Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 14:10   #4001
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Девочки, привет!
Убегаем гулять! Заглянула к вам на полминутки))
Мы вчера ездили к свекрове на дачу "осматривать владения". Нас туда на лето отправляют)). Дачка в Репино базируется. Такая ляпота!!!! Цветочки - розочки, тюльпанчики, родендроны и еще всякие-всякие!!! В начале июня, после прививки съедем туда.
Потом повезла Анфиску в Зелик, а Маша у папы была. Думаю, дай позвоню, узнаю, когда вернут девочку.
Оказалось, что бывший муж снял на лето дачу тоже в Репино и они там шашлыки жарили. Ну я туда тоже зарулила. Налопалась шашлыков, напилась соков-лимонадов, наигралась в мячик :-))
Как все-таки хорошо, что у нас с ним такие замечательные теплые отношения!!!! Решили, что будем друг к другу в гости на дачах ходить)
А, когда в Питер приехали, Гриша Маше купил велик и мы гуляли!!!! Потом они с Марусей в час ночи кататься поехали. Теперь у нас в квартире 4 коляски и 3 велика! Чума!!!
Vendredi is offline  
Старый 10.05.2011, 14:13
ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, привет! Убегаем гулять!... »
  #4002
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Убегаем гулять! Заглянула к вам на полминутки))
Мы вчера ездили к свекрове на дачу "осматривать владения". Нас туда на лето отправляют)). Дачка в Репино базируется. Такая ляпота!!!! Цветочки - розочки, тюльпанчики, родендроны и еще всякие-всякие!!! В начале июня, после прививки съедем туда.
Потом повезла Анфиску в Зелик, а Маша у папы была. Думаю, дай позвоню, узнаю, когда вернут девочку.
Оказалось, что бывший муж снял на лето дачу тоже в Репино и они там шашлыки жарили. Ну я туда тоже зарулила. Налопалась шашлыков, напилась соков-лимонадов, наигралась в мячик :-))
Как все-таки хорошо, что у нас с ним такие замечательные теплые отношения!!!! Решили, что будем друг к другу в гости на дачах ходить)
А, когда в Питер приехали, Гриша Маше купил велик и мы гуляли!!!! Потом они с Марусей в час ночи кататься поехали. Теперь у нас в квартире 4 коляски и 3 велика! Чума!!!
хорошие отношения с бывшими - это супер. Я с бывшим мужем тоже хорошие отношения поддерживаю, а уж с его мамой мы по 2 - 3 раза на дню созваниваемся, звала к себе на дачу на лето, но меня нынешний муж не отпустит, сказал, что к его папе поеду на лето (а я с ним почти не знакома, видела 3 раза всего)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 10.05.2011, 14:25
ответ для Ralina , на сообщение « :flower::flower::flower: хорошие... »
  #4003
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
хорошие отношения с бывшими - это супер. Я с бывшим мужем тоже хорошие отношения поддерживаю, а уж с его мамой мы по 2 - 3 раза на дню созваниваемся, звала к себе на дачу на лето, но меня нынешний муж не отпустит, сказал, что к его папе поеду на лето (а я с ним почти не знакома, видела 3 раза всего)
А я наверное в городе буду тусить. У меня мужнина дача без удобств и папина с удобствами. С папой вечно ругаемся, без удобств не охота.
А старшую надобно в школу собирать.
Поэтому юга и иже с ними отменяются. Сидим.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 10.05.2011, 14:26
ответ для Ralina , на сообщение « ходили сегодня в поликлинику, на 4... »
  #4004
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ходили сегодня в поликлинику, на 4 месяца 6130 весим, рост 61 см (Д.Р. через 2 дня)
вечером еще на узи мозга и к невропатологу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ и невролога
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 10.05.2011, 14:31
ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, привет! Убегаем гулять!... »
  #4005
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Убегаем гулять! Заглянула к вам на полминутки))
Мы вчера ездили к свекрове на дачу "осматривать владения". Нас туда на лето отправляют)). Дачка в Репино базируется. Такая ляпота!!!! Цветочки - розочки, тюльпанчики, родендроны и еще всякие-всякие!!! В начале июня, после прививки съедем туда.
Потом повезла Анфиску в Зелик, а Маша у папы была. Думаю, дай позвоню, узнаю, когда вернут девочку.
Оказалось, что бывший муж снял на лето дачу тоже в Репино и они там шашлыки жарили. Ну я туда тоже зарулила. Налопалась шашлыков, напилась соков-лимонадов, наигралась в мячик :-))
Как все-таки хорошо, что у нас с ним такие замечательные теплые отношения!!!! Решили, что будем друг к другу в гости на дачах ходить)
А, когда в Питер приехали, Гриша Маше купил велик и мы гуляли!!!! Потом они с Марусей в час ночи кататься поехали. Теперь у нас в квартире 4 коляски и 3 велика! Чума!!!
у меня тоже с бывшим мужем хорошие отношения, как то предлагал посидеть кофе попить... мой муж не отпустил
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 10.05.2011, 14:37   #4006
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
А я наверное в городе буду тусить. У меня мужнина дача без удобств и папина с удобствами. С папой вечно ругаемся, без удобств не охота.
А старшую надобно в школу собирать.
Поэтому юга и иже с ними отменяются. Сидим.
Все лето собирать в школу???
Vendredi is offline  
Старый 10.05.2011, 14:37
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « у меня тоже с бывшим мужем хорошие... »
  #4007
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у меня тоже с бывшим мужем хорошие отношения, как то предлагал посидеть кофе попить... мой муж не отпустил
А мой пускает
Vendredi is offline  
Старый 10.05.2011, 14:48
ответ для Vendredi , на сообщение « Все лето собирать в школу??? :005: »
  #4008
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Все лето собирать в школу???
Ну нет конечно. Но финансово это же очень дорого. У нас на один ремонт будут собирать ого-го сколько. Ну я думаю ты знаешь)
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 10.05.2011, 14:50
ответ для Vendredi , на сообщение « А мой пускает :004: :)) »
  #4009
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
вот и Дима мой простыл вчера конечно было тепло, но ветерок прохладный. все-таки его прихватило. сегодня хлюпает носом и покашливает. как думаете, помимо промываний может гриппферон покапать? и еще - в баню лучше сегодня не ходить?
поправляйтесь! мы старшую иногда грели в бане, когда были уверены, что это не вирусное и у нее нет темпы.. но в своей бане, в Лео и Дима может от кого-нибудь что-нибудь на свои сопли дополнительно схватить.. лучше не ходите..

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ловите, кому надо: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

А у нас кашель такой, что мешает спать. В пятницу горло смотрели, сказали нормальное. Прошлую ночь постоянно просыпалась, плакала, не могла уснуть, и сейчас раза 4 уже укладывали.
Дышали в небулайзер и давали амбробене. Завтра буду врачу звонить.
Лен, и вы поправляйтесь!

ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
кареглазка is offline  
Старый 10.05.2011, 14:54
ответ для varikvarik , на сообщение « ну я спорить не буду :flower: просто... »
  #4010
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Юлю (Lilit1) и Корнейчика
Свету (Чуда) и Богданчика

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!

Здоровья, счастья, радости
и всего самого лучшего!


Поздравлямс!!!

Всем трям!!!

По поводу подгузов - я купила последние 2 пачки в ЗМ, в детях М-ки не было... дата изготовления - ноябрь 2010... Я думаю, что их просто потом не будет (а не из-за радиации) и всё равно придёцца другие покупать...

Кому надо деткам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот она, весенняя жара... очень обманчивая и с ветерком...

Алина (кирейна), ПОЗДРАВЛЯМС с ванной!!! Уже спросили, но повторюсь, а мамы Влады с алкоголем какие отношения??? Ей на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бедная девочка (дочка)

Тут не помню кто писал, что деть беспокойный... Гретхен вроде... Так вот мы тоже уже сбилась со счёту какой день капризим... тоже пытаюсь предугадать, чего ему надо, но не всегда получается.... И мы тут подумали, что у нас лезут зубки, я ж не понимаю, как оно должно выглядеть... но вот если посмотреть на дёсны, то (и внизу и в верху) посередине по два светлых (белых) места... это зубы??????

А мы вчерась ездили к прабабушке.... там была вся родня (мужнина) Капец затискали сынулю, еле спасла... обратно хорошо так прошлись (от купчино до седова) и потом ещё к дому тожа... ну и состоялся таки небольшой скандальчик у нас с мужем... но дома я опять в рёв и в итоге помирились и договорились не ругаться, не устраивать "дом-2" и идти друг другу на встречу (хотя я на неё всегда иду и оочень часто наступаю себе на горло, он не верит в это).... но я уже поняла, что такая хрень у нас каждый год случается (в прошлом году также было, тока я в больничке беременная лежала, а он мне нервы трепал)... есть просто один такой "камень преткновения" - проблема в которой мы ну никак не можем найти компромисс... и просто я закипаю и раз в год случаются выяснялки...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena