В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 21:04   #4011
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение

ОоО, молодец! Я вязать могу только в больнице или если дома болею и постельный режим.
Пока в больнице лежала, кучу всего начала, а теперь так и валяется по половинке)
Вязала, правда, племяшке. На своего пока не решилась, слишком ещё преждевременно было. Ты на чём?
Крючком вяжу. Уже почти закончила, сбегала пуговки купила.

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
посмотрела по карте
1,5 мес - 38,5
2 мес - 42
3 мес - 43
Спасибо, пойду мерить)))) Вообще решила сделать кофту на одной пуговке сверху, а вниз распашонкой
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:20   #4012
Бобриша
Активный участник
 
Аватар для Бобриша
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 450


Девочки привет. Сегодня была в приемном отделении 18РД, это какой-то пипец. Вчера начались у меня какие-то выделения коричневого цвета, сегодня пошла к Г. ,она сказала что это отходит пробка, но не смотря меня на кресле, а просто так сказала, выписала направление в РД на дородовое, ну мы и поехали с мужем, приехали туда где-то около 15.00, у них как раз там пересменка до 16.00, очередь наверно человек 10, две девочки со схватками сильными, еще у одной воды отошли уже стоит в мокрых штанах (прошу прощения за подробности), а они так же и сидят, не принимают их ((( Ну кое как сменились они, вызывают меня, врач спрашивает: "С чего вы взяли, что вы рожаете?" Я говорю я ни с чего не взяла, сказали в консультации ехать, ну и поехала, первая беременность все-таки, откуда я чего знаю такого. Ну посмотрела она меня на кресле, говорит иди гуляй еще, рано тебе, вот если не родишь до 5-го августа, тогда приходи. Вот так было потрачено 2 часа времени в душном приемном отделении. Жесть!
Бобриша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:01   #4013
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Крючком вяжу. Уже почти закончила, сбегала пуговки купила.



Спасибо, пойду мерить)))) Вообще решила сделать кофту на одной пуговке сверху, а вниз распашонкой
Я тоже крючком вяжу

Цитата:
Сообщение от Бобриша Посмотреть сообщение
Девочки привет. Сегодня была в приемном отделении 18РД, это какой-то пипец. Вчера начались у меня какие-то выделения коричневого цвета, сегодня пошла к Г. ,она сказала что это отходит пробка, но не смотря меня на кресле, а просто так сказала, выписала направление в РД на дородовое, ну мы и поехали с мужем, приехали туда где-то около 15.00, у них как раз там пересменка до 16.00, очередь наверно человек 10, две девочки со схватками сильными, еще у одной воды отошли уже стоит в мокрых штанах (прошу прощения за подробности), а они так же и сидят, не принимают их ((( Ну кое как сменились они, вызывают меня, врач спрашивает: "С чего вы взяли, что вы рожаете?" Я говорю я ни с чего не взяла, сказали в консультации ехать, ну и поехала, первая беременность все-таки, откуда я чего знаю такого. Ну посмотрела она меня на кресле, говорит иди гуляй еще, рано тебе, вот если не родишь до 5-го августа, тогда приходи. Вот так было потрачено 2 часа времени в душном приемном отделении. Жесть!
Мдааа.... чего-то мне всё меньше туда хочется
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:02   #4014
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Бобриша Посмотреть сообщение
Девочки привет. Сегодня была в приемном отделении 18РД, это какой-то пипец. Вчера начались у меня какие-то выделения коричневого цвета, сегодня пошла к Г. ,она сказала что это отходит пробка, но не смотря меня на кресле, а просто так сказала, выписала направление в РД на дородовое, ну мы и поехали с мужем, приехали туда где-то около 15.00, у них как раз там пересменка до 16.00, очередь наверно человек 10, две девочки со схватками сильными, еще у одной воды отошли уже стоит в мокрых штанах (прошу прощения за подробности), а они так же и сидят, не принимают их ((( Ну кое как сменились они, вызывают меня, врач спрашивает: "С чего вы взяли, что вы рожаете?" Я говорю я ни с чего не взяла, сказали в консультации ехать, ну и поехала, первая беременность все-таки, откуда я чего знаю такого. Ну посмотрела она меня на кресле, говорит иди гуляй еще, рано тебе, вот если не родишь до 5-го августа, тогда приходи. Вот так было потрачено 2 часа времени в душном приемном отделении. Жесть!
Ира, не переживай главное. Коричневые выделения - это скорее всего действительно пробка, вот только это не показатель того что скоро родишь. Можно после ее отхождения еще 2 недели проходить нормально, а можно родить на следующий день. А еще она может отходить частями, немного сегодня, потом через какое-то время еще.
Что касается твоего Г, она просто хотела снять с себя всякую ответстенность, на всякий случай. И надо сказать, у нее бы это получилось и тебя бы взяли на ДО, если бы не жуткая ситуация с закрытием рд на ппроветривание в данный момент. В РД такая ситуация, что некуда класть людей на после родов и поэтому под это забирают чаасть мест на дородовом, а соответственно туда принимают только тех кого нельзя не взять по каким-либо причинам. Как-то так.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:46   #4015
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Таня, Сью, на всякий случай сообщаю тебе, вдруг пригодится: с завтрашнего дня закрыто отделение Сбербанка на Яхтенной, ремонт до 1 ноября. Я, конечно, понимаю, что в данный момент это не самая важная для тебя информация Но мало ли, будешь рассчитывать на него, мужа пошлёшь что-нить оплатить или сама, а там закрыто.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:02   #4016
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Что-то у тебя быстро после М уже О))))

В последнем цикле, когда все получилось, я решила потестить дедовский способ - стояла свечкой. Уж не знаю, он ли сработал или просто стало пора, но результатом служит уже выпирающее слегка пузо
У нас тоже получилось в том цикле, когда я стояла свечкой после ПА
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:35   #4017
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение



Спасибо, пойду мерить)))) Вообще решила сделать кофту на одной пуговке сверху, а вниз распашонкой
не за что ребенок у меня был, кстати, средний, 54 см и 3600 гр
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:41   #4018
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Ира, конечно ужас=-ужас.
но сейчас так во всех роддомах. первый вот например на той неделе вообще на прием закрывали- не было мест даже в коридоре.
сегодня ночью у нас в топе девочка родила в алмазова ,так вот представьте она лежит в родилке, на том крсле-кровати на котором рожала ибо нет мест и более того ребенок лежит с нейж е на этом крсле потому что нет кювезов... вот так-то....
мне вообще все сеньше и меньше куда-нибудь хочется.
в мой срок будет закрыто еще больше роддомов...
а потом ,представьте эти все дети вырастут и все захотят пойти в садик ,а потом в школу....
СимулянтКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:42   #4019
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а я тоже вяжу на выписку девочке комплект с кофточкой распашонкой. у меня вроде на пухлячка выходит. я как всегда)))
СимулянтКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:52   #4020
Бобриша
Активный участник
 
Аватар для Бобриша
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 450


У меня выделения как раз вроде прекратились, но похоже начались схватки ))) Периодичность уже наблюдая, так что возможно в скором времени поедем в РД. Уффф, страшновато.
Бобриша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena