~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 02:20
ответ для grethen , на сообщение « вот мне сейчас так жалко что меня в... »
  #4011
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Какая упитанная малышка
Почти 12 кг
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
и, правда, взрослая
очень хорошо звучит -МАРГАРИТКА
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
вот мне сейчас так жалко что меня в детстве так никто не называл...всегда Рита...только в 25 лет на новой работе стали Маргаритой...я не могла год привыкнуть - не откликалась...
Для меня неожиданно, но обращаются к доче всегда полным именем. Даже ее сестричка, которой и двух лет нет. Мне это очень нравится. По поводу крестных: сейчас хочется хотя бы просто внимательных и заботливых найти. Воцерковленных молодых людей не так много. Слышала, что с этого года Патриарх обязал все приходы перед крещением проводить курсы для будущих крестных. Видимо, не все это исполняют.
__________________
Ruud is offline  
Старый 20.03.2012, 03:40
ответ для Helenok , на сообщение « Верочка,бодик тебе Таня-Всегда... »
  #4012
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Верочка,бодик тебе Таня-Всегда дала,счастливая беременюшка,так что бодиком натирай свой живот
Ой, Танечка, можно я тогда не буду отдавать??? Я его даже стирать не буду... А ближе к осени (протику) начну натираться...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 20.03.2012, 03:54   #4013
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Вер, платье то куда везти)))))????
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 20.03.2012, 04:03   #4014
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Ооо, я в этой теме теперь Гуру !

Важно кушать только тогда,когда ты голодна.
Т.е. не заедать эмоции (скуку, раздражение, злость и прочие в т.ч. позитивные чувства), не есть "за компанию", а только по голоду.
Это очень важный аспект. Прежде чем отправить пищу в рот, надо задуматься, хочет желудок кушать или желание съесть печеньку связано с какими-то эмоциями, и постараться пережить их без "помощи" еды.
Далее, все сладкое только после основного приема пищи. Не устраивать перекусов шоколадкой и прочими радостями.
Поняла, будем стараться!
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, с группой - это хорошо придумано. И то, что будет своя доска объявлений - здорово.

Я слегка расстроилась, что своих мелких вчера не привозила, так хочется познакомить их с другими детками. Надеюсь, к следующей встрече у нас соплей не будет. Сейчас хотя бы покажу их - вчерашний вечер.


Еще поделюсь информацией - может кому-то пригодится. Купила в Икее в детском отделе корзину овощей и корзину фруктов - мягких, вот таких и таких. Это хит у нас! Мелкие сами достают овощи-фрукты из корзинок и даже сами пытаются их туда обратно положить!
Молодцы какие они у тебя!
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

КАк сделать так, чтобы дочка спала ночью хорошо?


Вчера я даже на ночь ей смесь дала..120мл +грудь (вдруг она не наедается), она уснула, проспала 40 мин., потом снов уснула где-то на час и потом часа 1,5 просыпалась с плачем (как будто что-то болит) чуть ли не каждые 20-30 минут...потом снова просыпалась через 1-1,5...я опять как сомнамбула Что ж такое-то с ней уже 1,5 месяца спит ночью так фигово?
У нас та же фигня, прошлую ночь каждые 20-30 мин. просыпалась. Сегодня каждый час, уже три раза ходила сисю давать! Ну как нам сворачивать ГВ , не представляю!
__________________
chenata is offline  
Старый 20.03.2012, 04:26   #4015
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
а я в полном раздрае, сегодня звонили записываться к нашему неврологу, и нам сказали, что его больше нет..умер..прям за рабочим столом...такой был хороший дядька..
кошмар
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 20.03.2012, 09:29
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #4016
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Покажу нашего именинника. Начали плавать в большой ванне.
Волосатик
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
а я в полном раздрае, сегодня звонили записываться к нашему неврологу, и нам сказали, что его больше нет..умер..прям за рабочим столом...такой был хороший дядька..
Ужас какой
Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
а есть уже наметки на дачку?
мои приятели в Разливе снимают.
Ириш,дач то полно,но мне не потянуть такую сумму,около 10-12т.р. я готова,но все предлагают за 20-30т.р
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
М.б. в этом и есть смысл... Я согласилась пару лет назад быть крестной - а теперь ситуация патовая... Моя приятельница постоянно переживает. что я не справляюсь с обязанностями крестной. Пишет мне обвинительные письма рулонами -а я не очень понимаю. что я должна делать... Я думаю о крестном. с некоторых пор стала мало молиться... и, наверно, правда ему нужна другая крестная -но мне было сказано, что обратно хода нет -и я уже год заложница этой ситуации... Я, действительно, так поглощена своим мальчиком -что не забочусь о крестнике... Да, и вообще после посещения Иерусалима стала отходить от религии... Так что выбирайте крестных тщательнее
Ещё мама меня прессует с крещением пупса - а муж считает -вырастет сам определиться... Мы с мамой православные, свекровь тяготеет к буддизму, а муж симпатизирует исламу. А мама все продавливает -давай. быстренько покрестим и никому не скажем -вот замечательно...
По поводу крестных вообще не гружусь,сама вижу крестника 1р в год и у нас крёстный приезжает также,но на большее я не расчитываю т.к. понимаю,что всё это номинально и ничего не требую,кстати и от меня тоже
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
ПОСМЕШУ ВАС НЕМНОГО -сама смеюсь, когда вспоминаю эту фразу -второй день

Мамина подруга (65 лет) ездила в Америку к сыну и его семье. Внук ей сказал следующее:
БАБУШКА!!! ПЕРЕЕЗЖАЙ К НАМ НАСОВСЕМ -ТУТ МЫ ТЕБЯ И ПОХОРОНИМ!
Да уж и горько и смешно
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 20.03.2012, 09:32
ответ для Helenok , на сообщение « Волосатик:love::love::love: ... »
  #4017
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
ну вот, полдела сделали-маме жениха понравились
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Почти 12 кг
Ну да,такая же светленькая как и мы Мы тоже весим 12.5кг

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Степа сегодня так меня повеселил. Он на кухне все из шкафа вытаскивает все время, среди прочего турка металлическая. Я села с ним играть и стала в турку говорить, а из нее звук как-будто в трубу говоришь, он пресек это и все время теперь говорит в турку сам и ржет. Так смешно! Соображает ведь уже!!!
Умничка
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 20.03.2012, 10:00
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4018
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Всем Доброго утра и удачного дня!!!

Марго, просто прелесть, такая красотка растет)))

Костик, зайка такой, волосатик)))

Макария с крещением поздравляю!!! Нужно туда же пойти Артема крестить. Как выглядит батюшка, седовласый с длинными волосами, невысогого роста?
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 20.03.2012, 11:19
ответ для Pupsa , на сообщение « Всем Доброго утра и удачного дня!!! ... »
  #4019
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,создала темку в вк,про дачу, хочу снять,а выходов нет А хочу ведь недорого
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 20.03.2012, 11:40
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4020
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Доброе утро девочки.
мы не спали полночи.... Вареник капризничала и я сидела на кухне с темпой и больным горлом, что бы наш папа поспал.... как прямо в первые месяцы. единственная разница- что теперь вареника по 3 часа на руках ооочень тяжко держать. стульчик выручал периодически... счас как вареная морковь(((((
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena