А у нас есть Орхидея:))) - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 21:23
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4021
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Я тоже хотела второго завести, но пожалела своего. Он и так ревнивый, я подумала, что ему будет плохо, а так он КОРОЛЬ жизни.......

А сколько Вашему( уж больно на моего похож), не от одних ли родителей?
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:23
ответ для brut 51 , на сообщение « Я тоже хотела второго завести, но... »
  #4022
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
А сколько Вашему( уж больно на моего похож), не от одних ли родителей?
Если это ко мне вопрос, то нам будет в конце месяца год. Мама у нас Ириска шоколадного окраса (Натка Невская отрада), тут на форуме ее знаю думаю, а папа не помню, надо смотреть в документах...но говорят он голубого окраса.
Родственниками можем быть лишь по папе, ибо маму нашу мы хорошо знаем, первые дети у нее
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:53
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4023
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


А ваш тоже муругий? Я имела ввиду собаку Vnataliav. Ну просто как-будто нашего снимали. Нашему 3 года.
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:30
ответ для brut 51 , на сообщение « А ваш тоже муругий? Я имела ввиду ... »
  #4024
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
А ваш тоже муругий? Я имела ввиду собаку Vnataliav. Ну просто как-будто нашего снимали. Нашему 3 года.
да, наш тоже муругий
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:42   #4025
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Я той же машинкой стригу, но она у меня узкая, да и не слишком удачная отказалась, а уж как я ею по-началу довольна была, типа беспроводная, лёгкая! ( Сейчас Мозер купила,уже на проводе, во зверь! Первый раз Изя из-под машинки вышел с проплешинами ) пока руку набила ) А лапы старой и стригу, узенькой удобно. И снизу между пальцами выстригаю, но без фанатизма, лишь бы не сбивалось в комья.
Подскажите, а какую машинку Мозер вы купили, а то я в поиске
__________________
sherma is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:09
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4026
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Я в шоке. Встречались тут с подругой(позавчера), она была с ребенком( в коляске), мы сложили туда вещи и гуляли по ТРК. У ее кошки на даче блохи, она их не может вывести уже месяц, все перепробовала . И что вы думаете, я вчера на своем нашла блоху, блин за 3 года ни разу не было. Моем каждую неделю, а тут такое. Капнула фронтлайн на холку, иду сегодня за бутоксом( боюсь их безумно, 10 лет назад был кот, так вот нас тогда блохи чуть живьем не съели, при том, что я травила их , убиралась каждый день, тогда помог только бутокс.) Я в ужасе.........
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:04
ответ для brut 51 , на сообщение « Я в шоке. Встречались тут с... »
  #4027
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Я в шоке. Встречались тут с подругой(позавчера), она была с ребенком( в коляске), мы сложили туда вещи и гуляли по ТРК. У ее кошки на даче блохи, она их не может вывести уже месяц, все перепробовала . И что вы думаете, я вчера на своем нашла блоху, блин за 3 года ни разу не было. Моем каждую неделю, а тут такое. Капнула фронтлайн на холку, иду сегодня за бутоксом( боюсь их безумно, 10 лет назад был кот, так вот нас тогда блохи чуть живьем не съели, при том, что я травила их , убиралась каждый день, тогда помог только бутокс.) Я в ужасе.........
мы как-то с улицы приносили, парочку находила, так фронтлан помог, больше ничего не давала. Лиш побрызгала спреем по всей собаке (все четко как написано в инструкции) и все - практически сразу исчезли и больше не было
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:24
ответ для brut 51 , на сообщение « Я тоже хотела второго завести, но... »
  #4028
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


А у нас случайно вышло, мы вторую собаку бабушке брали в подарок, подарок пришёлся не ко двору. Правда я пока Ася у нас жила, так прикипела, что не знала, как расстанусь, а и не пришлось. Но они щенами ещё были, подростками, да и Изя попал в дом, где уже жил взрослый кот, ревнючки есть конечно, но они "игрушечные" такие, как бы не совсем по настоящему. Смертоубийства нет ))) Только кот их разделяет, Изю сразу усыновил, а Асю вобщем-то терпит, как неизбежное, но не обижает, просто старается контакты к минимуму свести )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:33
ответ для sherma , на сообщение « Подскажите, а какую машинку Мозер вы... »
  #4029
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Купила Moser REX Type1230, не совсем в восторге. А именно - Тяжеловата, кнопка вкл\выкл неудобно расположена (для меня) я привыкла наверное к расположению на старой машинке, одна скорость всего, но не уверена, что с такой мощью 15W нужно больше, хорошо 50W не купила, а хотела )))) наверное не успела бы среагировать, как уши бы с хвостом сняла вместе с шерстью ))))) широковат нож,но опять-таки, я 2 года стригла лёгкой, узкой, дело и в привычке тоже. В комплекте нет сменного ножа, в отличии от модели 1245, но та, думаю, ещё шустрее, так как мощнее. Ну как-то так )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:16
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Купила Moser REX Type1230, не совсем в... »
  #4030
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Купила Moser REX Type1230, не совсем в восторге. А именно - Тяжеловата, кнопка вкл\выкл неудобно расположена (для меня) я привыкла наверное к расположению на старой машинке, одна скорость всего, но не уверена, что с такой мощью 15W нужно больше, хорошо 50W не купила, а хотела )))) наверное не успела бы среагировать, как уши бы с хвостом сняла вместе с шерстью ))))) широковат нож,но опять-таки, я 2 года стригла лёгкой, узкой, дело и в привычке тоже. В комплекте нет сменного ножа, в отличии от модели 1245, но та, думаю, ещё шустрее, так как мощнее. Ну как-то так )
спасибо
__________________
sherma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena