Хвасталка колясками-3 - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 12:30   #4021
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пож-та коллективным разумом....
У меня доче 1,1. Сейчас катаемся на трости (инглезина свифт). До этого (зимой) была прогулка Инглезина Магнум (ее я уже подала, т.к. она мне не понравилась).
Я вся в раздумьях... Нужна ли будет коляска этой зимой??? Дочке будет 1,5-1,7...
Или достаточно санок? Муж говорит что коляска скорее все равно понадобится, а вы как думаете?
У меня у дочки шило в попе на месте не сидится особо то. сейчас мы доезжаем до палощадки и высаживаемся. Правда к примеру в магазин сходить, без коляски точно пока немогу...
На улице давно уже не спим. за очень редким исключением.
мамочки с опытом, подскажите! Есть ли смысл тратиться на еще одну коляску?
Ну так ближе к зиме и можно решить для себя, надо или нет
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Из этих трех я бы брала Бугабу, как... »
  #4022
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Девчат подскажите, если выбирать между Stokke Bugaboo Cameleon и Quinny Buzz...то какую? где люлька больше, сидушка удобнее и т.д. Или может еще что знаете современное и красивое??=)
Заранее спасибо за отзывы
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Из этих трех я бы брала Бугабу, как наиболее функциональный вариант. Хотя сама мечтаю о Стокке


я выбирала между этими колясками , еще эмму рассматривала , в итоге становилась на бугабушке, тк она самая легкая
сегодня пойдем юзать первый раз

но тоже продолжаю заглядываться на стокке- возможно, куплю и ее для разноообразия
правда, говорят, там амортизация не очень- поэтому на первые полгода ее не рассматривала
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:34
ответ для Kaffee , на сообщение « я выбирала между этими колясками , еще... »
  #4023
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
я выбирала между этими колясками , еще эмму рассматривала , в итоге становилась на бугабушке, тк она самая легкая
сегодня пойдем юзать первый раз

но тоже продолжаю заглядываться на стокке- возможно, куплю и ее для разноообразия
правда, говорят, там амортизация не очень- поэтому на первые полгода ее не рассматривала
А где Вы покупали Бугабу???
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4024
nNochka
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 20


Здравствуйте!) помогите выбрать колясочку)рожать в конце августа,так что нужен вариант для зимы,одновременно легкая и удобная в управлении.Хочется купить одну хорошую и уже больше не покупать дополнительно трость.Думаю трансформер лучше всего подойдет? Кто,что подскажет?)
Заранее,спасибо!
nNochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4025
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Амортизации у Стокке нет вообще. Она покачивается влево-вправо... Как она прекрасно идет по ровным дорожкам Крестовского или у нас - до метро недавно заасфальтировали... Она плывет - невыразимая и прекрасная... Недавно тестила Априку рядом со Стокке - как Аня говорит - Априка - табуретка.
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:39
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4026
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Но на том же Елагином, на дорожках с камнями или во дворе - на тротуарной плитке - мне хочется убиться.
Это главная проблема. А не люлька. Лёльке сейчас 5,5. Рост 67 см. Нормально она там лежит - потягивается
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:54   #4027
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пож-та коллективным разумом....
У меня доче 1,1. Сейчас катаемся на трости (инглезина свифт). До этого (зимой) была прогулка Инглезина Магнум (ее я уже подала, т.к. она мне не понравилась).
Я вся в раздумьях... Нужна ли будет коляска этой зимой??? Дочке будет 1,5-1,7...
Или достаточно санок? Муж говорит что коляска скорее все равно понадобится, а вы как думаете?
У меня у дочки шило в попе на месте не сидится особо то. сейчас мы доезжаем до палощадки и высаживаемся. Правда к примеру в магазин сходить, без коляски точно пока немогу...
На улице давно уже не спим. за очень редким исключением.
мамочки с опытом, подскажите! Есть ли смысл тратиться на еще одну коляску?
так ближе к зиме и определитесь, чего сейчас то страдать
нам сейчас 1,8 - коляска ой, как нужна, она рядом со мной вообще не идет, за ручку никогда не ходила, только убегает, или наоборот - стоит, и никуда не хочет идти.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4028
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Сегодня заходила в ЦПДК (в ТЦ Светлановский).
Я НАШЛА КОЛЯСКУ СВОЕ МЕЧТЫ треколесный макларен (Maclaren MX3).... Я даже не знала что они такие делают. вот такой - http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya.../catalog_1299/
О боже, это мечтааааа!!! Легкая, управление ну просто кайййф... Ааааа хочу ее, умираю...
Девочки, одолжите кто-нибудь балгарку! Потому что она НЕ влезает в нащ лифт.... (по ширине)
Это не справедливоооо!!!!!!!
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:46   #4029
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Но на том же Елагином, на дорожках с камнями или во дворе - на тротуарной плитке - мне хочется убиться.
Это главная проблема. А не люлька. Лёльке сейчас 5,5. Рост 67 см. Нормально она там лежит - потягивается
А сколько люлька вообще в длину?? у меня дети длинные
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 05:26
ответ для Шaнти , на сообщение « А сколько люлька вообще в длину?? у... »
  #4030
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Сегодня заходила в ЦПДК (в ТЦ Светлановский).
Я НАШЛА КОЛЯСКУ СВОЕ МЕЧТЫ треколесный макларен (Maclaren MX3).... Я даже не знала что они такие делают. вот такой - http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya.../catalog_1299/
О боже, это мечтааааа!!! Легкая, управление ну просто кайййф... Ааааа хочу ее, умираю...
Девочки, одолжите кто-нибудь балгарку! Потому что она НЕ влезает в нащ лифт.... (по ширине)
Это не справедливоооо!!!!!!!
Не расстраивайся, не помню почему, но девочка из нашего топика ее сдала обратно в магазин и все таки выбрана Jane, я подробностей не помню, но может это тебе успокоит
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena