Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 01:01
ответ для Марина888 , на сообщение « была, вот такая... »
  #4021
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
была, вот такая, можно было встроить в выдвижной кухонный ящик, так было бы здорово, выдвинул ящик, разложил доску, погладил, убрал, задвинул ящик, красота
Я в Финляндии попользовалась и запала на эту доску. У меня как раз один верхний ящик не особо нужен, можно было бы вместо него встроить.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:19   #4022
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а я о полке на кухню, в которую вместо ящиков стеклянные кружки для круп вставляются, даже не знаю названия, как я себе их на кухню хотела , и еще очень не хватает выдвижной гладильной доски
а я о диване, был угловой диван-кровать ЭКТОРП, доооолго я его хотела, подходил нам идеально, но к тому моменту как мы переехали их уже перестали производить
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:14
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4023
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Недавно нашла В Контакте группу для купли-продажи икеевских товаров. Там еще очень мало объявлений, но, глядишь, со временем наполнится и что-нибудь нужное появится
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:24
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4024
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


У кого нибудь есть встроенная икеевская кофеварка?
Вот эта
т.JPG
Подскажите, чего то я с капучино не смогла разобраться.
Написано: налейте молоко в ёмкость для молока. Я долго не могла понять где она (ну ёмкость эта ) налила сначала туда где вода, конечно же это был неправильный ход. Других ёмкостей в комплекте я не обнаружила.
После долгих мучительных попыток понять что такое ёмкость для молока, я решила что это просто стакан,в который наливается молоко, и он подставляется к трубке, которая справа, и она просто вспенивает молоко, а потом его уже в чашку с готовым кофе переливаешь, правильно? Или всё таки эта процедура добавления молока в кофе должна производиться автоматически?
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:43   #4025
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть встроенная икеевская кофеварка?
Вот эта
Вложение 4689988
Подскажите, чего то я с капучино не смогла разобраться.
Написано: налейте молоко в ёмкость для молока. Я долго не могла понять где она (ну ёмкость эта ) налила сначала туда где вода, конечно же это был неправильный ход. Других ёмкостей в комплекте я не обнаружила.
После долгих мучительных попыток понять что такое ёмкость для молока, я решила что это просто стакан,в который наливается молоко, и он подставляется к трубке, которая справа, и она просто вспенивает молоко, а потом его уже в чашку с готовым кофе переливаешь, правильно? Или всё таки эта процедура добавления молока в кофе должна производиться автоматически?
все правильно
я вот для этих целей еще хочу молочник купить (типа сливочника) - высокий и узкий... только не найду никак
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:45   #4026
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
После долгих мучительных попыток понять что такое ёмкость для молока, я решила что это просто стакан,в который наливается молоко, и он подставляется к трубке, которая справа, и она просто вспенивает молоко, а потом его уже в чашку с готовым кофе переливаешь, правильно? Или всё таки эта процедура добавления молока в кофе должна производиться автоматически?
всё правильно написали)) у меня не икеевская, по подобная)
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:24
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4027
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


уфффф, спасибо девочки. Не совсем мой мозг еще усох за 3 года сидения дома
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:25   #4028
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
все правильно
я вот для этих целей еще хочу молочник купить (типа сливочника) - высокий и узкий... только не найду никак
ага, а то молоко неудобно в чашку выливать
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4029
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Девушки-соратницы, подскажите плиз))

ЧТобы вызвать сборщика, нужно в икею с чеками ехать или по телефону можно? Или лучше не-икеевского сборщика пригласить - что оптимальнее по цене-качеству?

И приблизительно, во сколько может обойтись установка 50-тысячной кухни(нижние шкафы, мойка, газ, духовка и столешница)? На сайте написано, что вроде бы 7%, но во что это выльется на самом деле...
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:48   #4030
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Девушки-соратницы, подскажите плиз))

ЧТобы вызвать сборщика, нужно в икею с чеками ехать или по телефону можно? Или лучше не-икеевского сборщика пригласить - что оптимальнее по цене-качеству?

И приблизительно, во сколько может обойтись установка 50-тысячной кухни(нижние шкафы, мойка, газ, духовка и столешница)? На сайте написано, что вроде бы 7%, но во что это выльется на самом деле...
По телефону в икее сборку заказать вряд ли получится, потому что при заказе сборки нужно оплатить эти самые 7 %. Дополнительно оплачивается установка неикеевской техники, столешницы, подключение техники (независимо от того икеевская она или нет) и т.п. У меня получилось сверху 7% еще порядка 4 тыс (неикеевская столешка, неикеевская варочная, подкл. хол-ка, и упил по глубине двух шкафов)
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena