РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 16:58   #4011
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
А я хочу рассказать ещё одну историю...
У моего племянника в саду у воспитательницы был ДР. Она заказала подушку и пост.бельё.
Род.Ком. всё купил,как просили.
Да,самое главное,в этом году РК поменялся,т.к." главная мамочка" перешла в другой сад.
Ну вот...Поздравили,подарили...
А на следующий день воспитательница возвращает подарок со словами:
"Что это не то,что она хотела.Подушка маленькая.И вообще,"N.."(прошлый РК) им дарила подарки по 3тыс руб!!
Как Вам такое????
а это уже зажрались воспитатели - я вообще считаю (у мну мама в школе работает учитель НК), что родители сами должны решать что и на какую сумму подарить - а заказывать подарки это не Комильфо. ИМХО!!!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 08.10.2009, 17:00   #4012
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Ой девочки, сейчас с вами поделюсь, не могу уже одна впитывать информацию просто.

Наши детки первого сентября пошли в садик - воспитательницы - 2 старушки, одной 73 , вторая под 70 лет.
Вроде такие милые бабусички. Мой деть на второй день мне стал закатывать истерики, что больше в сад не пойду, я боюсь. Будишь меня тут сидеть ждать и т.п. Про сны дома вообще молчу.
Одни родители на своего ребенка повесили микрофон. И все что там творится (забрали ребенка перед сном) на него записали. Там все было просто ужасно. Нам потом на собрании дали это прослушать - безумные крики детей, угрозы воспитателей, привязать детей, заклеить им рот скотчем, сделать им уколы и так на протяжении почти 4 часов. Даже когда, детки не плакали сыпались сплошные угрозы.
Было в саду пед.совет, где заведующая предложила воспиталкам или написать заявление об уходе, или их увольняют по статье. Они в протоколен собрания отказались расписаться, ушли, и написали заявление об уходе. Теперь подали заявление в суд, о незаконном увольнении, типо их заставили, чтобы их востановили в должности.

Сейчас нам в группу пришли две воспитательницы -одну назначили из нянечек (она без образования, но деткам с ней нравится), а вторую с младщей группы сняли, и тоже вроде детки к ней тянутся - жаль только заболела. И на следующий день сад полностью укомплектовали - мест для этих старушек нету больше.
Держитесь! Но мое мнение -не возьмут их на работу обратно. Да и слава пойдет по району. В суде можно представить аудиозапись,тогда их еще серьезнее прижмут. Да и заведующей не хочеться выносить сор из избы.
Да и мне кажеться,что уж лучше нянечка без образования,чем такие спецы.
__________________
serge500 is offline  
Старый 08.10.2009, 17:06
ответ для Stervozinka , на сообщение « а это уже зажрались воспитатели - я... »
  #4013
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
а это уже зажрались воспитатели - я вообще считаю (у мну мама в школе работает учитель НК), что родители сами должны решать что и на какую сумму подарить - а заказывать подарки это не Комильфо. ИМХО!!!
Мне наша чудо воспитатель Вообще сказала про подарки им на ДР: "Зря вы все это девочки затеяли" Я так понимаю их раньше никто и не поздравлял
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 08.10.2009, 17:06   #4014
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


МАмулечкм, я сегодня тоже выругалась на улице. Забираем чадо из сада. Стоят 2 мамочки, делимся впечатлениями и кто сколько болеет. Я говорю-купили то-то для группы. Собираем по 200р. Скоро будет собрание. Одна говорит-молодцы. А вторая- А зачем мне сдавать деньги ,если мой ребенок проболел 3 недели. Совсем поборами замучили. Была мысля тут же выйти из рк и пойти напиться. Муж сказал,что он пойдет на собрание. А то покупать игрушки из нашего бюджета,так Ах как хорошо, а как деньги- А куда?
Или если ребенок придет через 2 недели ему лопатку на улице не давать?
__________________
serge500 is offline  
Старый 08.10.2009, 17:09   #4015
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Мне наша чудо воспитатель Вообще сказала про подарки им на ДР: "Зря вы все это девочки затеяли" Я так понимаю их раньше никто и не поздравлял
У нашей нянечки глаза сияли,когда мы ее с Днем Воспитателя поздравили... Дорог не подарок,а внимание... А нянечка у нас чудо. В прошлом году воду грела,когда не было гор воды подмывать детей.
__________________
serge500 is offline  
Старый 08.10.2009, 17:10   #4016
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Есть очень хорошая поговорка: "дареному коню в зубы не смотрят".
По-моему это уже наглость
+1000
Некоторые обнаглели окончательно. Подарок не меньше 1000 стоил, еще небось цветы подарили. А принципе могли просто поздравить и цветочек подарить.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 08.10.2009, 17:13   #4017
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
МАмулечкм, я сегодня тоже выругалась на улице. Забираем чадо из сада. Стоят 2 мамочки, делимся впечатлениями и кто сколько болеет. Я говорю-купили то-то для группы. Собираем по 200р. Скоро будет собрание. Одна говорит-молодцы. А вторая- А зачем мне сдавать деньги ,если мой ребенок проболел 3 недели. Совсем поборами замучили. Была мысля тут же выйти из рк и пойти напиться. Муж сказал,что он пойдет на собрание. А то покупать игрушки из нашего бюджета,так Ах как хорошо, а как деньги- А куда?
Или если ребенок придет через 2 недели ему лопатку на улице не давать?
А что, уже много эта мамочка денег сдала?
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 08.10.2009, 17:13
ответ для Bukovka , на сообщение « +1000 Некоторые обнаглели ... »
  #4018
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
+1000
Некоторые обнаглели окончательно. Подарок не меньше 1000 стоил, еще небось цветы подарили. А принципе могли просто поздравить и цветочек подарить.
Вообще, конечно, оч неприятно. Люди старались выбирали, покупали, а тут заберите, это слишком дешево, фууу
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 08.10.2009, 17:15
ответ для Bukovka , на сообщение « А что, уже много эта мамочка денег... »
  #4019
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
А что, уже много эта мамочка денег сдала?
Счаз... Она даже эти 200р не сдала...
__________________
serge500 is offline  
Старый 08.10.2009, 17:22
ответ для serge500 , на сообщение « Счаз... Она даже эти 200р не... »
  #4020
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Счаз... Она даже эти 200р не сдала...
Ну я так и подумала.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena