК!
krapivinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena