Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 01:02   #4011
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Лер,это примета про кольца,наверноену типа если в ЗАГСе одеваешь кольцо и роняешь его,то мол все,беда-беда и нет тебе прощения
первый раз слышу
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 28.04.2011, 09:56
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « первый раз слышу :001: »
  #4012
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Доброго утра всем!

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Лер,это примета про кольца,наверноену типа если в ЗАГСе одеваешь кольцо и роняешь его,то мол все,беда-беда и нет тебе прощения
Да, есть такая примета, правда я не верю А уронить боюсь по причине того, что это просто очень неловко и некрасиво.

Крис, ждем отчета о поездке)

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
первый раз слышу
лучше наверно и не знать всех этих примет, только голову засоряют и накручивать себя начинаешь



А куда у нас Мила пропала? вся в переезде?
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 28.04.2011, 10:01
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4013
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Девочки, а какую обувь вы планируете надевать на свадьбу? Каблук, балетки, открытую или закрытую? у кого-нибудь есть уже варианты?

У меня есть белые туфельки летние, думала их надеть, но они на каблуке. В принципе он удобный и я выстою весь день, но проблема в том, что когда я на каблуках, я одного роста с любимым, а то и выше еще будет прическа и фата, буду еще выше казаться. А хочется гармонии в такой день) Вот думаю, может балетки купить белого оттенка? Но если подол задрать, будет не очень красиво на фото))) Или это все ерунда, главное чтобы удобно было???
Fangy is offline  
Старый 28.04.2011, 10:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4014
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Доброе утро!
Я планирую купить какие-нибудь туфли удобные на каблуке. Благо рост позволяет)) В идеале с закрытым носом, но с открытой пяткой. Люблю такие
Pimka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:01
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4015
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Всем Доброе утро
Пошла читать
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 28.04.2011, 11:13
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4016
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Доброе утро!!! с обувью тоже проблема-пока не знаю,что делать. может поищу,что-нибудь на маленьком каблучке.
lia-na is offline  
Старый 28.04.2011, 11:15
ответ для Fangy , на сообщение « Девочки, а какую обувь вы планируете... »
  #4017
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Свеееет!!!Аккуратнее там с обручем после еды!!! Все-таки час до и час после лучше не крутить! Час до тк может заворот кишок быть (меня лично так точно тошнит если поесть до обруча хотя бы за полчаса), а час после тк это как после массажа-все, что будет попадать в желудок организм будет в ускоренном темпе усваивать (а в ускоренном темпе-это самое ненужное в самые проблемные места). Это мне опять же массажистка объясняла... после массажа она мне вообще 4 часа кушать не разрешает....
Вот так фсегда
Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
у нас из украшений будут только шарики, ресторан сам их надувает (за 150 штук - 2т.р.)
думаю нормально.


точно знаю что он продается в иматре в магазине где все по 1-2 евро. а вообще часто бывает там где продаются причендалы для сауны
Я в инете находила компании которые занимаются украшениями, там 1 шар гелием надутый 5р,+ еще и подарки какие то дают, на 2,5 т. вы можете еще кучу всего сделать. Найу ссылку скину в контакт
Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Пока ники не напишут - не пустим
Правильно я вчера тоже спрашивала хто это, все молчат ну м пусть молчат
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, а какую обувь вы планируете надевать на свадьбу? Каблук, балетки, открытую или закрытую? у кого-нибудь есть уже варианты?

У меня есть белые туфельки летние, думала их надеть, но они на каблуке. В принципе он удобный и я выстою весь день, но проблема в том, что когда я на каблуках, я одного роста с любимым, а то и выше еще будет прическа и фата, буду еще выше казаться. А хочется гармонии в такой день) Вот думаю, может балетки купить белого оттенка? Но если подол задрать, будет не очень красиво на фото))) Или это все ерунда, главное чтобы удобно было???
У меня похожая проблема, т.к. у меня рост 175, а у МЧ 178 туфли на низком каблуке я не ношу т.к. размер ноги большой и тем самым высокой шпилькой я зрительно ногу делаю маленького размера а балетки как то это не праздничная обувь хотя от балеток в этот день не отказалась бы сама не знаю что брать буду.Но одно радует ему нравится когда я на шпильке и не смотря на то что я выше него на полголовы становлюсь он не комплексует
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 28.04.2011, 11:23
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4018
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


всем бодрого утра!
не хочу сегодня работать! пошатаюсь лучше здесь и по соседству где-нить...погода прекрасная, а настроения никакого нет. буду поднимать его ничегонеделанием..

про тухли: мне тоже нельзя на сильно высоком каблуке, а то буду выше БМ. планирую какие-нибудь удобные туфли на небольшом каблуке, может и на горке даже.

Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, а какую обувь вы планируете надевать на свадьбу? Каблук, балетки, открытую или закрытую? у кого-нибудь есть уже варианты?

если подол задрать, будет не очень красиво на фото))) Или это все ерунда, главное чтобы удобно было???
а вы для фото с поднятым подолом возьмите красивые, на каблуке а потом их можно снять, надеть более удобные и подходящие по высоте к БМ
леррен is offline  
Старый 28.04.2011, 11:27
ответ для =Svetik= , на сообщение « :008::010:Вот так фсегда:008: ... »
  #4019
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
У меня похожая проблема, т.к. у меня рост 175, а у МЧ 178 туфли на низком каблуке я не ношу т.к. размер ноги большой и тем самым высокой шпилькой я зрительно ногу делаю маленького размера а балетки как то это не праздничная обувь хотя от балеток в этот день не отказалась бы сама не знаю что брать буду.Но одно радует ему нравится когда я на шпильке и не смотря на то что я выше него на полголовы становлюсь он не комплексует
Света, мой любимый тоже не комплексует)))) он вообще без комплексов, в отличие от меня. Это меня напрягает, когда я иду такая на 10 см каблуках и при этом на 5 см выше его ((( так что каблуки стараюсь надевать только когда с подружками встречаемся и на работу)))) А вот если гулять идем или в гости вместе, то стараюсь быть ниже или хотя бы на уровне.
Вот просто подсознательно хочется быть маленькой и беззащитной для него.
А то мы с ним почти одинаковые он на 5 см выше всего и на 3 кг тяжелее.....поэтому у меня и комплексы появляются,что я толстая каланча!
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 28.04.2011, 11:30
ответ для леррен , на сообщение « всем бодрого утра! не хочу сегодня... »
  #4020
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
всем бодрого утра!
не хочу сегодня работать! пошатаюсь лучше здесь и по соседству где-нить...погода прекрасная, а настроения никакого нет. буду поднимать его ничегонеделанием..

про тухли: мне тоже нельзя на сильно высоком каблуке, а то буду выше БМ. планирую какие-нибудь удобные туфли на небольшом каблуке, может и на горке даже.


а вы для фото с поднятым подолом возьмите красивые, на каблуке а потом их можно снять, надеть более удобные и подходящие по высоте к БМ
Доброе И я лентяйка второй день, пора браться за ум!.

А если брать 2 пары обуви, то какой длины подол платья? наверно буду искать туфельки с каблуком 1-2 см....тобишь вообще без него получается))) а то и правда подумала,что балетки не подойдут. и дело не в том что не празднично, а что к фасону платье не подойдут. С некоторыми платьями балетки очень здорово смотрятся.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena