А есть еще двойняшки 2012? - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:26   #4011
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Мне еще сотрудница советует пополоскать раствором,для полоскания зубов( тот что мы используем после чистки ), вот не знаю ,делать или нет .
К лору попаду только завтра, сегодня с работы не успею уже (((
Обязательно надо всех врачей снова проходить? И когда ? И кого ?
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:11   #4012
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Обязательно надо всех врачей снова проходить? И когда ? И кого ?
Да нет, у меня горло болит.
К тому же у меня в обязаловке только стоматолог.
Все остальное только по назначению .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:30
ответ для нюша ) , на сообщение « Девочки извините, влезу. У меня ицн... »
  #4013
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Вот такая штука ицн а я бы и не заметила. Из ощущений чувство сильной тяжести внизу и водянистые выделения и все. Но может это у всех.

Вот и у меня в последнее время давит внизу, но в основном с одной стороны. Надеюсь, что это связки. На узи только 23 числа.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:35   #4014
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Девулечки любимые мои поделитесь ...скажите что должны дать в ЖК.. когда выходишь в декрет !! И что вообщем нам положенно,что нужно относить на работу чтоб выплатили ? Знаю что какие то единовременные пособия есть, где их получают? Материнский капитал,когда их выдают и когда доки на них подовать? Если рано встала на учет,куда с документом идти или в ЖК выдают? Когда сертефекат дают и как его делить? А самый главный вопрос,когда идти в детскую поликлинику вставать на учет ?
Пособия после рождения детей в собесе оформляют. Есть выплаты на работе по рождению (ну или как-то так называются, могу ошибаться)
Ранний учет тоже справка после родов для собеса.
В поликлинику зачем на учет? После родов домой должен придти врач через несколько дней для осмотра малышей. Дальше раз в месяц в поликлинику на осмотр если все нормально. Прививки там, осмотры спец-ов ещё будут. Кажется так...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:36   #4015
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Мне еще сотрудница советует пополоскать раствором,для полоскания зубов( тот что мы используем после чистки ), вот не знаю ,делать или нет .
К лору попаду только завтра, сегодня с работы не успею уже (((
Мне тоже советовали.... я полоскала.. это для всей полости рта... мне не помогло.. хотя я пару раз прополоскала перед походом к врачу.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:37   #4016
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Девочки, кто уже к РД готовил вещи, какие прокладки покупать послеродовые и сколько?
Хочу на след. неделе сумки собрать, пускай стоят, ждут своего срока. Так спокойней будет.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:59   #4017
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Найдешь другую или красивше.. Конврет три в одном, с низу одеяльце еще, шапочка и рубашечка..
Я думаю, что нам такие не понадобятся, во-первых нам не отдадут детей без автокресла, а в таких не посадишь .А во-вторых, у нас уже жарко будет .
Но мне они так нравятся, красота
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:01
ответ для Unochka , на сообщение « Мне тоже советовали.... я полоскала..... »
  #4018
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мне тоже советовали.... я полоскала.. это для всей полости рта... мне не помогло.. хотя я пару раз прополоскала перед походом к врачу.
Я взяла хлоргексидин , мне его стоматолог для десен назначал . Уже домой приехала, темпер поднялся.
Буду пока им полоскать, может поможет. Написано, что помогает( в интернете),клюкву варю .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:04   #4019
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Девочки,всем привет! Я тут 5го вечером с вами пообщалась, а 6го утром стали воды отходить, я в скорую и в 6ой роддом (Снегиревка), хотя в 1ый мед собиралась, а они еще были на ремонте до 10го. И в 11ч. 14 м. на свет появился мой сынуля (1720гр, 39см.), а в 11ч.15м. дочурка (1755гр, 40см.). Делали КС. Со мной все хорошо,а вот деточки пока в больнице, на доращивании. Мальчик мой пока отказывается дышать самостоятельно, через трубочку дышит, а девочка уже сама справляется, только первые сутки была на аппарате. Меня вчера из роддома выписали, сегодня я уже на дневном стационаре в больнице у деток. Теперь будем ждать, когда они порастут и будут чувствовать себя хорошо, чтобы забрать их домой. Вот такие новости. Родила я в 32,5 недели.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:09   #4020
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я тут 5го вечером с вами пообщалась, а 6го утром стали воды отходить, я в скорую и в 6ой роддом (Снегиревка), хотя в 1ый мед собиралась, а они еще были на ремонте до 10го. И в 11ч. 14 м. на свет появился мой сынуля (1720гр, 39см.), а в 11ч.15м. дочурка (1755гр, 40см.). Делали КС. Со мной все хорошо,а вот деточки пока в больнице, на доращивании. Мальчик мой пока отказывается дышать самостоятельно, через трубочку дышит, а девочка уже сама справляется, только первые сутки была на аппарате. Меня вчера из роддома выписали, сегодня я уже на дневном стационаре в больнице у деток. Теперь будем ждать, когда они порастут и будут чувствовать себя хорошо, чтобы забрать их домой. Вот такие новости. Родила я в 32,5 недели.

ой, пусть детки скорей наберутся сил и поедут домой с мамочкой
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena