Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 19:23
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #4001
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


отчет
з: кешью, клубника, виноград
о: курица запеченная на соли, сыр
у: активия, творог 2%
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 19:48
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #4002
Алиска_ру
Ветеран
 
Аватар для Алиска_ру
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 785


з. кефир, каша, ананас, крипсы
з2. кефир, ананас
о. овощи тушеные, мясо тушеное, сыр
у. греча, салат из свежих овощей с кефиром
Алиска_ру is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:17   #4003
LARA NAZIRA
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 30


Девушки здравствуйте!Пришла к Вам в гости что-бы уточнить непонятности(на данный момент) по системе -60
1) на завтрак действительно всё-всё и в любых(тарелках не со шведского стола количествах можно? Дело в том что читаю Ваши отчеты(для опыта) и что-то ни у кого жаренной картошечки на завтрак не видела(однажды промелькнули чипсы)! Неужто никто не любит, когда можно любую вкусность себе позволить? Или всё же любимые ккал/сутки никто не отменял?
2)Мне 36 лет. Нет ли не описанных в методе(из Вашего личного обыта)возрастных особенностей, ну там "меньше соли" "меньше масла" и т.п.?
3) И про физ-ру любимую, или точнее её отсутствие...
Немного о себе для полноты картины: Рост 174см.Дама я ширококостная(..есть женщины в русских селеньях..) В юности вес держался 68-72кг без напряга и экстрима. Однажды худела до 62кг, бессистемно, "интуитивно" - выглядела..."Обнять и плакать" моль бледная с мешками под глазами. Вернулась к своим 72кг. Дальше замужество, двое детей - итог 86кг.Худею с 5 января этого года,опять бессистемно,исключая по возможности всё. Сейчас вес 73кг радоваться бы, но ведь нет предела совершенству...Новая цель 65кг. Но ВЕС ВСТАЛ и уже не снижается 3 недели. Голодать больше не могу, чувствую что уйду в зажер. Стала искать как люди справляются. Очень понравилась система -60. Прочитала "правила игры" Хочу присоединиться к Вам "заочно" без каждодневных отчетов.
LARA NAZIRA is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:30   #4004
Алиска_ру
Ветеран
 
Аватар для Алиска_ру
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 785


более опытные участники ответят лучше, но может и мое мнение интересно:
отсутствие ограничений (в частности, до 12 часов) оказывает очень хороший психологический эффект. если что-то захотелось, говоришь себе - съем утром. а утром уже почему-то не хочется
несколько раз склоняла себя купить пирожное или что нибудь этакое на утро... раньше любила. но постояла у витрины, посмотрела, поняла что не хочу. не знаю почему. наверное потому, что можно...
Алиска_ру is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:38   #4005
LARA NAZIRA
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 30


Вам не захочется утром выпить кофейку с пирожным, а захочется овсянку на воде?!!Непонятненько...
LARA NAZIRA is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:01   #4006
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от &Плюшечка Посмотреть сообщение
Вам не захочется утром выпить кофейку с пирожным, а захочется овсянку на воде?!!Непонятненько...
Ну не совсем так... Я почти каждый день ем сладости, конфетки, плюшки, бутерброды. Блины-оладьи каждые выходные. Вот жареную картошку точно уж не помню, когда ела. Разве что из фаст-фуда, да ела, ем иногда. Просто ну уж ооооочень сильно надо ее хотеть, чтобы утром жарить собраться
Вобщем, утром можно действительно все. НО! Это не значит, что с момента подъема до 12ти вы должны беспрерывно есть. Нет. Можно утром встать и позавтракать всем, что хотите. Если встаете очень рано, то можно позавтракать два раза, но один завтрак лучше сделать плотным, а второй уже в виде перекуса. И уж до обеда не едим. Как-то так. Перекусы не приветствуются.
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:20
ответ для Musia , на сообщение « Ну не совсем так...:) Я почти каждый... »
  #4007
LARA NAZIRA
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 30


Вы извините что я так на картошку жаренную напираю (хотя пожарить можно вечером и "... положи это в красивый контейнер и поставь в холодильник или шкаф, чтобы кто-нибудь другой до утра не съел.."(С) ) Положа руку на желудок могу поклясться, что к сладкому ровно дышу. Отсутствие его в моем рационе меньше угнетает чем отсутствие картошки, маринованно-капченого и мммайонеза .Картошка и майонез - это жизнь, это свобода, это не диета! Но к сожалению очень полнит . А если её всё-таки можно, пусть и утром...и вес будет снижаться...волшебство да и только!

"Арфы нет,возьмите бубен.."(с)( "В бой идут одни старики") Можно украду у Вас? Очень понравилось
LARA NAZIRA is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:35
ответ для LARA NAZIRA , на сообщение « Вы извините что я так на картошку... »
  #4008
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от &Плюшечка Посмотреть сообщение
Вы извините что я так на картошку жаренную напираю. Картошка и майонез - это жизнь, это свобода, это не диета! А если её всё-таки можно, пусть и утром...и вес будет снижаться...волшебство
Можно! Ешьте на здоровье! и вес будет снижаться - лично я уверена, хоть и не люблю жареную картошку
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:55   #4009
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от &Плюшечка Посмотреть сообщение
1) на завтрак действительно всё-всё и в любых(тарелках не со шведского стола количествах можно? Дело в том что читаю Ваши отчеты(для опыта) и что-то ни у кого жаренной картошечки на завтрак не видела(однажды промелькнули чипсы)! Неужто никто не любит, когда можно любую вкусность себе позволить? Или всё же любимые ккал/сутки никто не отменял?
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Вот жареную картошку точно уж не помню, когда ела. Разве что из фаст-фуда, да ела, ем иногда. Просто ну уж ооооочень сильно надо ее хотеть, чтобы утром жарить собраться
до системы моим любимым блюдом была зажареная картошка на ужин со свининой по-французки причем я понимала, что это не гуд, но все равно ела.

сегодня вот например после 2-х дней на системе (не смейтесь, но дается тяжело пока) муж с утра мне как раз картошку жарил правда с сосисками, но все же. а на завтра купила своих любимых эклеров (это они мне в беременность и в кормление попу откормили).

з. картошка жареная с сосисками, чай с шоколадкой горькой
о. макароны с сыром, салат из овощей с активией.
у. творожная запеканка (600 г творога, 1 яйцо, 1.5 яблока, стаканчик активии ложковой), апельсин и чай.

сегодня прям жор какой-то


а еще хотела спросить: искала тут соевый соус, нашла, в составе сахар значится просто мне такой попался, или они все с сахаром и такое можно? я вообще его не люблю, мне активии хватает, но вдруг приспичит вот?
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:00
ответ для Lyalya , на сообщение « до системы моим любимым блюдом была... »
  #4010
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
у. творожная запеканка (600 г творога, 1 яйцо, 1.5 яблока, стаканчик активии ложковой), апельсин и чай.
Всё бы ничего, но на ужин - нарушение. Яйца - мясная категория, с творогом и фруктами нельзя.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena