Продолжаем разговор ))) - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 13:34   #4001
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Кстати, мамочки, если кому нужен кабачок и тыква мороженные с дачи-то могу отдать- я такое все равно есть не буду
мне надо
и то и другое
Катя придумай а что тебе вкусного в ответ привезти?
мы можем завтра заехать поедем к 19 в озерки к стоматологу а потом могли бы заехать или мужа пошлю пока мне зуб будут лечить.
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:38
ответ для Пушистaя , на сообщение « мне надо :091: и то и другое Катя... »
  #4002
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Ира ужас конечно(( и то что не предъявить((

ой завидую тем у кого домашние мужья. а моему каждый день нужен какой то экшен. сначала мы на дачу рванули с ночевкой потом по гостям ездили потом муж на сноуборде на Игору собрался а я не поехала со всеми т.к. у меня куртки нету нормлаьной кататься ((( а очень хотелось. ну и всякие тусовки массовки во многих не могла поучаствовать изза того что сижу с ребенком
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:01
ответ для Пушистaя , на сообщение « Ира ужас конечно(( и то что не... »
  #4003
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Юля Китти мы про санки тут на днях говоили
я вот такие хочу немецкие
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:50
ответ для Пушистaя , на сообщение « Ира ужас конечно(( и то что не... »
  #4004
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Доброе утро, полуношники)))
Я только проснулась...
Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
я пью щаз нутримл маму. по мне дак не гадость или я привыкла уже
а вообще мне ее тоже должны выписать а я покупаю
а пью ее так как кожа сухая очень мне кажется каикх то витаминов не хватает
я не знаю почему так реагирую - вчера вот на ночь выпила пол кружки с горем пополам, и до сих пор у меня комок в горле..Если Юлин способб не поможет, могу отдать тебе пару банок... Мне в ЖК выписали...

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Учись пока жива в общем: берешь эти семь ложек, туда чайную ложку сахара и прям чуууть-чуть водички, чтоб прям кашица получилась. Эта кашица мням,как сгущенка, намазываешь на что хочешь и лопаешь. Меня папа научил =)
А я не йогурты, а творог собираюсь делать сама

Толькобынея, толькобынея, толькобынея....

А за способ спасибо)) Попробую!
Как хорошо, когда есть опытные товарисЧи

Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
По поводу магазинов, хотела высказаться, я уже давно в гипермаркетах (лентах, океях и пр. не покупаю мясо),
я вообще мясо покупаю в одном месте, рыбу в другом,
я вообще псих, но по дороге домой можем заехать в ашан, там купить спаржу, потом в окей - там молоко, крупы, алкоголь и бытовые принадлежности, а потом в магаз в гатчине за мясом) муж привык)
Я мясо почти не покупаю сейчас как раз потому что не знаю где... В гиперах совсем не хочется.. Но в Гатчину не поеду, конечно...

Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
А я в гипермаркетах фрукты не покупаю никакие, кроме бананов...ибо в нашем ларьке около дома выбор лучше и цены часто ниже... А летом в этих ларьках хоть нормальные ягоды-фрукты иногда бывают...
мясо..мясо покупаю там, где мне оно сейчас нравится..рыбу сейчас беру только в Ашане-она мне так вкусная Я что-то вообще полюбила запекать рыбу с брокколи в этом году-такая вкусняшка)
Кать.. Расскажи про чудо-ларёк)))

Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Ира ужас конечно(( и то что не предъявить((

ой завидую тем у кого домашние мужья. а моему каждый день нужен какой то экшен. сначала мы на дачу рванули с ночевкой потом по гостям ездили потом муж на сноуборде на Игору собрался а я не поехала со всеми т.к. у меня куртки нету нормлаьной кататься ((( а очень хотелось. ну и всякие тусовки массовки во многих не могла поучаствовать изза того что сижу с ребенком
У нас на тусовки уже 2 парочки с мелкими ездят (4 и 8 месяцев)... Народ привыкает потихоньку))
Они конечно там не особо на долго, но все же... Мне кажется я бы бесилась, если б муж вот так уезжал, а я бы не могла... "Делали" вместе и сидеть надо вместе.. Или ездить.. ИМХО конечно..
Ты как к этому сама относишься??


Светик! Ты как?? Поправляйся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Каттюля! Ужас какой.. Так работать нельзя!! Надо отдыхать хоть иногда - надорвешься же!!
А коллега твоя.. Дура, что тут поделаешь...
У нас половина теток таких.. злые, неудовлетворенные тетки.. Мы на них уже не обращаем внимания... Держись!

Ира! Ну как там ваш пол?? Надеюсь не вздулся! @@@@@@@@@@ чтоб без последствий это все прошло!!
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:05
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Доброе утро, полуношники))) Я только... »
  #4005
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
У нас на тусовки уже 2 парочки с мелкими ездят (4 и 8 месяцев)... Народ привыкает потихоньку))
Они конечно там не особо на долго, но все же... Мне кажется я бы бесилась, если б муж вот так уезжал, а я бы не могла... "Делали" вместе и сидеть надо вместе.. Или ездить.. ИМХО конечно..
Ты как к этому сама относишься??
ты имеешь ввиду на какие тусовки? если загород то это понятно и я езжу! а про Игору изза куртки не поехала. перспектива просто гулять одной пол дня вокруг гор (пока все накатаются) с коляской меня не радовала. опять же если бы поехала еще она девочка с ребенком то я бы с радостью с ней тусила с колясками и сидела в кафешке, но она не поехала. у нее сейчас 2ой малыш появился совесм мелкий. жду когда подрастут немножко и будем вместе тусить.
а вот к примеру в клуб или кафешку где накурено или в поздние гости. НИКАК!
везде таскаться с ребенком я не могу мне это напряжно. у кого спокойные детки тогда конечно без проблем, а у меня сейчас Егор часто капризулит. и есть требует раз в 2-3 часа.
ну а учитывая что часто всякие встречи с друзьями итп выпадают на вечер - я в такое не вписывась так как мне Егора укладывать спать надо.

я нормально отношусь. он просто дома вообще с ума сойдет он такой человек. из нас двоих я более домашняя. я и не особо прям рвусь везде с ним поспевать
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:14   #4006
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Юля Китти мы про санки тут на днях говоили
я вот такие хочу немецкие
тоже такие хочу в ОЗ вроде видела их. но дорогущие они

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Мне кажется я бы бесилась, если б муж вот так уезжал, а я бы не могла... "Делали" вместе и сидеть надо вместе.. Или ездить.. ИМХО конечно..
Ты как к этому сама относишься??
я вот тоже так считаю. муж слава богу тоже это понимает, и один никуда не рвется, т.е. если его куда-то зовут, куда с реб не поедешь, то он просто не едет. либо оставляем бабушкам и вместе едем, если это возможно, либо едем все в троем, либо вобще не едем
но у всех конечно разные взгляды. это я про свой написала. просто не хочу с реб дома сидеть, пока муж веселиться где-то
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:26
ответ для KITTI , на сообщение « тоже такие хочу :) в ОЗ вроде видела... »
  #4007
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
тоже такие хочу в ОЗ вроде видела их. но дорогущие они

я вот тоже так считаю. муж слава богу тоже это понимает, и один никуда не рвется, т.е. если его куда-то зовут, куда с реб не поедешь, то он просто не едет. либо оставляем бабушкам и вместе едем, если это возможно, либо едем все в троем, либо вобще не едем
но у всех конечно разные взгляды. это я про свой написала. просто не хочу с реб дома сидеть, пока муж веселиться где-то
но ведь считать это одно дело, а тут уже скорее вопрос за кого замуж выходила
я выходила за такого человека. знала что он не домосед ни капельки.
поэтому смысл теперь ставить ему какието рамки и ограничения.
чего я этим добьюсь? что он сидел дома с кислой миной... спасибо мне такое не надо
насильно дома не посадишь
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:15
ответ для Imbirchik , на сообщение « По поводу магазинов, хотела... »
  #4008
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
По поводу магазинов, хотела высказаться, я уже давно в гипермаркетах (лентах, океях и пр. не покупаю мясо),
я вообще мясо покупаю в одном месте, рыбу в другом,
я вообще псих, но по дороге домой можем заехать в ашан, там купить спаржу, потом в окей - там молоко, крупы, алкоголь и бытовые принадлежности, а потом в магаз в гатчине за мясом) муж привык)
Ира, а какую спаржу ты покупаешь? и что с ней делаешь?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:19
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4009
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, пуз покажу. Мы вчера перепугались немножко, сегодня сходили к врачу. Дали послушать сердце и сказали, что все пучком.
Вот он. Маленький мухлеж присутствует. К вечеру он все-таки больше
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:09
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #4010
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Оль, спаржу покупаю которая корейская (типа соевая), очень её люблю!!!!

А настоящую к сожалению в продаже не видела, я на неё в Германии подсела, со сливочным соусом... нямка, увидела б купила тут!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena