Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 00:37   #4011
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите а где можно узнать начисляют мне пособие на карту или нет? (калининский район) в декабре сдала доки на пособие по аллергии -в январе пришла сумма по возврасту и по аллергии.опять же в январе исполнилось 2 года. в феврале денег еще не было (они в конце месяца д.б? все никак не пойму) что пособие по аллергии опять надо подтверждать?
На карту деньги поступают в последний рабочий день месяца обычно.
Okias is offline  
Старый 14.02.2011, 03:37
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4012
TenderCat
Активный участник
 
Аватар для TenderCat
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 342


Девочки, подскажите, по поводу пособия от 1.5 до 2х лет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Могу ли я получить это пособие без справки о доходах отца ребенка (в браке не состоим и никогда не состояли).
Что-то мне подсказывает, что врятли, но тогда получается, что отец с ребенком не общается и не появляется , и как мне это доказать? получается тогда лишится пособия?((((
Заранее спасибо.
TenderCat is offline  
Старый 14.02.2011, 11:24   #4013
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Natashamama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, по поводу пособия от 1.5 до 2х лет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Могу ли я получить это пособие без справки о доходах отца ребенка (в браке не состоим и никогда не состояли).
Что-то мне подсказывает, что врятли, но тогда получается, что отец с ребенком не общается и не появляется , и как мне это доказать? получается тогда лишится пособия?((((
Заранее спасибо.
а как вы это пособие получали до 1.5 лет? ведь там вроде тоже справка о доходах нужна... оно даётся только малоимущим, поэтому справки и требуют.
Ludasik20 is offline  
Старый 14.02.2011, 14:13
ответ для Ludasik20 , на сообщение « а как вы это пособие получали до 1.5... »
  #4014
TenderCat
Активный участник
 
Аватар для TenderCat
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
а как вы это пособие получали до 1.5 лет? ведь там вроде тоже справка о доходах нужна... оно даётся только малоимущим, поэтому справки и требуют.
тогда получали со справкой, тк папа с нами был, а сейчас ушел и ничего делать не будет.
получается и без папы и без пособия(((
я так понимаю никак НЕ ПОЛУЧИТЬ?
TenderCat is offline  
Старый 14.02.2011, 14:20   #4015
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Natashamama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, по поводу пособия от 1.5 до 2х лет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Могу ли я получить это пособие без справки о доходах отца ребенка (в браке не состоим и никогда не состояли).
Что-то мне подсказывает, что врятли, но тогда получается, что отец с ребенком не общается и не появляется , и как мне это доказать? получается тогда лишится пособия?((((
Заранее спасибо.
Если он у вас в свидетельстве записан, то обязательно справка и паспорт его(у нас требуют например)...
а если в Свидетельстве написано, что отец записан со слов матери, то вы мама-одиночка тогда...

поэтому иногда и легче в этом плане быть мамой одиночкой, чтоб не бегать и не просить справочки...хотя, никто ж не думает, что мы вот через 2года разойдемся, правда ведь...всегда надеешься и ждешь лучшего...а происходит...
Lara Krofft is offline  
Старый 14.02.2011, 17:58   #4016
артемия 2001
Активный участник
 
Аватар для артемия 2001
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Поселок
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Natashamama Посмотреть сообщение
тогда получали со справкой, тк папа с нами был, а сейчас ушел и ничего делать не будет.
получается и без папы и без пособия(((
я так понимаю никак НЕ ПОЛУЧИТЬ?
Подать на алименты.а потом брать справку от судебных приставов.
артемия 2001 is offline  
Старый 14.02.2011, 21:03
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4017
Надежда.
Участник
 
Аватар для Надежда.
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Спб, м. Волковская
Сообщений: 183


А у меня для субсидии потребовали тогда за пред.месяц кварплату ,а не за 6 месяцев как писали ранее..
Надежда. is offline  
Старый 14.02.2011, 22:04   #4018
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от "дюймовочка" Посмотреть сообщение
девочки, всем гсп назначают на 3 месяца? мне почему -то пришло уведомление о том что назначена гсп с 1.12.2010 по 31,12,2010,то есть единовременное. и сумма как раз соответствует гсп за 1 месяц. кому-нибудь всего за 1 месяц гсп назначали?
Интересно, я послушаю, почему за 1? Ведь справки о доходах за 3 мес требуют?!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
мне уже давно на 1 месяц назначают, всё думают, наверное, что мне лень станет и я заново с документами не приду Напрасно они так думают
Так их! Пускай не расслабляются!
Цитата:
Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
и мне тоже на один месяц назначили ,письмо пришло ,порядка 6 тысяч вышло ...и вызывали в собес,якобы где то подпись забыла поставить,а думаю ,просто посмотреть хотели давать-не давать....и конечно , угрожали , что не дадут ! Мол у мужа такая зарплата маленькая ,больно уж подозрительно! Пусть на хорошую работу устраивается ! И все это с тАААким видом,будто я у конкретно этих людей пришла просить ...не пойду больше , наверное ....
Я в шоке! Такое впечатление, как будто они из своего кармана деньги выкладывают!
Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите а где можно узнать начисляют мне пособие на карту или нет? (калининский район) в декабре сдала доки на пособие по аллергии -в январе пришла сумма по возврасту и по аллергии.опять же в январе исполнилось 2 года. в феврале денег еще не было (они в конце месяца д.б? все никак не пойму) что пособие по аллергии опять надо подтверждать?
Интересно, а можно поподробнее про пособие по аллергии.
Vania is offline  
Старый 14.02.2011, 22:53
ответ для Vania , на сообщение « Интересно, я послушаю, почему за 1?... »
  #4019
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от "дюймовочка"
девочки, всем гсп назначают на 3 месяца? мне почему -то пришло уведомление о том что назначена гсп с 1.12.2010 по 31,12,2010,то есть единовременное. и сумма как раз соответствует гсп за 1 месяц. кому-нибудь всего за 1 месяц гсп назначали?
Гсп всегда назначают по разному.То на три месяца ,то потом месяца 3 по месяцу.
Так постоянно меняется.
МНе только первый год назначали всё время на 3 месяца.
Теперь чередуют
Справки всё равно всегда нужно приносить за 3 месяца
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline  
Старый 15.02.2011, 00:04
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4020
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


А я первый раз ГСП на 6мес получила, потом пошло на 3((
если по 1мес, жуть просто...надеюсь, что опять хотя бы на 3 дадут в...апреле))
Lara Krofft is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena