Сериал "Доктор Хаус" - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 13:33
ответ для Augussta , на сообщение « это же очень хорошо, что разойдемся.... »
  #4021
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
ну и хорошо, что разойдемся. это еще раз доказывает, что Уэстон и Уорнер прекрасные актеры и играют своих персонажей очень убедительно. но мне - просто по моей природе - не нравится ни Лукас, ни Стейси. мне близки только Лиза и Лида. и Хаус.
вы правы,действительно хорошо
мы все разные,по-разному смотрим на вещи,но все мы здесь

http://community.livejournal.com/gre...ru/553180.html
прочитала
по мне так у Хауса где-то вынужденное,где-то очень уютное для него одиночество
он и любит и ненавидит его одновременно
хорошо быть самим собой всегда и везде,плохо когда ты сам себя не устраиваешь в чем-то

объясню почему я за Стейси(кстати поняла это только сегодня,до этого она мне жутко не нравилась)-мне кажется он способен быть с ней сохраняя себя
Хаус не может кардинально поменятся-это будет не Хаус,но с ней он и влюбленный мужчина и Хаус одновременно
может быть с Кадди будет также,но почему-столько лет и не получается?
что мешает ему открыться Кадди и не мешает отбивать Стейси у мужа?может это конечно тоже из вредности
а то что он отказался от нее ради нее(от Стейси)-это вообще высший пилотаж
ну может не совсем Стейси, а кто-то на нее похожий-жесткий,волевой достаточно прямой и открытый чтобы не поддаваться на Хаусовский манипуляции и способный одернуть когда его заносит для его же блага

а по поводу Лидии..я не успела за эти прау серий прочувствовать ее характер
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:29
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #4022
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Еще немного в тему Хадди и Лудди

Обычный источник спойлеров, который предоставляет описание эпизодов (и все последующие детали) сообщил:

"Я не хотел бы портить всем малину, но уже несколько источников подтвердили, что предложение пожениться сделает Лукас. Я понимаю, что многим такая идея совсем не нравится, но другого предложения явно не предвидится. Единственным утешением может служить лишь то, что мы не узнаем даст ли она согласие до конца сезона".

У нас уже была эта информация, но она была под вопросом. Недавно Азиелло тоже писал о каком-то предложении, но он упускал детали. Плохо, что предложение делает он, но хорошо, что она отвечает отказом (судя по комментариям, она не даст ему ответа). Я думаю это будет начало конца для "Ладди".
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:34
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #4023
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Ну и про ожидаемую серию

В госпитале исчезает новорожденный ребенок, и Кадди распоряжается закрыть все входы и выходы. Члены команды оказываются взаперти в разных местах. Уилсон и 13-я в кафетерии играют в игру "Правда или действие", таким образом выясняется кое-что об ее отце. Тауб и Форман заперты в архиве и роются в личном деле Хауса. Чейз с Кемерон. И они даже танцуют. Хаус оказывается в одной комнате с пациентом (David Strathairn) и начинает чувствовать боль в ноге, все больше и больше. Пациент рассказывает о своей дочери, и в конце, когда инцидент в госпитале исчерпан, Хаус остается с ним. Никакого "Хадди" и "Лудди" заявлено не будет.

Мне очень интересно будет посмотреть на Уилсона и 13ю. Обожаю Шона Леонарда... ну после Лори конечно
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:51
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Ну и про ожидаемую серию :008: В... »
  #4024
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Ну и про ожидаемую серию

В госпитале исчезает новорожденный ребенок, и Кадди распоряжается закрыть все входы и выходы. Члены команды оказываются взаперти в разных местах. Уилсон и 13-я в кафетерии играют в игру "Правда или действие", таким образом выясняется кое-что об ее отце. Тауб и Форман заперты в архиве и роются в личном деле Хауса. Чейз с Кемерон. И они даже танцуют. Хаус оказывается в одной комнате с пациентом (David Strathairn) и начинает чувствовать боль в ноге, все больше и больше. Пациент рассказывает о своей дочери, и в конце, когда инцидент в госпитале исчерпан, Хаус остается с ним. Никакого "Хадди" и "Лудди" заявлено не будет.

Мне очень интересно будет посмотреть на Уилсона и 13ю. Обожаю Шона Леонарда... ну после Лори конечно
за этим последует викодин
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:54   #4025
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Еще немного в тему Хадди и Лудди

Обычный источник спойлеров, который предоставляет описание эпизодов (и все последующие детали) сообщил:

"Я не хотел бы портить всем малину, но уже несколько источников подтвердили, что предложение пожениться сделает Лукас. Я понимаю, что многим такая идея совсем не нравится, но другого предложения явно не предвидится. Единственным утешением может служить лишь то, что мы не узнаем даст ли она согласие до конца сезона".

У нас уже была эта информация, но она была под вопросом. Недавно Азиелло тоже писал о каком-то предложении, но он упускал детали. Плохо, что предложение делает он, но хорошо, что она отвечает отказом (судя по комментариям, она не даст ему ответа). Я думаю это будет начало конца для "Ладди".
да. я такая сволочь ( в переводе - ревниво и безвозвратно влюбленная в Хауса и Кадди), что лучше пусть они будут одни, если нельзя им быть друг с другом.
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:59
ответ для Augussta , на сообщение « за этим последует викодин »
  #4026
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
за этим последует викодин
честно говоря надеюсь что хотя бы до конца сезона не будет викодина...
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:09   #4027
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
честно говоря надеюсь что хотя бы до конца сезона не будет викодина...
не надейся
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:31
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #4028
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Девушки, подскажите,
а можно где-нибудь Хауса смотреть, не скачивая?
В Контакте досмотрела до 8 серии и дальше никак - второй день видео не грузится нормально зависает..7-ю с трудом досмотрела.
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:42   #4029
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


вот давала уже ссылку http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=51
__________________
Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:50   #4030
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


я тоже давала:
http://repka.tv/

сама смотрела все там, пока не нашла группы, форумы и т.п.
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena