Болтология W мам - 10 - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 17:01
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4011
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Девочки помогите матери двух девиц не удавится и не стать валериановой наркоманкой. Нам два года будет 15 августа состояние у детей: одеть не могу орут валяютсья по полу, едят плохо все плюют, на все прошения мои- нет!!! Иногда мне кажется что они глухие. Писаем в пампес, сажаю на горшок сидят минут 5 встают и писают с улыбкой на пол.У меня у нормальные дети или нет? Персен уже мой друг.Это когда нибудь кончится или нет?
всё точно про нас.....Только нам 1.6 .терплю,ругаюсь,персен не пью-тошнить уже от него.Пью кр.сух. или коньяк вечером в джакузи (вода с солью или мятный отвар для успокоения))).
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:32   #4012
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
Девочки помогите матери двух девиц не удавится и не стать валериановой наркоманкой. Нам два года будет 15 августа состояние у детей: одеть не могу орут валяютсья по полу, едят плохо все плюют, на все прошения мои- нет!!! Иногда мне кажется что они глухие. Писаем в пампес, сажаю на горшок сидят минут 5 встают и писают с улыбкой на пол.У меня у нормальные дети или нет? Персен уже мой друг.Это когда нибудь кончится или нет?
Мои дети - ровесники Ваших! По поводу одевания - одно время тоже не любили одеваться. Тогда я им стала првиивать интерес к одежде. То есть куплю им что-нибудь и сразу показываю, объясняю, что это новое, прошу их померить, потом предлагаю посмотреться в зеркало, говорю, как им хорошо, какие они модные. Они от этого жутко довольные, и интерес к одежде появился, уже одеваются без проблем. Я достаю одежду и говорю- смотри, какие я тебе красивые шортики/маечку/платьице достала. Они разглядывают и дают одеться.
Про еду - сынок у меня любит покушать, а вот дочка очень плохо ест. Но поскольку дочка родилась 1860, то вопрос кормить или не кормить не стоял, шла борьба за каждый грамм. Сейчас у дочки уже вес нормальный, а привычка кормить по-любому, а точнее откармливать осталась, поэтому кормлю насильно, но не особо расстраиваюсь из-за этого.
Про горшок - тоже его не признаём, сынок пару недель ходил в туалет и писал стоя, а потом ему надоело. Но мне главное, чтобы до 3-х лет научились на горшок, т.к. в 3 года пойдут в садик - так что у нас ещё есть годик.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:41
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4013
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Да, ну детки отжигают!

Мои тоже как с цепи сорвались.
Через день примерно вместо дневного сна гадят в кровати. Снимают памп и гадят. Дело секундное, причем втихаря. Скоро их прибью.
Меня это НЕРЕАЛЬНО бесит, я уж молчу про смену белья, убитые матрасы (клеенки сдирают), стирку всего, отмывание детей и уборку.

Сегодня один красавец снял памп и покакал, красочно размазав все по простыни и кроватке... Чуть не проблевалась, простите, пока все отмывала-замывала. Недавно только закончила. Спят наконец-то, засранцы.

Ну просто уже сил нет... Ну что у меня за дети такие? я уже себя плохо контролирую во время обнаружения этого бесчинства. Пора к психиатру.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 21:19
ответ для Воздушная , на сообщение « Да, ну детки отжигают! :005: Мои... »
  #4014
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Да, ну детки отжигают!

Мои тоже как с цепи сорвались.
Через день примерно вместо дневного сна гадят в кровати. Снимают памп и гадят. Дело секундное, причем втихаря. Скоро их прибью.
Меня это НЕРЕАЛЬНО бесит, я уж молчу про смену белья, убитые матрасы (клеенки сдирают), стирку всего, отмывание детей и уборку.

Сегодня один красавец снял памп и покакал, красочно размазав все по простыни и кроватке... Чуть не проблевалась, простите, пока все отмывала-замывала. Недавно только закончила. Спят наконец-то, засранцы.

Ну просто уже сил нет... Ну что у меня за дети такие? я уже себя плохо контролирую во время обнаружения этого бесчинства. Пора к психиатру.
Не знаю почему, но мои пацаны просто брезгают какашки трогать .
Я пару раз снимая памп с какашками показала им сказала во всех красках мимки - КАКАЯ это БЯКА
Так бегали они во дворе голенькие, слышу Ильюха истерично орет бежит к нам с папой и тянет руку испачканую в какахах, и очень ему это не нравиться - требовал смыть немедленно

А вот снять памп и отправиться гулять по дому размазывая попой остатки - это мы можем
__________________

Сашуля Капризуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:29
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4015
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Ну специально они их не хватают, и тоже требуют себя помыть, вот как раз наступая на оброненное ногами
все и перемазал, а руками пытался отчиститься...
Напилась успокоительного, уже спокойная. Но сам факт меня все равно бесит.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:51
ответ для Воздушная , на сообщение « Да, ну детки отжигают! :005: Мои... »
  #4016
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Да, ну детки отжигают!

Мои тоже как с цепи сорвались.
Через день примерно вместо дневного сна гадят в кровати. Снимают памп и гадят. Дело секундное, причем втихаря. Скоро их прибью.
Меня это НЕРЕАЛЬНО бесит, я уж молчу про смену белья, убитые матрасы (клеенки сдирают), стирку всего, отмывание детей и уборку.

Сегодня один красавец снял памп и покакал, красочно размазав все по простыни и кроватке... Чуть не проблевалась, простите, пока все отмывала-замывала. Недавно только закончила. Спят наконец-то, засранцы.

Ну просто уже сил нет... Ну что у меня за дети такие? я уже себя плохо контролирую во время обнаружения этого бесчинства. Пора к психиатру.
Может это у них протест такой - просто спать не хотят? У меня сынок два раза снял памперс и сделал каку в кроватку, размазать не успел - т.к. мама всегда на стрёме. Но сделал это явно из вредности - спать не хотел.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:57
ответ для OLГA , на сообщение « Появляется фатализм и пофигизм :)... »
  #4017
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Кажется, вот им годик, годик и два, годик и три, годик и пять.. Все послушнее, все внятнее, все осознаннее. И мерещится, что дальше будет то де самое, только еще лучше А дальше то же самое не будет, дальше начинает зреть психика и подбрасывать такие вот выкрутасы.
Дальше будет не лучше и не хуже, дальше будет по-другому. Шоб родителям не скучать.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:07
ответ для Koshanenok , на сообщение « нормальные! :)) НЭТЬ! это наше нынче... »
  #4018
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нормальные! НЭТЬ! это наше нынче любимое слово, но хвала всем яйцам уже можно договориться! моей изобретательности Остап Бендер завидовал бы! Варианты изобретательности описаны ранее Ольгой и Сашей, главная мудрость почерпнута у них

п.с. вчера Юлька нассала на пол и вытерла моим платьем, умница дочка просто!

у моих такое хобби было - написать на пол и преспокойненько вытереть чистым бельем из шкафа....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:09   #4019
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
У нас тоже хит: "лучше не надо"

(не сошлись с ним по вопросам поведения)
-Витя, а по попе?
-Лучше не надо

мои только полезные глаголы осваивают....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 03:21   #4020
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Может это у них протест такой - просто спать не хотят? У меня сынок два раза снял памперс и сделал каку в кроватку, размазать не успел - т.к. мама всегда на стрёме. Но сделал это явно из вредности - спать не хотел.

Да, протест... Но почему, мне не понять. У меня режимные дети, и им, и мне это удобно. а вот когда начинаются всякие протесты, то спать не хотят в обычное время, то есть, мне плохо становится, сразу выпадаю из общего ритма и теряюсь. Ужасное ощущение. Все планы летят коту под хвост, дела не делаются...
Не представляю, как живут люди с детьми без режима. Может, дети другие, моим режим нужен, иначе они сами бедные мучаются.
Воздушная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena