НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 20:45
ответ для Morra1980 , на сообщение « слушай, то ли ты паникерша, то ли я... »
  #4021
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
слушай, то ли ты паникерша, то ли я пофигистка
у нас почти те же проблемы, кал жидковат (правда после лактазы уже нормализовался), родничок время от времени в вертикальном положении на ощупь проваливается немного, и срыгиваем тоже. узи ГМ у нас хорошее. я как=то вообще не парюсь, а ты прямо в истерике бьешься. может я чего не допонимаю? серьезности проблемы например..

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
не парься мы с такой же проблемой лежали в больнце. нашли повышенный рефлекс срыгивания. подлечили нас . вышли и все равно срыгиваем. конечно меньше но есть. там мне сказали что это все с возрастом проходит, когда нервная система дозреет. я так нанервничалась что молоко пропало, еле вернула. мой тебе совет до 4хмес забей.хотя я тоже паникерша
__________________
анна сенина is offline  
Старый 01.01.2012, 21:13
ответ для Morra1980 , на сообщение « слушай, то ли ты паникерша, то ли я... »
  #4022
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
слушай, то ли ты паникерша, то ли я пофигистка
у нас почти те же проблемы, кал жидковат (правда после лактазы уже нормализовался), родничок время от времени в вертикальном положении на ощупь проваливается немного, и срыгиваем тоже. узи ГМ у нас хорошее. я как=то вообще не парюсь, а ты прямо в истерике бьешься. может я чего не допонимаю? серьезности проблемы например..

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
Присоединяюсь к вопросу=))Я тоже видимо в танке...
Правда мы почти не срыгиваем. Мне врач тоже когда голову ей смотрела сказала допаивать,но как это связано с родничком так и не понимаю.Я не допаиваю ничем...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 01.01.2012, 21:22
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4023
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119
ВЕЩИ!



Девочки. Не подумала раньше написать вам. У нас же огромный пакет вещей остался от Лизы уже(и унисекс и девчачье). Особенно подарочные из всяких наборов. И мазеркеар(все в идеале и новое). Я в ДО дала объяву, что отдам просто так. Может кто из маленьких карапузиков ваших хочет заехать самое самое себе прихватить?! Там от 50 до 62рр.

Напишите в личку если что. Я придержу и встретимся.
Территориально Байконурская ул(Пионерская),рядом с Океем.

(а со 2.01 по 4.01 я на машине,могу после 13 и куда-нибудь подрулить на минутку)

Так жалко,выбирала все с любовью. В основном у нас слипики.
Fairytale-spb is offline  
Старый 01.01.2012, 21:48
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « ВЕЩИ! »
  #4024
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно извините, я долго сдерживалась, но сейчас все-таки выскажусь: это конечно имховое имхо, но я считаю, что молоко "в голове",я например, даже мысли не допускаю, что его может не хватать, что оно может пропасть и т.п. Так что не накручивайте себя и все с молочком будет хорошо.

Сорри, что процитировала именно тебя, обращение ко всем, просто твоя фраза "в тему" оказалась.
Это точно, все проблемы в головах


Девочки, с натупившим новым годом вас!!! Самое главное всем желаю здоровья, чтобы не болели ни вы, ни детки, ни близкие и еще много-много новых радостей и хороших открытий!!!
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 01.01.2012, 22:59
ответ для Esmeralda , на сообщение « Это точно, все проблемы в головах ;) ... »
  #4025
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом!!!
А мы вот в НГ уже неотложку детю вызывали Поднялась температура(((
@@@ А у нас тут температура поднялась 30-го вечером - 38,3! Я испугалась - новый год на носу, врач наш уже отдыхает, в скорую позвонила - они сказали, что у них педиатра нет, и они могут только в больницу отвезти (мы во всеволожском районе) Как такое может быть, не понимаю В общем, всю ночь стабильно каждые 4 часа ставила свечку, поднималась температура, утром - вызвала врача из платной неотложки. И темпа начала спадать. В общем, врач пришла, посмотрела, поставила ОРЗ. Поскольку я тоже простужена, настоятельно рекомендовала лечиться нам обоим. Слава богу, сейчас вроде все ок.Но получается, что по крайней мере еще на несколько дней мы зависли дома точно.

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
но я считаю, что молоко "в голове",я например, даже мысли не допускаю, что его может не хватать,.
Я читаю ваш форум, кормлю сейчас петьку и у меня сердце кровью обливается при воспоминании, что старшему ребенку я так и не дала в полной мере молока, потому что была молодая и неопытная. Нервы, псих - молоко стало пропадать. Вместо того, чтобы кормить чаще, я еще больше истерила. Ребенок не прибавлял в весе 2 мес. подряд - тощий был, смотреть сейчас фотки страшно. А мне врачи рассказывали про интервал в 3 часа, который надо выдерживать В 3 месяца молоко кончилось. А сейчас, я конечно тоже психую, но ГОРАЗДО меньше - мне кажется именно поэтому все у нас (ттт) хорошо. Я боженьку благодарю, а иногда страшно - что мне за это будет Муж смеется надо мной

А еще хочу сказать, что желание, загаданное в прошлый новый год, у меня сбылось:(помню что хотела загадать дочку, но в последний момент решила,что надо загадать просто ребенка) Так что всех с Новым Годом. И пусть, желания, которые вы загадали в эту ночь, обязательно сбудутся в новом году.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 01.01.2012, 23:17
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4026
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Девочки, чудо! Поскольку гулять нам нельзя и спать с открытыми окнами тоже, пока мы болеем, я вчера долго экспериментировала, как уложить ребенка спать на подольше, а то дома плохо спит, просыпается каждые 10 мин, капризулит. В результате спеленала - и ...Петька проспал 3 часа днем. Сегодня тоже самое повторила - вот уже полтора часа спит.
Мама Илюши is offline  
Старый 01.01.2012, 23:32   #4027
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
слушай, то ли ты паникерша, то ли я пофигистка
у нас почти те же проблемы, кал жидковат (правда после лактазы уже нормализовался), родничок время от времени в вертикальном положении на ощупь проваливается немного, и срыгиваем тоже. узи ГМ у нас хорошее. я как=то вообще не парюсь, а ты прямо в истерике бьешься. может я чего не допонимаю? серьезности проблемы например..

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Девочки, всех с Новым Годом!
Ой, какие пупсики!! Девочки, вы такие молодцы, малыши супер моднота!!
Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое, надеюсь дело до больницы не дойдет и мы справимся сами))) У кого детишки приболели - скорейшего выздоровления)))
Катюша,,давайте уже заканчивайте болеть! Пусть в новом году здоровье будет богатырское!!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 01.01.2012, 23:56
ответ для merryekko , на сообщение « Ой, какие пупсики!! Девочки, вы такие... »
  #4028
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Ой, какие пупсики!! Девочки, вы такие молодцы, малыши супер моднота!!

Катюша,,давайте уже заканчивайте болеть! Пусть в новом году здоровье будет богатырское!!
Катюня, спасибо, мы очень стараемся выздороветь))) Так хочется вместе прогуляться, а то я за эту неделю сидения в 4 стенах начинаю сходить с ума)
__________________
Чертуль is offline  
Старый 02.01.2012, 00:18   #4029
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не охота вступать в группу, сколько он стоит?
там сайт есть,стоит 950р

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
Какая красавица!
Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Девочки, всех с Новым Годом!
И вы очаровательны
Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Девочки, чудо! Поскольку гулять нам нельзя и спать с открытыми окнами тоже, пока мы болеем, я вчера долго экспериментировала, как уложить ребенка спать на подольше, а то дома плохо спит, просыпается каждые 10 мин, капризулит. В результате спеленала - и ...Петька проспал 3 часа днем. Сегодня тоже самое повторила - вот уже полтора часа спит.
Почему?Наоборот полезен проладный воздух.Мы сегодня славно днем подрыхли при открытом окне,укрылись потеплее и все
__________________
Милли! is offline  
Старый 02.01.2012, 00:20   #4030
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
У нас точно такое же платишко на НГ, только розовое )))))))))
в Детях покупала?)
мы из него уже почти выросли (( эх, уже постепенно одежда мала становится, а что-то еще и одеть не успели. вот, пытаюсь, каждый день по хотя бы по 2 одежки разные одевать ))
Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
не парься мы с такой же проблемой лежали в больнце. нашли повышенный рефлекс срыгивания. подлечили нас . вышли и все равно срыгиваем. конечно меньше но есть. там мне сказали что это все с возрастом проходит, когда нервная система дозреет. я так нанервничалась что молоко пропало, еле вернула. мой тебе совет до 4хмес забей.хотя я тоже паникерша
а объяснили, отчего такое бывает, ну, со срыгиванием? и чем лечили?
да я как-то вообще спокойно, сама себе удивляюсь
сегодня в ванной плавали, ребенок с руки соскользнул и под воду ушел. бабулю чуть инфаркт не хватил, а я спокойно ребзя выловила - Таська почти не плакала, чуть повозмущалась и дальше поплыла себе.
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу=))Я тоже видимо в танке...
Правда мы почти не срыгиваем. Мне врач тоже когда голову ей смотрела сказала допаивать,но как это связано с родничком так и не понимаю.Я не допаиваю ничем...
проваливающийся родничок говорит о нехватке жидкости в организме, вот и советуют допаивать.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena