!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 11:23
ответ для душечкина , на сообщение « :support:девочки,всем доброе... »
  #4001
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Что-то я как-то начинаю расстраиваться Некоторые гости ,которые я думала что точно придут, теперь говорят,что не смогут. Даже и не знаю что делать. Как-то не приятно все это. Хотя наверное я не права, у всех могут быть свои,более важные дела.
душечкина is offline  
Старый 22.06.2009, 12:02
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #4002
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Доброе утро,девульки!
мы сделали на выходных гривровку на кольцах....ммммммм

а вчера у нас был год отношениям - я была с субботы вечера на даче,а БМка дома ждал,приезжаю домой - он стоит довольный,букетищщщщще роз и колечко с черным жемчугом,который я обожаю....а я взяла и заплакала от счастья,дуреха
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 22.06.2009, 12:05
ответ для душечкина , на сообщение « :support:девочки,всем доброе... »
  #4003
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Да тут есть хоть одно хорошее в этой квартире -тут энимал планет показывает))
Надо было мне на зоолога учиться и жить на остравах изучать пингвинов каких-нибудь. И не надо было бы к свадьбе готовиться.
Мариш: сумочка - просто чудесная!
Вот видишь, ты уже видишь хоть что-то хорошее в этой квартире

Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утро!!!
Смотрю, многие за выходные какие-то дела успели переделать! Молодцы красавицы!
А я делюсь своими вестями с полей. Мы вчера наконец-то перевезли все на новую квартиру. Дом похож на сборище сумок,коробок,пакетов. Вообщем пока скачу через все это
Зато за выходные мы наконец-то купили костюм жениху, мне купили красивущие серьги к платью и комплектик белья

Вот это да... Молодцы какие!!!

Мы в выходные занимались гостями (брат БМ с девушкой своей). Как-то "случайно" нашли костюм моему ненаглядному
ОЧЕНЬ красивый, чуть приталенный (наши плечики 56го размера и попа 48-го просто мега супер смотрятся)!!!
Одним головняком меньше
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 22.06.2009, 12:06
ответ для CHEEKa , на сообщение « Доброе утро,девульки! мы сделали на... »
  #4004
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Доброе утро,девульки!
мы сделали на выходных гривровку на кольцах....ммммммм

а вчера у нас был год отношениям - я была с субботы вечера на даче,а БМка дома ждал,приезжаю домой - он стоит довольный,букетищщщщще роз и колечко с черным жемчугом,который я обожаю....а я взяла и заплакала от счастья,дуреха
Здорово как,какой молодец!!!!!!!!!
душечкина is offline  
Старый 22.06.2009, 12:07   #4005
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


[QUOTE=Настасья Филиповна;27672845


Вот это да... Молодцы какие!!!

Мы в выходные занимались гостями (брат БМ с девушкой своей). Как-то "случайно" нашли костюм моему ненаглядному
ОЧЕНЬ красивый, чуть приталенный (наши плечики 56го размера и попа 48-го просто мега супер смотрятся)!!!
Одним головняком меньше [/QUOTE]

Супер!!!!! А рубашку с галстуком вы уже купили?
душечкина is offline  
Старый 22.06.2009, 12:09
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #4006
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Всем приветики!!!!

Девочки, что с сегодняшней встречей? Кто-нибудь забронировал столик? Кто ТОЧНО идет?
Я очень постараюсь быть, но у меня пол третьего у кошки операция, если БМ придет с работы пораньше, то я бы к вам подъехала...
Наташунчик is offline  
Старый 22.06.2009, 12:15
ответ для CHEEKa , на сообщение « Доброе утро,девульки! мы сделали на... »
  #4007
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утро!!!
Смотрю, многие за выходные какие-то дела успели переделать! Молодцы красавицы!
А я делюсь своими вестями с полей. Мы вчера наконец-то перевезли все на новую квартиру. Дом похож на сборище сумок,коробок,пакетов. Вообщем пока скачу через все это
Зато за выходные мы наконец-то купили костюм жениху, мне купили красивущие серьги к платью и комплектик белья
Классно, теперь красавица невеста почти готова?
Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Что-то я как-то начинаю расстраиваться Некоторые гости ,которые я думала что точно придут, теперь говорят,что не смогут. Даже и не знаю что делать. Как-то не приятно все это. Хотя наверное я не права, у всех могут быть свои,более важные дела.
Без этого к сожалению практически ни одна свадьба не обходится
Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Доброе утро,девульки!
мы сделали на выходных гривровку на кольцах....ммммммм

а вчера у нас был год отношениям - я была с субботы вечера на даче,а БМка дома ждал,приезжаю домой - он стоит довольный,букетищщщщще роз и колечко с черным жемчугом,который я обожаю....а я взяла и заплакала от счастья,дуреха
Здорово, а какую гравировку, если не секрет?
Какой жених романтик
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 22.06.2009, 12:19
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #4008
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


он романтик,а я истеричная видимо какая-то,не выдержала и таааак заплакала,боюсь что же на свадьбе булет, я такой сентиментальный человек, кто-то целуется,женится,дитенка рожает - я плачу,так за всех рада,нет чтобы улыбаться.....
про гравировку я не знала текста,сказал что сам этот вопрос решит,я положилась на него,замучил там мастера по шрифтам жутко,но получилось очень красиво по-моему по шрифту и текст от души "Всегда и безумно буду любить тебя"
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 22.06.2009, 12:22   #4009
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Без этого к сожалению практически ни одна свадьба не обходится
Без этого вобще никакой праздник не обходится... Даже не стоит брать в голову, если кто-то не сможет прийти... У всех свои проблемы, заботы, если из-за всех расстравиваться, нервов не хватит. Я стараюсь себя уже морально подготовить, что наверняка начнутся каки-нибудь форс-мажоры у гостей и не все смогут приехать. Но я думаю у всех найдет возможность поздравить и искренне порадоваться!
Наташунчик is offline  
Старый 22.06.2009, 12:25
ответ для CHEEKa , на сообщение « он романтик,а я истеричная видимо... »
  #4010
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
он романтик,а я истеричная видимо какая-то,не выдержала и таааак заплакала,боюсь что же на свадьбе булет, я такой сентиментальный человек, кто-то целуется,женится,дитенка рожает - я плачу,так за всех рада,нет чтобы улыбаться.....
про гравировку я не знала текста,сказал что сам этот вопрос решит,я положилась на него,замучил там мастера по шрифтам жутко,но получилось очень красиво по-моему по шрифту и текст от души "Всегда и безумно буду любить тебя"
Я тоже очень эмоциональная, не представляю, как на свадьбе не заплакать от трогательности!!! Но это же положительные эмоции! Это самое главное!

Про гравировку - как красиво и романтично!!!!!!!! Очень ценный подарок!
Наташунчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena