Про Яворского - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 15:58   #4011
Foxy)
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
К Коняхину он вроде лечиться отправлял, а в Аву он ведь вас просто на СГ отправил (считается, что там точнее всего делают, т.к. они эко занимаются) или он вам там доктора какого-то там посоветовал ?

Мы СГ сдавали в Аве, только не на Невском, а на Гагарина - там гораздо дешевле (по крайне мере так раньше было) - попробуйте позвонить и туда и туда (там разные телефоны, единого колл-центра у них нет), заодно нам расскажите почем сейчас "опиум для народа"
Спасибо большое что объяснили да, он только на СГ отправил, а не лечиться и доктора никакого не советовал, сказал только сдать СГ и мартест
сейчас всех обзвоню, потом напишу расценки
Foxy) is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:59
ответ для Казипуля , на сообщение « я делала недавно при СПб... »
  #4012
Foxy)
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 23


[QUOTE=Казипуля;48657616]я делала недавно при СПб Государственном Университете им. Павлова, что на ул. Толстого 6/8.

спасибо сейчас буду искать их телефоны
спасибо всем, кто откликнулся
Foxy) is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:07
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #4013
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Девочки, а мой муж делал СГ полтора года наза, ТТТ, она оч хорошая, а я вот думаю, может нам сдать ее повторно?!
АВ на приеме сказал оч интригующе, что если это СГ моего мужа (а чьяж еще она может быть??? ) , то все хорошо ТТТ
А я теперь думаю, чтобы это значило, просто муж меня моложе, может АВ исходя из моего возвраста, решил, что СГ слишком хороша, и поэтому так сказал????
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #4014
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


а с другой стороны звучит глупо....
"она оч хорошая, может нам сдать ее повторно".....
просто когда АВ мне даст зеленый свет, оч хочется, чтобы не возникло иных проблем, например у мужа....
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:17
ответ для Foxy) , на сообщение « [QUOTE=Казипуля;48657616]я делала... »
  #4015
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


[QUOTE=Foxy);48659131]
Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
я делала недавно при СПб Государственном Университете им. Павлова, что на ул. Толстого 6/8.

спасибо сейчас буду искать их телефоны
спасибо всем, кто откликнулся
насколько я помню, туда и звонить не надо, приходите и в очередь. обычно там немного людей. работает врач до 19.00 точно. Только я в группе прочитала, что у них коллективный отпуск, до какого числа не известно, может уже принимают. хотя бы в регистратуту дозвонитесь и узнайте этот момент )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:25
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « [QUOTE=Foxy);48659131] насколько я... »
  #4016
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
... насколько я помню, туда и звонить не надо, приходите и в очередь...
я была платно (полиса у меня нету), а потому записывалась загодя. пришла к своему времени - очереди не было совсем
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:29
ответ для Margaritta77 , на сообщение « а с другой стороны звучит глупо....... »
  #4017
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Margaritta77 Посмотреть сообщение
а с другой стороны звучит глупо....
"она оч хорошая, может нам сдать ее повторно".....
просто когда АВ мне даст зеленый свет, оч хочется, чтобы не возникло иных проблем, например у мужа....
А вы где СГ сдавали? Прорсто в Аве СГ редко бывают хорошие (либо те у кого хорошие на наших форумах не тусят ), хотя пару раз девченки писали, что именно в Аве была СГ в норме (на формумах про мужское бесплодие это редкость).

Спермики каждые 1,5 месяца обновляются, так что даже если год назад все было супер, нет никакой гарантии, что все так же и сейчас (не поймите меня неправильно я никого не хочу пугать, просто высказываю свое ИМХО!). Если сможете мужа убедить, что вам это надо и он без скандала сдаст СГ, то я бы на вашем месте так и поступила, потому как мы уже столько времени потеряли (после дого как АВ зеленый свет дал) именно из-за лечения мужа. Если бы у мужа все было хорошо, мы бы еще в июне ПКТсделали и понимали что со мной дальше делать, а так приходится ждать пока у мужа будет все более-менее, а это еще как минимум пару месяцев
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:32   #4018
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
я была платно (полиса у меня нету), а потому записывалась загодя. пришла к своему времени - очереди не было совсем
аааа ну тогда да.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:20
ответ для PrivaT , на сообщение « А вы где СГ сдавали? Прорсто в Аве СГ... »
  #4019
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
А вы где СГ сдавали? Прорсто в Аве СГ редко бывают хорошие (либо те у кого хорошие на наших форумах не тусят ), хотя пару раз девченки писали, что именно в Аве была СГ в норме (на формумах про мужское бесплодие это редкость).

Спермики каждые 1,5 месяца обновляются, так что даже если год назад все было супер, нет никакой гарантии, что все так же и сейчас (не поймите меня неправильно я никого не хочу пугать, просто высказываю свое ИМХО!). Если сможете мужа убедить, что вам это надо и он без скандала сдаст СГ, то я бы на вашем месте так и поступила, потому как мы уже столько времени потеряли (после дого как АВ зеленый свет дал) именно из-за лечения мужа. Если бы у мужа все было хорошо, мы бы еще в июне ПКТсделали и понимали что со мной дальше делать, а так приходится ждать пока у мужа будет все более-менее, а это еще как минимум пару месяцев
он делал СГ в МСЧ 157 на Варшавской!

ну если честно, то вы меня напугали по-поводу СГ в АВЕ, но я думаю, все-таки стоит ее там сделать, посмотрим, что она там покажет

я так понимаю, что не принципиально на Невском или на Гагарина?! потому как мы живем рядом с Гагарина и раз там дешевле, то конечно лучше туда!!!
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:05
ответ для Margaritta77 , на сообщение « а с другой стороны звучит глупо....... »
  #4020
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Margaritta77 Посмотреть сообщение
а с другой стороны звучит глупо....
"она оч хорошая, может нам сдать ее повторно".....
просто когда АВ мне даст зеленый свет, оч хочется, чтобы не возникло иных проблем, например у мужа....
Была очень хорошая , значит и будет хорошая СГ , если муж не возражает повторно пересдать, мой точно знаю будет возражать если СГ очччень хорошая .
lizavetta100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena