1-ый родом - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 14:18
ответ для Весеннее счастье , на сообщение « [QUOTE=Dariana;26532465]Если я... »
  #4001
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
к сожалению мужа не пустят за дверь при бесплатном КС, он сможет прийти к вам только после операции в разрешенное для посещения время, муж будет ждать окончания операции и ему покажут ребенка только при наличии платных родов.
Странно, опять путаница, девочки писали, что пускают но не в операционную, а просто за дверью подождать.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 15:26
ответ для Dariana , на сообщение « Странно, опять путаница, девочки... »
  #4002
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Странно, опять путаница, девочки писали, что пускают но не в операционную, а просто за дверью подождать.
При платном- да, при бесплатном не знаю...
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4003
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Да... спасибо за всю информацию

Однако, несмотря на то, что 9-ка в сто раз дальше 1, но как-то все у них странно в правилах - тут нельзя, тут не принято, тут нитки платные и наркоз... И мужа нельзя, и палата одна...
Это как же без мужа-то рожать Это я даже представить не могу На первых родах акушерка за 8 часов раза 4 приходила, врач - раза 2, а все остальное время - муж! Вот кому деньги-то платить

Подруга правда в 1-м рожала и первого и второго, надо ее спросить, кто ей там так понравился. И как все это происходило.

Потому что в 9-ке хоть действительно понятно, кому платишь - и условия понятны, и отношение. С другой стороны, этот близко так, можно и пораньше от них сбежать

А нельзя уже непосредственно в родах договориться (в 1-м), шепнув на ухо акушерке, что если она приложит максимум усилий и трепета с заботой вместе, то моя благодарность не будет знать границ... и все такое?
Мне совсем не нужно, чтобы со мной были постоянно, просто хочется вдумчивости и ответственного подхода.
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:17
ответ для Алиска , на сообщение « Да... спасибо за всю информацию :) ... »
  #4004
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
При платном- да, при бесплатном не знаю...
Надо будет уточнить этот вопрос!
Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Да... спасибо за всю информацию

Однако, несмотря на то, что 9-ка в сто раз дальше 1, но как-то все у них странно в правилах - тут нельзя, тут не принято, тут нитки платные и наркоз... И мужа нельзя, и палата одна...
Это как же без мужа-то рожать Это я даже представить не могу На первых родах акушерка за 8 часов раза 4 приходила, врач - раза 2, а все остальное время - муж! Вот кому деньги-то платить

Подруга правда в 1-м рожала и первого и второго, надо ее спросить, кто ей там так понравился. И как все это происходило.

Потому что в 9-ке хоть действительно понятно, кому платишь - и условия понятны, и отношение. С другой стороны, этот близко так, можно и пораньше от них сбежать

А нельзя уже непосредственно в родах договориться (в 1-м), шепнув на ухо акушерке, что если она приложит максимум усилий и трепета с заботой вместе, то моя благодарность не будет знать границ... и все такое?
Мне совсем не нужно, чтобы со мной были постоянно, просто хочется вдумчивости и ответственного подхода.
Шепнуть-то наверно можно, только вот она ж дежурная будет вероятно. так что сколько сможет уделить времени вам, столько и уделит!
Согласна про 9-ку, там хоть все прозрачно и понятно!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:30
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4005
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Посмотрела бесплатные палаты в 9-ке, больше понравились
Пока остановилась на 9-ке "СР +индивидуальная акушерка" - итого 25 000 р. - а в 1-м - 18 + 15 = 33 000 р. за то, что мне нужно.
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:31
ответ для Dariana , на сообщение « Надо будет уточнить этот вопрос! ... »
  #4006
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Я прошу прощенья, может, это кому-то смешным покажется. У меня такой вопрос возник (больная тема): это что врач каждое утро таким вот образом грудь проверяет на наличие молока?
А можно ли отказаться от такого вот обращения? Могу я сама себя проверить, есть оно или нет? Попросить, чтоб ко мне врач не прикасалась!!!
Просто я еще с прошлого раза в каком-то пребываю гадком состоянии, стоит только вспомнить, как врач проверяла (один раз правда было это, но до сих пор противно.Во-первых это безумно больно!(опять же, для меня!!!может, у кого-то по-другому?), а во-вторых.....так унизительно (для меня! это было. - наверное, просто мои тараканы. Не хочу никого обидеть!!! Не поймите неправильно!!!!)
Как думаете, если я откажусь от таких вот проверок,скажу: "не надо меня трогать! я сама!" как врач отреагирует? с др. стороны, могут ли они делать что-то без моего согласия?
Я просто переживаю очень! А тут вот прочитала Ваше сообщение, и с еще большей силой стала ЭТОГО бояться! Прямо....
Вам уже ответилиВы знаете,что касается меня-меня не спрашивали,а просто нажимали на сосок
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:31   #4007
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Посмотрела бесплатные палаты в 9-ке, больше понравились
Пока остановилась на 9-ке "СР +индивидуальная акушерка" - итого 25 000 р. - а в 1-м - 18 + 15 = 33 000 р. за то, что мне нужно.
удачи!и правда,дешевле
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 19:57   #4008
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Посмотрела бесплатные палаты в 9-ке, больше понравились
Пока остановилась на 9-ке "СР +индивидуальная акушерка" - итого 25 000 р. - а в 1-м - 18 + 15 = 33 000 р. за то, что мне нужно.
Ну да, только бежать туда нужно быстро-быстро, тк может мест не быть
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:44
ответ для Алиска , на сообщение « Да... спасибо за всю информацию :) ... »
  #4009
Собака сутулая
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, родила ж дочку там бесплатно и все супер было. Уж лучше я эти деньги на малыша потрачу :-). А вообще, я другие роддома и не рассматривала, ну как-то даже и в голову не приходит, когда живешь от 1го в 5-ти минутах ходьбы пешком :-). Да и сама в нем родилась, правда тогда он на Большом был в другом здании.
И я там родилась на Большом, над аркой. И ДР у меня в один день с РД. Как думаете - это бонус или анус?
Я думаю, скоро рехнусь выбирая. Все никак не могу решить мчать к вам или тут остаццо. Пухнет голова и портится настроение от нерешительности. Кондратий хватит однозначно.
Летка, ты с врачом или с акушеркой или вообще одна одинешенька? В смысле не договаривалась?

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
а все остальное время - муж! Вот кому деньги-то платить

А нельзя уже непосредственно в родах договориться (в 1-м), шепнув на ухо акушерке, что если она приложит максимум усилий и трепета с заботой вместе, то моя благодарность не будет знать границ... и все такое?

Я тоже думала об этом. Но только потому что с обоими договориться нельзя. Т.е. с одним все ж договориться, а с другим шептаться: "я ваша навеки".

Код:
Подруга правда в 1-м рожала и первого и второго, надо ее спросить, кто ей там так понравился. И как все это происходило.
И нам доложите обязательно. Ну, для статистики.

Код:
Мне совсем не нужно, чтобы со мной были постоянно, просто хочется вдумчивости и ответственного подхода.
Как я вас понимаю
Собака сутулая is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4010
Собака сутулая
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщений: 461


Забыла!
Моржик! АУ!! Вы еще с нами?
Пропала я слегка, гляжу, вас нет. Что бы это значило?
Собака сутулая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena