РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 10:55   #4011
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Девоньки, кто может с фотошопом помочь? Оч надо, подробности в личку напишу
__________________
Мама Яны is offline  
Старый 15.10.2010, 11:10   #4012
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
пенопласт, обтянут тканью и пришиты ленточки ... рисунки крепить можно канцелярскими скрапками (как у нас), можно булавками портновскими (нам не разрешили), можно любыми прищепками и зажимами на выбор
спасибо
Я тоже планирую сама стенд сделать (купила в канцелярском магазине лист бумаги, на котором уже все нарисовано и написано и куплю в полисаре кармашки) , думала за основу взять оголит, но так и не нашла в инете, где его купить, сейчас посмотрю пенопласт...
останется тока аккуратно все склеить))))
__________________
Ю.Ягн is offline  
Старый 15.10.2010, 11:20   #4013
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
у нас все просто - когда тока решали покупать - пошли спрашивать у медсестры - она сказала - можно все, где в инструкции есть фраза что может использоваться в присут людей и детей, еще лучше в дошкольных учреждения - а если фразы не будет - то не разрешат.... вот сразу и гемор отпал.....
Угу...как пример
http://www.8a.ru/print/27934.php

Облучатель рециркуляторный КРИСТАЛЛ-2

В Облучателе рециркуляторном КРИСТАЛЛ-2 используются ультрафиолетовые безозоновые лампы. Колбы ламп имеют специальное покрытие, которое, задерживая излучение короче 200 нм, препятствует образованию озона в воздушной среде и в то же время увеличивает срок службы ламп до 6000 часов. Лампы создают излучение, достаточное для разрушения всех микроорганизмов, присутствующих в помещении. Отсутствие прямых УФ-лучей и озона делает рециркуляторы КРИСТАЛЛ-2 абсолютно безопасными для использования в присутствии людей.
Ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы КРИСТАЛЛ-2 рекомендованы к применению в учреждениях службы быта и сферы обслуживания (парикмахерских, прачечных, косметических и массажных салонах), детских учреждениях (яслях, школах, детских садах), а также медицинских учреждениях, таких как стоматологические и многопрофильные поликлиники. Оригинальный дизайн и небольшие размеры позволят легко разместить этот прибор в любом интерьере.

и вот еще http://www.med-aspekt.ru/3/25/48,0,1,108/

Если купили такой,тогда пусть вешают и все.....Если именно кварц,то мамочка права.
Иришечка is offline  
Старый 15.10.2010, 11:27
ответ для Ю.Ягн , на сообщение « спасибо:flower: Я тоже планирую сама... »
  #4014
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
у нас все просто - когда тока решали покупать - пошли спрашивать у медсестры - она сказала - можно все, где в инструкции есть фраза что может использоваться в присут людей и детей, еще лучше в дошкольных учреждения - а если фразы не будет - то не разрешат.... вот сразу и гемор отпал.....
Можно сделать проще...прибить к стене 2 рейки и по ним пустить ленточки наисковос...и потом в хаотичном порядке цеплять цветочки (весна),листья (осень)...зимой снежинки цепляли
У нас 2 года назад был такой



Качество фото не очень,но принцип понятен. Сзади можно на стену какие нибудь картинки прицепить,чтобы фон был повеселее)))))
Иришечка is offline  
Старый 15.10.2010, 11:42   #4015
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Сегодня с утра поздравили нашего повара с Днем Повара. Выяснилось, что мы были первые за все годы ее работы и она даже не знала, что есть такой праздник. Была очень удивлена и растеряна, а я довольна, что наша группа отличилась.
Спасибо девочкам из топа за такую ценную инфу!!!
MamaYulia is offline  
Старый 15.10.2010, 11:43   #4016
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Сегодня с утра поздравили нашего повара с Днем Повара. Выяснилось, что мы были первые за все годы ее работы и она даже не знала, что есть такой праздник. Была очень удивлена и растеряна, а я довольна, что наша группа отличилась.
Спасибо девочкам из топа за такую ценную инфу!!!
А равзве день повара не 18?...
__________________
mamalumy is offline  
Старый 15.10.2010, 12:26
ответ для mamalumy , на сообщение « А равзве день повара не 18?...:016: »
  #4017
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Сегодня с утра поздравили нашего повара с Днем Повара. Выяснилось, что мы были первые за все годы ее работы и она даже не знала, что есть такой праздник. Была очень удивлена и растеряна, а я довольна, что наша группа отличилась.
Спасибо девочкам из топа за такую ценную инфу!!!
а почему так рано???? мы 20 будем поздравлять (в международный день повара)
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 15.10.2010, 12:32   #4018
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от smetana2 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, кто где заказывал деда мороза, а то нам в прошлом году одна мамочка таким дедом морозом наградила, до сих пор мне все высказывают. хочется красивого и активного.
Мы два года подряд домой к себе собираем детей друзей и приглашаем ребят, очень весело, столько игр, и такие они позитивные!) А самое главное Дед Мороз такой натуральный) Молодой человек под 2 метра такой убедительный, песни поет- голос очень хороший, я их в контакте нашла, вот ссылка http://vkontakte.ru/club7633044
Rozali is offline  
Старый 15.10.2010, 12:36   #4019
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Девочки, кто уже столкнулся с изготовлением стендов, не подскажете как лучше будет выглядеть:
- заламинировать фотографию и прикрепить ее на основу( плотный картон к примеру или пластик 4 мм);
- напечатать на самоклейке и приклеить на пластик;
- печатать сразу же на пластик ?
Rozali is offline  
Старый 15.10.2010, 12:58
ответ для mamalumy , на сообщение « А равзве день повара не 18?...:016: »
  #4020
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Сегодня с утра поздравили нашего повара с Днем Повара. Выяснилось, что мы были первые за все годы ее работы и она даже не знала, что есть такой праздник. Была очень удивлена и растеряна, а я довольна, что наша группа отличилась.
Спасибо девочкам из топа за такую ценную инфу!!!
конечно удивилась...ведь день повара 20-го
Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А равзве день повара не 18?...
20-го.
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena