А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 20:24   #4011
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
.НО тут хоть перспективы есть.
вот честно, не в обиду никому, но я для нас здесь никаких перспектив не вижу работа с нашими специальностями будет везде, а в Питере до нее еще доехать надо, иногда больше часа в одну сторону дорога занимает - я реально устаю уже когда приезжаю на работу жилье нам в жизни не купить здесь, нет, вернее, купить, но какое это будет жилье? халупа в коммуналке? за стоимость зачуханной комнаты в Питере я себе в Новгороде куплю отличную полноценную квартиру, мб даже двушку, но с кухней поменьше. ребенка, опять же, здесь погулять отпустить проблема - мои друзья не запариваются насчет отвести-забрать из школы итп, там это безопасно в отличие от большого города. образование - у нас в городе великолепные школы, прекрасные учителя, поступить в питерский-московский вуз - не проблема после нашего города. да и местный университет в общем-то неплох, много обменных программ для студентов - у меня друзья уже где только не поучились. поэтому я не считаю, что только в Питере есть перспективы, ну по крайней мере для меня это не так. хотя прекрасно могу понять, что где-то ничего совсем нет...

Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
я так поняла вы с нижнего новгорода,ну разве это провинция,вот у меня провинция я с Сахалина,многие даже и не знают где это,но для меня это лучшее место на земле.Вот думаю своего МЧ туда перетащить,там лучше и зарплаты выше и не намного всё дороже.
нет, я из Великого
это тоже не провинция, да, маленький и тихий, но вполне современный и очень культурный город
ну, а если кто-то не знает, где Сахалин, это говорит только об интеллекте этого индивидуума я бы у вас с удовольствием побывала бы. где-то тут на ЛВ видела фото - умереть можно от красоты
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4012
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Здравствуйте, я из Северной Осетии, в Питере с ноября 2008 года... Вышла замуж в Питер
Интересно, есть в ЛВ Осетины?
0ksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:53
ответ для 0ksana , на сообщение « Здравствуйте, я из Северной Осетии, в... »
  #4013
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я из Северной Осетии, в Питере с ноября 2008 года... Вышла замуж в Питер
Интересно, есть в ЛВ Осетины?
круто ))) а я в сев.осетии не раз была: ездила 3 года подряд в горы в Таймази, может слыхала? это горно-лыжная база от универа, в котором я училась )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:56
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4014
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Bulo4ka, не наводите тоску!!! Конечно, в ваших словах есть правда, но везде можно найти много недостатков! Но и на преимущества тоже не стоит глаза закрывать. Если вы эти преимущества не нашли, значит не судьба, а у остальных вполне может всё хорошо сложиться!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:52
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Bulo4ka, не наводите тоску!!! Конечно,... »
  #4015
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Bulo4ka, не наводите тоску!!! Конечно, в ваших словах есть правда, но везде можно найти много недостатков! Но и на преимущества тоже не стоит глаза закрывать. Если вы эти преимущества не нашли, значит не судьба, а у остальных вполне может всё хорошо сложиться!
нет, я исключительно про себя и свою семью писала - меня просто многие спрашивают, почему да как вы так решили, очень многие искренне недоумевают. извините, если вас чем-то задела безусловно, каждому свое. очень желаю всем, чтобы им жилось комфортно там, где они для себя выбрали
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:56
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4016
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


на том и порешили! Конечно главное, чтобы всем и каждому было комфортно! буть то север, или юг
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:08
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « на том и порешили! Конечно главное,... »
  #4017
КаТюНя :0)
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 33


Неужели из Пскова никого нет??!!
КаТюНя :0) is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:27
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « круто ))) а я в сев.осетии не раз была:... »
  #4018
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
круто ))) а я в сев.осетии не раз была: ездила 3 года подряд в горы в Таймази, может слыхала? это горно-лыжная база от универа, в котором я училась )
Нет, не слышала, к сожалению... Мне больше по душе ГЛК Цей.
А ты с какого города?
__________________
0ksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:42
ответ для 0ksana , на сообщение « Нет, не слышала, к сожалению...:( Мне... »
  #4019
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Нет, не слышала, к сожалению... Мне больше по душе ГЛК Цей.
А ты с какого города?
и я про ГЛК не слышала. а ты с осетии вообще откуда конкретно? наш лагерь Таймази находится примерно в 8ми часах от Домбая. а про студигору слышала? я с ростовской обл. г.Таганрог, может слышала, как его упоминают в "наша раша", правда обосрали о полной
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 01:44
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4020
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


а мы едем к вам на след. неделе... надеюсь насовсем!
Shantell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena