Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 03:04   #4021
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
вообще, все из детства... когда-то давным-давно, когда деревья были большими, занесла меня судьба на хоккей... если быть точнее - на охрану хоккейных ворот...
:
Какая интересная и немного грустная история
А во сколько лет вы начали заниматься? У меня сын 4,5 года, уже второй год ходит И вопрос как к человеку взрослому и опытному, какие могут быть подводные камни для мальчишки по мере взросления?
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:37   #4022
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Какая интересная и немного грустная история
А во сколько лет вы начали заниматься? У меня сын 4,5 года, уже второй год ходит И вопрос как к человеку взрослому и опытному, какие могут быть подводные камни для мальчишки по мере взросления?
а начал в 3 года?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:37
ответ для Maremyana , на сообщение « У каждого бывают такие периоды.... »
  #4023
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
У каждого бывают такие периоды. Меняется круг близких друзей. Одна дверь закроется, обязательно откроется другая. Будут новые друзья, новые отношения, которые будут соответствовать новому этапу в жизни.И они будут тоже прекрасны!.
Мне как-то понравилась мысль: что когда одна дверь закрывается, то другая открывается, но мы этого не видим, потому что стоим лицом к закрытой двери и ломимся в нее.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 09:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4024
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Ну про Америку не так все пессимистично

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Россия и США обменялись в субботу нотами по облегчению визового режима, которое подразумевает введение безвизового режима при поездках на срок до 90 дней – это произошло в связи с заключением двухстороннего соглашения об упрощении визовых формальностей для взаимных поездок граждан.
http://vz.ru/news/2011/11/20/540044.html
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:12   #4025
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Продублирую здесь волнующую меня тему.

Как отпустить прошлое?
Уточню задачу. Был человек в твоей жизни (я не МЧ имею ввиду), "настоящий"друг. Было с ним по жизни здорово, сложно и интересно. В один момент он по тем или иным причинам перестает быть в твоей жизни, перестает быть настоящим другом. И ты не можешь его отпустить из своей памяти, т.к. отпуская его, ты соглашаешься с тем, что то прекрасное и удивительное закончилось в твоей жизни. Я понимаю про то, что не надо жить прошлым и т.п. Но как на практике это реализовать?

Сложность для меня в том, что этот человек по непонятным для меня причинам перестал со мной общаться. Причем, скажем так, "сливая" наше общение. Не говоря о том, что общаться больше не хочет, утверждая, что любит меня (в дружеском смысле конечно же), просто что-то не ладится, и он со мной обязательно свяжется как только так сразу.
Это как только так сразу длится уже 2,5 года, началось во время моей беременности (человек был мне очень близок, для понимания, ему сразу 3-му по счету я сказала о том, что беременна, с учетом того, что очень долго в принципе держала в тайне; и кроме того, хотела (и предложила несмотря ни на что - но получила отказ) стать крестным родителем дочери).
Надо сказать, что моя беременность не сделала из меня "курицу" (ну вы понимаете, о чем я).
Периодически меня буквально мучают сны, в которых придумывается причина (понятно дело, очень жуткая - я буквально плачу), по которой прекратилось наше общение, но оно снова к обоюдной радости возобновляется.
Просыпаюсь я в этих случаях с болью в сердце, т.к. осознаю, что этого нет в реальности.

Только что поняла, что как будто описываю себя как ребенка, оставленного в доме малютки.

Что делать, как отпустить?
Можно я сделаю предположение? Может я и не права. Но у меня была похожая история. Лучший друг которого знаю уже 17 лет (столько же сколько и своего мужа :-). С которым я отлично общалась до рождения дочки также. Но потом что-то пошло не так. Я не могла понять какое то время. А потом поняла. Оказалось все банально. Он, когда я вышла замуж вдруг понял что безумно меня любит, но не говорил мне об этом просто и какое то время сам этого не понимал. Так, что по прошествии нескольких лет борьбы с этими чувствами он предложил удочерить моего ребенка и жить вместе, несмотря на то, что своего ребенка он обожает и жить для него отдельно от него - это было бы очень больно. Да и завести такой разговор для него было очень сложно Сейчас к моему большому сожалению, мы общаемся только на общих встречах. Но не могу я ему звонить и он не может - существует неловкость. Звоним друг другу только, когда что то случается или срочно нужна именно наша друг другу помощь. Долгое время мне было очень тяжело, меня не отпускала эта ситуация. Потом в какой то момент (через 6 лет аж), вроде отпустило. Но все равно иногда очень грустно, что то общение потеряно, так как он все же остался одним из самых близких мне людей. И мне также снятся сны...
Может быть этот друг вас любит и не может поэтому с ваим общаться. Ранее мог, а потом в какой то момент, когда осознал, что любит вас - не смог?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:16   #4026
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я сегодня утро начала с ЛФК, так как ночью поняла, что от боли в ноге двигаться просто не могу
Вроде чуть отпустило, хотя сидеть особо не могу - только стоять, ходить или лежать.

Юля, я думаю в среду у тебя все получится.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:50
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4027
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Доброе утро! я к вам!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:35   #4028
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Можно я сделаю предположение?
Лена, я абстрактно выразилась, друг - женщина ( в нашем случае 100 % гетеро).
Ваша история хоть и печальна, но очень романтична.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:45   #4029
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена, я абстрактно выразилась, друг - женщина ( в нашем случае 100 % гетеро).
Ваша история хоть и печальна, но очень романтична.
А если этой подруге вашей написать письмо, где спросить почему так происходит? Именно написать, а не задать вопрос по телефону. Может быть тогда все прояснится? Если поговорить не получается из-за "сливания" общения, я бы изложила все свои мысли на бумаге что называется и или передала бы лично или если нет такой возможности отправила бы по электронке. И подождать честного ответа. После этого думаю будет проще отпустить, а может быть этого делать и не придется и причина будет понятна и общение возобновлено?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:10   #4030
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А если этой подруге вашей написать письмо, где спросить почему так происходит? Именно написать, а не задать вопрос по телефону. Может быть тогда все прояснится? Если поговорить не получается из-за "сливания" общения, я бы изложила все свои мысли на бумаге что называется и или передала бы лично или если нет такой возможности отправила бы по электронке. И подождать честного ответа. После этого думаю будет проще отпустить, а может быть этого делать и не придется и причина будет понятна и общение возобновлено?
Дело в том, что я уже это делала.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena