Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 12:35
ответ для AnnaAlex , на сообщение « всем здравствуйте! ))) можно к вам?... »
  #4011
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от БабанинаАнна Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! )))
можно к вам?
мы с мужем наконец-то решили перейти к активному планированию и начали числа 12-14 декабря
и вот меня уже несколько дней слегка подташнивает после еды, не выдержала сделала тест (хотя до месячных еще минимум неделя), он отрицательный.
я, наверное, очень мнительная. в любом случае даже если бы так повезло и беременность сразу наступила меня бы так быстро не начало мутить.
сделалатест позавтакала и опять чуть-чуть мутит. в остальном самочувствие отличное.
может я просто желаемое за действительное выдаю. схожу с ума? но пока я тест не сделала, была уверена что беременна. теперь даже не знаю что и думать
Привет!! А ты поменьше думай!!! Все симпотмы из головы, зачастую, особенно перед М

Все, пршла я квартиру убирать... Заболтали вы меня!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 30.12.2010, 12:42
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ну вы молодцы!!! Так держать! Мы тож... »
  #4012
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вы на пароме?
Ага, на нем. Я честно говоря первый раз так буду НГ встречать, мне кажется достаточно интересно должно получится!

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Ой, да Норвегия... Я как-то планировала на НГ в Норвегию, но ремонт, извините, что еще раз про него Согласна, что все впереди. А мне на Игорре подъемники нравятся, я ж с доской боюсь на бугельном Из меня тот еще катальщик... Хоть и 3 года уже ездим, но все равно, как то мало практики ((((
А мы сначала хотели в Норвегию, потом меня отговорили, типо там холодно и маленький световой день на НГ, а потом когда мы на паром взяли билеты, те же друзья сказали что едут именно в Норвегию Ну, посмотрим как там будет. Я тоже сколько не езжу все кажется мало, хотя для некоторых и это много...все относительно!

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Ну вы молодцы!!! Так держать! Мы тож может созреем на след НГ куда-нить, если рожать не соберусь
Мы каждый год куда-нибудь выбираемся, но я согласна родить и сидеть в СПб!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 30.12.2010, 12:44
ответ для AnnaAlex , на сообщение « всем здравствуйте! ))) можно к вам?... »
  #4013
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от БабанинаАнна Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! )))
можно к вам?
мы с мужем наконец-то решили перейти к активному планированию и начали числа 12-14 декабря
и вот меня уже несколько дней слегка подташнивает после еды, не выдержала сделала тест (хотя до месячных еще минимум неделя), он отрицательный.
я, наверное, очень мнительная. в любом случае даже если бы так повезло и беременность сразу наступила меня бы так быстро не начало мутить.
сделалатест позавтакала и опять чуть-чуть мутит. в остальном самочувствие отличное.
может я просто желаемое за действительное выдаю. схожу с ума? но пока я тест не сделала, была уверена что беременна. теперь даже не знаю что и думать
Привет! Добро пожаловать!!!!

Ну, это больше на буременый мозг похоже! Я тоже тестами до задержки пару раз баловалась. Ну, если это ОНО! То поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 30.12.2010, 12:45   #4014
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ага, на нем. Я честно говоря первый раз так буду НГ встречать, мне кажется достаточно интересно должно получится!
вы прям из Питера? расскажи плиз какой у вас маршрут и сколько по деньгам поучились билетики?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.12.2010, 13:00
ответ для Masha , на сообщение « вы прям из Питера? расскажи плиз какой... »
  #4015
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вы прям из Питера? расскажи плиз какой у вас маршрут и сколько по деньгам поучились билетики?
Да, прям из Питера. Для нас это самое удобное и интересное предложение по паромам.
Маршрут СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб
Более подробно
http://www.tallink.sp.ru/newyear.html

Мы брали самую простую каюту, т.к. в принципе не планируем особо там сидеть, и друзья которые с нами едут, очень давние, мы с ними много где ездили и в машине по 1000 км, и на поезде, поэтому нас одной каютой на четверых не напугаешь. Тем более с сунузлом Получилось с человека 325 евро + 70 евро портовый сбор, визы и страховки свои. Но еслиб мы раньше пошевилились и успели бы на раннее бронирование, то получилось бы еще дешевле. Экскурсии мы не брали, т.к. в Таллине были много раз, последний раз на ноябрьские 3 дня там с экскурсия бродили. В Хельсинки хотим по магазинам походить. В Риге мы были с мужем, будем друзьям показывать, а они нам Стокгольм. Вообще план просто ходить гулять и наслаждатся всей этой новогодней красотой! Честно говоря совершенно не хочется всех этих экскурсий.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 30.12.2010, 13:02   #4016
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Я сегодня даже выспалась
А мне Вовик дает каждый день выспаться и даже переспать сегодня уже заставила в 11 встать себя,а то вчера только пребраться успела,да и в магазин съездить с мужем.Сегодня будет вторая часть уборки и варка овощей на салаты
У меня кстати Вовка в месяц,стал спать с 12 до 8 утра и перестал давать вставлять трубочку и наладилось все ТТТ может и у вас все наладится к месяцу

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Ой, что-то такое радостное предвкушение Нового года
а у меня его еще нет как обычный день.....

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А мы родителям еще заказали фотокниги с нашими свадебными фотками, позвоню, узнаю может готовы, тогда успелик НГ. Ага, а в дополнении к едовому набору еще кровать, пыжама и любимый мужчина рядом

а вы чего вдвоем дома будите?



Всем приветики
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.12.2010, 13:06   #4017
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Да, прям из Питера. Для нас это самое удобное и интересное предложение по паромам.
Маршрут СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб
Более подробно
http://www.tallink.sp.ru/newyear.html

Мы брали самую простую каюту, т.к. в принципе не планируем особо там сидеть, и друзья которые с нами едут, очень давние, мы с ними много где ездили и в машине по 1000 км, и на поезде, поэтому нас одной каютой на четверых не напугаешь. Тем более с сунузлом Получилось с человека 325 евро + 70 евро портовый сбор, визы и страховки свои. Но еслиб мы раньше пошевилились и успели бы на раннее бронирование, то получилось бы еще дешевле. Экскурсии мы не брали, т.к. в Таллине были много раз, последний раз на ноябрьские 3 дня там с экскурсия бродили. В Хельсинки хотим по магазинам походить. В Риге мы были с мужем, будем друзьям показывать, а они нам Стокгольм. Вообще план просто ходить гулять и наслаждатся всей этой новогодней красотой! Честно говоря совершенно не хочется всех этих экскурсий.
Там ща такой шоппинг начнется Бери поменьше вещей
У меня брат с девченкой в Таллин вчера на новый год с друзьями рванули......так мои не стали много брать с собой,сказали все купим там и я качююююююююююююю а визу еще недолелали хоть бы до конца января успеть мне
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.12.2010, 13:07   #4018
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Да, прям из Питера. Для нас это самое удобное и интересное предложение по паромам.
Маршрут СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб
Более подробно
http://www.tallink.sp.ru/newyear.html

Мы брали самую простую каюту, т.к. в принципе не планируем особо там сидеть, и друзья которые с нами едут, очень давние, мы с ними много где ездили и в машине по 1000 км, и на поезде, поэтому нас одной каютой на четверых не напугаешь. Тем более с сунузлом Получилось с человека 325 евро + 70 евро портовый сбор, визы и страховки свои. Но еслиб мы раньше пошевилились и успели бы на раннее бронирование, то получилось бы еще дешевле. Экскурсии мы не брали, т.к. в Таллине были много раз, последний раз на ноябрьские 3 дня там с экскурсия бродили. В Хельсинки хотим по магазинам походить. В Риге мы были с мужем, будем друзьям показывать, а они нам Стокгольм. Вообще план просто ходить гулять и наслаждатся всей этой новогодней красотой! Честно говоря совершенно не хочется всех этих экскурсий.
супер
Стокгольм я очень люблю
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.12.2010, 13:11
ответ для Masha , на сообщение « супер :019: Стокгольм я очень люблю... »
  #4019
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


http://lossofsoul.com/info/2011.htm
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.12.2010, 13:13   #4020
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
а вы чего вдвоем дома будите?

Всем приветики
Ага, вдвоем... Не люблю шумные компании на НГ. Тем более когда дома, можно отвалиться спать в любое время и ни к кому не быть привязанным...

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Да, прям из Питера. Для нас это самое удобное и интересное предложение по паромам.
Маршрут СПб-Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки-СПб
Более подробно
http://www.tallink.sp.ru/newyear.html

Мы брали самую простую каюту, т.к. в принципе не планируем особо там сидеть, и друзья которые с нами едут, очень давние, мы с ними много где ездили и в машине по 1000 км, и на поезде, поэтому нас одной каютой на четверых не напугаешь. Тем более с сунузлом Получилось с человека 325 евро + 70 евро портовый сбор, визы и страховки свои. Но еслиб мы раньше пошевилились и успели бы на раннее бронирование, то получилось бы еще дешевле. Экскурсии мы не брали, т.к. в Таллине были много раз, последний раз на ноябрьские 3 дня там с экскурсия бродили. В Хельсинки хотим по магазинам походить. В Риге мы были с мужем, будем друзьям показывать, а они нам Стокгольм. Вообще план просто ходить гулять и наслаждатся всей этой новогодней красотой! Честно говоря совершенно не хочется всех этих экскурсий.
Отличный маршрут и запланированное времяпрепровождение!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena