Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 14:35
ответ для troshtata , на сообщение « Не будет мёрзнуть, я меховую попу на... »
  #4011
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Может это пока первый год жизни у детей говорят кризис в отношениях между мужем и женой во многих семьях,но у нас есть и секс только когда я хочу,он может просить,но я не даю поскольку иногда так насрет в душу,что и спать с ним рядом не хочется отправляю его на пол,он меня не уважает,может сказать все что угодно,воспитание хромает,когда злится может сказать,я тебе по бошке сейчас дам,я тебя вырублю,с ноги уе..и т.д.конечно он никогда этого не сделает,но как это неприятно слышать,как малолетка себя ведет,я гораздо умнее его во всех смыслах этого слова,его это бесит,он иногда не знает даже что ответить как меня задеть поэтому и говорит гадости,а еще с нами живет свекровь,его дебил брат брата жена свинья,и они все меня просто ненавидят,говорят,что я помешана на уборке,мол убирать надо раз в неделю ,а не каждый день,и туалет и ванну тоже мыть раз в неделю,но это нереально поскольку нас очень много народу,загрязняется все с бешаной силой,короче все достало,муж глупый туповатый,но я чувствую,что он меня любит,тянется ко мне,у меня к сожалению уже мало чувств к нему осталось,если расстанемся я даже ни разу не заплачу сто процентов!Савку жалко не могу,ругаемся почти постоянно,меня все бесит,а иногда все хорошо и как буд-то люблю его даже,он и цветы мне и золото и телефон недавно купил,все вроде есть,но бесит,что он не понимает меня так как мне надо и родня его меня достала попереубивала бы всех!Хрюши они все!!!


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки! Особенно ТАНЯ МАРПЛ! Если я возьму Сане комбез рейма меховая попа (демисезонный), с расчето мносить его сейчас и примерно до нуля-минус пяти, нормально? Будет ли он мерзнуть сидя в коляске и промокать сидя в песочнице или допустим если шлепнется в лужу?
Мы пока не ходим, но думаю к году точно пойдет.
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Не будет мёрзнуть, я меховую попу на зиму Кирюну с поддёвой одевала..и планирую ещё одевать. Промокать может,если подольше в луже посидит..
Девы что за меховая попа? Киньте ссылкой мож и мне такой надо? А то я ща тоже в поиске
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 12.09.2011, 14:49
ответ для tosja_olga , на сообщение « видно,у многих накипело :( я только... »
  #4012
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки! Особенно ТАНЯ МАРПЛ! Если я возьму Сане комбез рейма меховая попа (демисезонный), с расчето мносить его сейчас и примерно до нуля-минус пяти, нормально? Будет ли он мерзнуть сидя в коляске и промокать сидя в песочнице или допустим если шлепнется в лужу?
Мы пока не ходим, но думаю к году точно пойдет.
а меховая попа бывает демисезонная? чета я думала, что только зимняя. надо знания свои обновить.
Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение

хотя вот недавно ходили на праздник, я одела короткое платье.дык не отделаться было...
мне было сказано-я уже и забыл, какая ты у меня красивая.

девочки, вообще жесть, конечно. У всех накипело. Но мы же прорвемся, мы сильные! Правда же?
ЗЫ. Вместо "правда же", сначала написала "правда еж". Поржала.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 12.09.2011, 15:09
ответ для troshtata , на сообщение « Диана, на самом деле эти притирки... »
  #4013
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Диана, на самом деле эти притирки постоянно происходят.. То один маленький, то следующий.. то уже 20 лет вместе и т.д.. Девочки, милые..просто нужно для себя решить нужен вам ваш муж со всеми его недостатками и достоинствами.. или бежать искать другого..
Согласна на все сто я и говорю либо смириться и притереться,либо нахрен бежать,бежать пока не готова поскольку все равно его козла люблю)))Так что время расставит все на свои места)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 12.09.2011, 15:11
ответ для Olen'ka , на сообщение « На даче я думаю это вообще тема... »
  #4014
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение

Ну это смотря какая комната, нам думаю мешать не будет особо
Я ставила в 20ти метровой комнате, все равно мне показалось слишком много места занимает буду сейчас покупать эту которая 72 на 72. И так вся комната игрушками завалена еще и огромной палатки я не переживу
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
Старый 12.09.2011, 15:31
ответ для Olen'ka , на сообщение « :046: Девы что за меховая попа?... »
  #4015
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Я делала через сайт gosuslugi.ru - тогда можно заявление по интернету подать и вызывают - не нужно брать в 6 утра талончики, а сделали за 1 неделю!!! Делали в едином центре документов.
Кому интересно, могу подробнее рассказать.
Аня, можно поподробнее очень актуально.

Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Девочки, СОС!!! Где купить хорошие арбузы в СПб, кто где берет? Я арбузная душа до сих пор не наелась их вдоволь, т.к. попадается одна хр..нь - явно чем-то накаченные (брали в Окее на Большевиков несколько раз). Уже сезон заканчивается, блин
мы брали в Ленте и ПРИЗМЕ! Отличные! Каждый день едим....через день новый вскрываем....мы любители арбузов....и мелкого подсадила...как видит ....трясется аж

Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
+10000

Сашуль, сил тебе и терпения!! И оптимизма побольше! И главное сынулю не бросай, не отдавай мужу (ведь ты не хочешь, чтобы твое золото воспитала "извивающаяся тетка с большыми сиськами" Мне кажется, именно малыш поможет тебе пережить этот трудный период.

Эх, и у нас тоже какие-то нелады ( Но, думаю, вытянем, просто устали сильно, давно не отдыхали по-человечески. Вот на днях поедем на море, а там видно будет. Думаю, отдохнем и перестанем огрызаться. Я уверена, что это от усталости и первый год жизни ребенка - тяжело, тем более с непривычки. Но все равно грустно... Не думала, что и нас коснется...
Что-то у многих нелады начались...вот и у нас вроде бы все и хорошо.....но фигово
не хватает наверное мужского внимания....все в запарах...то давча, то магазины, то прогулки, то еще чего....не остаемся одни, некогда остановиться и передахнуть...все бегомустала от этого...хочу куда-нибудь съездить....так мужа с работы не отпускают...может кто порекомендует куда можно свалить на выходные? с дитенком разумеется

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение




Девы что за меховая попа? Киньте ссылкой мож и мне такой надо? А то я ща тоже в поиске
что за попа???? такая



Саша!!!! А у мужа и правда нет проблем со здоровьем??? вы не разговаривали с ним на ЭТУ тему? МОЖЕТ СТЕСЬНЯЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ??????????????????????????????7
У него только с тобой...ммм...проблема "нехотения"....а что как других видит...прям хочу не могу???? откуда он знает???? пробывал уже???
"Жужа Я" is offline  
Старый 12.09.2011, 15:45
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Аня, можно поподробнее:008: очень... »
  #4016
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение


Саша!!!! А у мужа и правда нет проблем со здоровьем??? вы не разговаривали с ним на ЭТУ тему? МОЖЕТ СТЕСЬНЯЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ??????????????????????????????7
У него только с тобой...ммм...проблема "нехотения"....а что как других видит...прям хочу не могу???? откуда он знает???? пробывал уже???
Мне кажется ни один нормальный мужчина из-за проблем со здоровьем не станет оскорблять свою жену,мать своего ребенка.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 12.09.2011, 15:49   #4017
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Мне кажется ни один нормальный мужчина из-за проблем со здоровьем не станет оскорблять свою жену,мать своего ребенка.
+1
Здесь дело не в здоровье, а в другой, ИМХО
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 12.09.2011, 15:53
ответ для gata_salvaje , на сообщение « +1 Здесь дело не в здоровье, а в... »
  #4018
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
+1
Здесь дело не в здоровье, а в другой, ИМХО
вот и я про тоже,а смелости не хватает честно сказать что он М...к
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 12.09.2011, 16:04   #4019
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а меховая попа бывает демисезонная? чета я думала, что только зимняя. надо знания свои обновить.



девочки, вообще жесть, конечно. У всех накипело. Но мы же прорвемся, мы сильные! Правда же?
ЗЫ. Вместо "правда же", сначала написала "правда еж". Поржала.
я просто хотела брать не новую, нашла на ДО, девочка пишет что демисезонный но я уже начала сомневаться
Короче никак не могу придумать, что купить на сейчас.... знакомая отговорила от комбеза, говорит бери какую-нить фигню, а потом с ноября уже взять на зиму комбез хороший. Может правда так сделать
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 12.09.2011, 16:09   #4020
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
я просто хотела брать не новую, нашла на ДО, девочка пишет что демисезонный но я уже начала сомневаться
Короче никак не могу придумать, что купить на сейчас.... знакомая отговорила от комбеза, говорит бери какую-нить фигню, а потом с ноября уже взять на зиму комбез хороший. Может правда так сделать
Я вот тоже хочу эту осень в старом отбегать,пока влезает.А на зиму уже нормальный купить и на весну потом уже.Я думаю,что рост Ани весной и следущей осенью сильно не поменяется.И поносит вещи подольше
__________________
Irisko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena