***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 14:04
ответ для Naslund , на сообщение « Мы летим а\к Кубань, билет стоит 7... »
  #4021
vischenka
Активный участник
 
Аватар для vischenka
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Мы летим а\к Кубань, билет стоит 7 тысяч, на ребенка с 21 лет билет стоит 50% от стоимости.
Я лечу через ЮТейр, билет стоил 6265 руб. на 17 августа. До 2-х лет бесплатно.
__________________


****СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ****
vischenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:17
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4022
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


Девочки, кто в Анапе? Как погода? Что-то до 01.07 прогноз совсем неутешительный...
Едем завтра 229, чемоданы еще не собраны и все время кажется, что что-то забыла! Ужас
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:18
ответ для vischenka , на сообщение « Я лечу через ЮТейр, билет стоил 6265... »
  #4023
Кардината
Участник
 
Аватар для Кардината
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от vischenka Посмотреть сообщение
Я лечу через ЮТейр, билет стоил 6265 руб. на 17 августа. До 2-х лет бесплатно.
я взяла 3 дня назад на 07 и 23 июля, за 14200 (туда-обратно), тоже Ютэйр.
искали по датам, чтобы было дешевле, т. к. на нужные числа нам предложили за 20 тысяч . Детям до 2-х лет бесплатно - УРА!
Кардината is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:39
ответ для Oven-11 , на сообщение « Всем доброго времени суток. Девочки... »
  #4024
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Девочки милые, кто сейчас в Анапе или уже приехал или еще только поедет. Поделитесь, пожалуйста, контактами, кто где живет, жил и т.д. Желательно квартиру или гостевой дом в Анапе. Муж настроен ехать так и искать уже на месте, а мне страшно с ребенком ехать на авось. У меня возможности нет что-то искать и звонить т.к. мы с дочкой сейчас в деревне, интернет с телефона и звонить очень дорого даже в Питер. Муж этим заниматься не хочет Прислал смс, что завтра поедет покупать билеты на 5-6 августа.

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста. Пишите в личку.
Мы в прошлом году были в Анапе в августе. Везде на домах часного сектора были объявы, что есть свободные места. К тому же, если возьмете билеты на 229 поезд, то в Анапе будете в 15:30. Можно оставить вещи в камере хранения и поехать поискать жилье.
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:57   #4025
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
Мы вернулись недавно из Марко Поло (на картинках все было красиво и в топе одна девушка очень хвалила). Я лично туда еще раз не поеду
Что мне НЕ понравилось:
1. Месторасположение отеля. За отелем находитится только свалка, то есть он последний, если считать линиями от моря. Соответственно пейзаж вокруг не радует.
Окна во двор выходят на бассейн и соседнюю стройку (вплотную к марко поло), сейчас они закрыли стройку банером, стало приличнее, но в бассейне резвятся до ночи, а то и до 1 до 2 ночи, очень шумно (но про звукоизоляцию и шум отдельный жирнющий минус). Окна на улицу смотрят на гостиницы напротив, вид надо сказать отличный, по сравнению с другими сторонами, но тоже шумно, слышно как визжат в аквапарке, шум с дороги.
Вообще марко поло находится в той части Джемете , где расположены в основном санатории, поэтому кафе-столовых там раз-два и обчелся, все они расположены дальше по проспекту в сторону Витязево.
2. Еда в кафе при отеле (на любителя, очень много приправ различных, порции стали заметно меньше с увеличением количества отдыхающих), мы в итоге не стали там есть, открылись кафе и столовые (правда до столовых далековато идти)
3. О звукоизоляции сложно говорить вообще. слышно ВСЕ!!!! слышно как моются в соседнем номере, как плачут, играют дети, пользуются феном, слышно даже как поднимаются по лестнице!!!! и открывают свой номер (я поначалу вскакивала, думала наш номер открывают), ну и если кто-то ходит на каблуках над вашей головой, тоже слышно. У меня маленький ребенок, поэтому нам было важно спать днем, вечером вовремя ложится спать. Надо отметитьчто дети носятся до 11-12 часов ночи.
4 Бассейн чистили очень редко, вода в нем была порой очень грязная, просто мутная, и на сиенках бассейна просто грязь... Он кстати очень маленький, а количество желающих поплескаться было много
5. Детскую площадку делали при нас. Меня сразу смутило, что она выложена плиткой. Почему было не сделать травку, как везде - не понимаю, очень жарко, деревьев нет вокруг и плитка, ну и конечно падения не заканчивались без ссадин и синяков.

Понравились мне в этом отеле только управляющие (Вероника и Артур) и администратор Амина, очень доброжелательные, внимательные люди и сами номера. уютные, современные, светлые.
Но минусы перевешивают это к сожалению. Я НЕ рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Мы не уехали только потому что на месте я не нашла поблизости вариантов на период, который нас интересовал (мы были 28 дней).

на фото вид на задний двор отеля
Я в шоке! Мы едем в этот отель 2 августа
__________________
nesh79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:30
ответ для nesh79 , на сообщение « Я в шоке! Мы едем в этот отель 2 августа »
  #4026
Люлечек
Наш человек
 
Аватар для Люлечек
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тц Южный полюс пр. Славы 52
Сообщений: 7 603


Цитата:
Сообщение от nesh79 Посмотреть сообщение
Я в шоке! Мы едем в этот отель 2 августа
Приедете-посмотрите на месте Может вас устроит. Кто предупрежден, тот вооружен Но я бы на вашем месте еще варианты подискала, чтобы оценить их уже на месте и выбрать. Вас же никто не заставляет оставаться в Марко Поло, если вам не понравится! Вы видимо внесли уже предоплату? Вы же не оплатили весь период проживания.
Многие уезжали из отеля, с первого этажа, потому что там вообще нереально жить - двери номера открываются прямо во дворик, то есть к бассейну - а это вопли плескающихся в бассейне почти круглосуточно и вечером народ отдыхает сидит. ну и естесственно если окна не зашторены все всем видно что происходит в номере. С других этажей тоже уезжали....
У вас какой этаж забронирован? лучше всего 4й, он новый, его достроили в этом году, мебель новая, душевые кабины нормальные, и хотя бы сверху никто не будет шуметь.
Люлечек is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:58
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4027
olgalisa
Мега-элита
 
Аватар для olgalisa
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 639


У нас тут ливни проливные в Витязево :-( Но вроде тепло. В этом году како-то сервис везде не супер - избаловались они тут туристами... Приезжайте на Объездную 25, если кого интересует частный сектор Витязево. Тут хоть хозяйка душевная и условия приличные. Если места у нее останутся :-)
olgalisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:33
ответ для Люлечек , на сообщение « Приедете-посмотрите на месте:flower:... »
  #4028
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
Приедете-посмотрите на месте Может вас устроит. Кто предупрежден, тот вооружен Но я бы на вашем месте еще варианты подискала, чтобы оценить их уже на месте и выбрать. Вас же никто не заставляет оставаться в Марко Поло, если вам не понравится! Вы видимо внесли уже предоплату? Вы же не оплатили весь период проживания.
Многие уезжали из отеля, с первого этажа, потому что там вообще нереально жить - двери номера открываются прямо во дворик, то есть к бассейну - а это вопли плескающихся в бассейне почти круглосуточно и вечером народ отдыхает сидит. ну и естесственно если окна не зашторены все всем видно что происходит в номере. С других этажей тоже уезжали....
У вас какой этаж забронирован? лучше всего 4й, он новый, его достроили в этом году, мебель новая, душевые кабины нормальные, и хотя бы сверху никто не будет шуметь.
Да, мы внесли предоплату. Нам сказали, что вроде как 203 номер. На каком этаже он я не знаю
__________________
nesh79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:34   #4029
magg
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Я только в Джемете знаю, но вдруг пригодится:
"ЛОР в "Черноморской зорьке" (Пионерский пр. 40)".
Нам этот лор год назад такое лечение назначил... "допотопное" (это уже потом наш лор сказала). Я не стала искушать судьбу: за три часа покидала вещи в чемодан, купила билеты на вечер - и мы уехали. Через два дня были на приеме у своего лора... Но я просто перестраховщица: в два года у детя был гнойный отит, лежали в больнице.
magg is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:44
ответ для nesh79 , на сообщение « Да, мы внесли предоплату. Нам сказали,... »
  #4030
Люлечек
Наш человек
 
Аватар для Люлечек
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тц Южный полюс пр. Славы 52
Сообщений: 7 603


Цитата:
Сообщение от nesh79 Посмотреть сообщение
Да, мы внесли предоплату. Нам сказали, что вроде как 203 номер. На каком этаже он я не знаю
Это второй этаж, и окна на улочку, это как раз не самый плохой вариант Окна выходят на уже построенные соседние очень симпатичные отели, у них розы цвели когда мы были из минусов останется шум с улицы, но он менее ужасный, чем со двора, поверьте Правда от лестницы и соседей никуда не деться, но может вам повезет с соседями справа, а слева их у вас не будет, номер идет первым.
Люлечек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena