Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 19:00   #4001
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мне было сказано сегодня помыться (сходить в душ) первый раз после ОП и сменить салфеточки на сосках(новые приклеить).Я ржала над собой...Разделась,взяла сиси в ручки и на цыпочках в душ ...Мылась,а сама все сиси пыталась держать в руках...как то мне страшно было их отпускать.потом короче в голом виде повернулась к зеркалу и чуть не бабахнулась в обморок...Так не привычно смотреть на себя с ГРУДЬЮ!!!ЭТО просто ШОК!!!!
Танюш, ну хоть не поплакала, что ДОЙКИ и хорошо. посмеялась)) хехе. все свое ношу с собой!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:16   #4002
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Танюш, ну хоть не поплакала, что ДОЙКИ и хорошо. посмеялась)) хехе. все свое ношу с собой!
Светик!!! Ну если честно,то сейчас они выглядят.как в порнухеНу такие реальные мячики+отек и все такое...Но я то знаю,что пройдет еще немало времени и станут они нормальными)))
Не зря я тут давно с Вами тусуюсь...уже в курсе, что не сразу все
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:22   #4003
Emichka
Частый гость
 
Аватар для Emichka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Я до операции всякие там лифчики с пуш-апами носила и соответственно все вещи под эти лифаки покупались.Сейчас пока все налезает)))Но я еще не все перемерила...Летнее еще не доставала.
Таня, так только ими и спасаюсь, пушапами родными))) , а вот с купальником эх как сложно
Emichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:52   #4004
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Светик!!! Ну если честно,то сейчас они выглядят.как в порнухеНу такие реальные мячики+отек и все такое...Но я то знаю,что пройдет еще немало времени и станут они нормальными)))
Не зря я тут давно с Вами тусуюсь...уже в курсе, что не сразу все
умница!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:12   #4005
НезлобинА
Частый гость
 
Аватар для НезлобинА
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
А на меня удивительным образом садятся абсолютно все старые вещи. И купальники размера маленького сверху. И узкие пальтишки курточки, в которых надо выдохнуть перед одеванием 42 размера. Во все влезаю, как будто ничего и не было)
Я тоже вхожу в свои старые вещи,но вот новый куп совсем с какими-то маленькими чашками(во как заговорила) У меня сиси еще каменные,мне их даже не прижать как следует. ЛБ сказала,что про белье можно будет думать месяца через 2. А я вот не выдержала и на купальник замахнулась.
НезлобинА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:15   #4006
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


[QUOTE=pathology;59606759]
Цитата:
Сообщение от Emichka Посмотреть сообщение
Моя знакомая делала пластику груди во Франции-вобще не отличить от настоящей груди, не выпирает, не утяжеленная, все без проблем. Правда и стоила ОП 30 тысяч $. Нам , видимо, достаются остатки с запада)))))Вот и выпирают и крутиться и ваще..страшно девочки мне
Но все-равно сиси охота :-)[/QUOT]

А в некоторых странах вообще по страховке делают.
Это в каких, например, странах? Насколько я знаю, страховка никогда не покрывает расходов на пластические операции.
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:02
ответ для Linnda , на сообщение « [QUOTE=pathology;59606759] Это в... »
  #4007
pathology
Частый гость
 
Аватар для pathology
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Minislava Посмотреть сообщение
Я наоборот хочу самые маленькие- похожие на свои любимые
А у вас давно стоят?
3 месяца

Цитата:
Сообщение от НезлобинА Посмотреть сообщение
Сегодня снимала швы и получила книженцию на импланты:сюрпризы продолжаются,оказались стоят анатомы. а еще заказала купальник в закупке,получила и теперь мне его только на соски осталось прицепить. Жалко,блин,красивый
Не суетитесь, может еще налезет, я тоже через месяц попробовала вписаться в старый купальник и долго сидела горевала, что придется новый покупать, а сейчас очень даже ничего старый заполнился и сел по новому!!!

Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мне было сказано сегодня помыться (сходить в душ) первый раз после ОП и сменить салфеточки на сосках(новые приклеить).Я ржала над собой...Разделась,взяла сиси в ручки и на цыпочках в душ ...Мылась,а сама все сиси пыталась держать в руках...как то мне страшно было их отпускать.потом короче в голом виде повернулась к зеркалу и чуть не бабахнулась в обморок...Так не привычно смотреть на себя с ГРУДЬЮ!!!ЭТО просто ШОК!!!!
Да уж первые дни с сиськами в руках, надо мной семья громко смеялась

[QUOTE=Linnda;59646246]
Цитата:
Сообщение от pathology Посмотреть сообщение

Это в каких, например, странах? Насколько я знаю, страховка никогда не покрывает расходов на пластические операции.
По показаниям практически во всех цивилизованных странах. И если психиатр (а как правило не довольность внешностью сугубо психиатрическая сфера) пищет что пациенту показана пластика, поскольку в противном случае может случиться суицид.....(это я очень грубо, но доступно), то сделают!!!
pathology is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:09
ответ для pathology , на сообщение « 3 месяца Не суетитесь, может еще... »
  #4008
Emichka
Частый гость
 
Аватар для Emichka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение

По показаниям практически во всех цивилизованных странах. И если психиатр (а как правило не довольность внешностью сугубо психиатрическая сфера) пищет что пациенту показана пластика, поскольку в противном случае может случиться суицид.....(это я очень грубо, но доступно), то сделают!!!
Все девочки!!! Я поехала во Францию кончать жизнь самоубийсвом из-за сись! Кто со мной?
Emichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:13
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4009
pathology
Частый гость
 
Аватар для pathology
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 40


Мы уже тут за денюжку осисястились!!!
pathology is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:19
ответ для pathology , на сообщение « 3 месяца Не суетитесь, может еще... »
  #4010
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение

По показаниям практически во всех цивилизованных странах. И если психиатр (а как правило не довольность внешностью сугубо психиатрическая сфера) пищет что пациенту показана пластика, поскольку в противном случае может случиться суицид.....(это я очень грубо, но доступно), то сделают!!!
только это надо доказать. столько нервов уходит. у бывшего жене в штатах так нос сделали
LEKASPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena