Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 15:07
ответ для magnolya , на сообщение « да Катюш, я тебя понимаю, мой тоже... »
  #4021
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
знаю ты кормишь его витаминками, но когда нам выравнивали СГ пара врачей одинаково советовали Берокка шипучку, и действительно муж говорил что ощутимо лучше себя чувствовал.
потерпите уж до 30, что сказать

Да, это очень хорошие витамины, кста. Я че-то про них вообще забыла... Из аптечных - неплохи, очень даже...

Касательно нездорового питания, это да... У моего бочка уже появились...
Ой, девочки, позавчера ходила к диетологу на лекцию по жировым ловушкам... В очередной раз удивляюсь, как же мы себя не любим и гробим свое здорвье химическими продуктами... И как неправильно питаемся, несмотря на то, что и овощи в рационе есть, и фрукты, и мясо и клетчатка... Все не в той последовательности едим, и только набираем, а не скидываем... Все-таки, мне еще учиться и учиться... В человеческой диетологии все намного сложнее, чем в кошачье-собачьей...
Вокруг меня сидел милллион толстых тетенек, которые пришли записываться к ней на "Школу по грамотному снижению веса" - это ужас что такое!!! нет, я спокойно отношусь к полненьким, но когда их столько в одном месте... Я даже мысленно позавидовала своему обмену веществ и конституции...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:07   #4022
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


maycat поздравляю!а сами ставите укольчик?Не сложно?Я думаю девочки плохо когда нибудь закончиться,ведь хорошо бывает тоже заканчиваеться ,значит и плохо тоже уйдёт!Катя пройдут дни и вы с мужем и незаметите как всё получиться!!!!
А мой муж тоже ттакой рьяный белорусс,говорит что у нас только белорусс родиться,как будто других народов в нас нет)))но это всё так шутки,мне всё равно лишь бы здоровенький родился наш малыш.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:10
ответ для magnolya , на сообщение « СГ то чего, разве это ранение в душу... »
  #4023
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
СГ то чего, разве это ранение в душу , журнальчики - кассетки, а вот другие анализы - даааа... тоже считаю своего мужа героем, боится трясется не спит но идет, когда надо.
Да, мой в свое время соскоб сдавал - вот это реально неприятная процедура
А СГ - чего там, привычное дело... Моегу не смутило ничуть - надо, так надо!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:15   #4024
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Магнолия привет!Я из купчино,помню как читала про тебя,и чего то уже спрашивала,спасибо за поддержку и кузечка тоже мне писала в лс как прошла лапора у Папова.Я вот сама ещё собираюсь написать отчётчик про лапору мою.всё сил набраться хочу и написать.
maycat да с тобой полностью согластна что питаемся мы неправильно.Я бы ттоже не хотела набрать веса с возрастом,очень хочеться оставаться строййной,так моложе выглядишь.Девочки сколько вы весите и рост.Я 172 ,вес 61 с чем-то.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:22   #4025
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


да девочки а у меня вот справа то и болело ,я вот думаю если болеть перестанет значит точно эндометриоз такое вытворял.А в женской мне врач говорила что у меня слева яичник как припаян типо,а правый мягкий,вот и верь теперь врачам,кторые никогда может и не видели в живую яичника)))Мне попов сказал что он и узи и по опреации всё это видет в натуре и поэтому его то уж точно не проведешь.Не,я только теперь хирургам доверяю,лучш уже к ним прийти и пообщаться,а что там в женской,они всей правды не знают о том как и что в организме женщины,только по теории,а практики не у каждой из них есть за плечами.Эх жалко что я только теперь это поняла что нужно было давно с поповым очно пообщаться.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:24   #4026
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки я потом вам напишу как попала и вообще нашла что к Попову надо идти на лапору,чуть позже
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:25
ответ для Эльчик& , на сообщение « maycat поздравляю!а сами ставите... »
  #4027
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
maycat поздравляю!а сами ставите укольчик?Не сложно?Я думаю девочки плохо когда нибудь закончиться,ведь хорошо бывает тоже заканчиваеться ,значит и плохо тоже уйдёт!Катя пройдут дни и вы с мужем и незаметите как всё получиться!!!!
А мой муж тоже ттакой рьяный белорусс,говорит что у нас только белорусс родиться,как будто других народов в нас нет)))но это всё так шутки,мне всё равно лишь бы здоровенький родился наш малыш.
О, если бы у меня ребенок родился с дедушкиными белорусскими генами - это было бы счастье неземное! Если бы девочка - была бы красвая и мягкая, как мама, если мальчик - как дед (а дед у меня в юности был красавец-молодец без недостатков - высокий голубоглазый блондин, умный, добрый, горячий, мудрый, статный, все девчонки по нему с ума сходили). Я таких уникальных людей, как мой дедушка, никогда больше в жизни не встречала
А муж у меня - совсем темный, и глаза - карий миндаль. Нос большой, точнее - ноздри. И невысокий. И волосатик Но все равно - самый любимый!!!

А уколы мне муж делает - очень классно, вообще ничего не чувствую. А пугали так, что самим сложно, даже ПА мне говорил, что лучше в поликлинике делать. Ничего, мой молодец, справился!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:28
ответ для Эльчик& , на сообщение « да девочки а у меня вот справа то и... »
  #4028
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да девочки а у меня вот справа то и болело ,я вот думаю если болеть перестанет значит точно эндометриоз такое вытворял
У меня перестало болеть и колоть в том месте, где Э был
Но зато была оооочень болезненная овуляция до это никогда не болело
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:35   #4029
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Кать у нас будут наверняка самыми для нас красивыми наши дети,лишь бы только они были .И верю в то что Попов нам поможет это точно.я не поняла у тебя когда стала болюнючей овуляция после лапоры?
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:37   #4030
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки а мне кажетться что у меня будет мальчик.а ещё я вот думаю может ли после ик быть двойня?
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena