Садики Приморского района. - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 16:21   #4021
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
уже ничего не понимаю. мы подавали в феврале 2009
а мы в июНе 2008 и нам не звонят
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:30
ответ для Леличка , на сообщение « а мы в июНе 2008 и нам не звонят :028: »
  #4022
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
а мы в июНе 2008 и нам не звонят
вы хотели на сентябрь 2010????? так еще позвонят, не переживайте! если так и не позвонят в мае пойдете в РОНО и там уже будет видно.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:41   #4023
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
вы хотели на сентябрь 2010????? так еще позвонят, не переживайте! если так и не позвонят в мае пойдете в РОНО и там уже будет видно.
А Вы не на сентябрь заявление подавали? Просто уже начали звонить..., значит заявления уже в садах...
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:45   #4024
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
А Вы не на сентябрь заявление подавали? Просто уже начали звонить..., значит заявления уже в садах...
На сентябрь..но мне сказали что места нет, но заявление мое почему - то в том саду???? странно видите..... тоже поеду в РОНО разбираться как такое возможно, хотя по чесному в сад этот уже и не хочу.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 17:51
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4025
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Пока на форуме была профилактика читала все о садах и что с ними связано.
Все правильно. Оказывается РОНО распределяет места в садах! Но, оказывается есть такое место, как назвать его не знаю, муж говорил сегодня но я забыла, куда можно обратиться с таким вопросм о непредоставлении места в саду, вот как у меня например, полное беззаконье. Они дадут направление и сад уже не в праве отказать.,,

Кто слышал что по этому поводу.
То, что якобы все заявления поступают в сад и там зав. садом распределяет полная чушь! Нет такого. Они только могут ваше место продать кому-то а вас выпнуть...если на это закрывать глаза и плакать никогда ничего не добьешься!!!
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:12   #4026
lyly3442223
Ветеран
 
Аватар для lyly3442223
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: метро: Старая Деревня
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
Пока на форуме была профилактика читала все о садах и что с ними связано.
Все правильно. Оказывается РОНО распределяет места в садах! Но, оказывается есть такое место, как назвать его не знаю, муж говорил сегодня но я забыла, куда можно обратиться с таким вопросм о непредоставлении места в саду, вот как у меня например, полное беззаконье. Они дадут направление и сад уже не в праве отказать.,,

Кто слышал что по этому поводу.
То, что якобы все заявления поступают в сад и там зав. садом распределяет полная чушь! Нет такого. Они только могут ваше место продать кому-то а вас выпнуть...если на это закрывать глаза и плакать никогда ничего не добьешься!!!
Ой девочки, читаю я в шоке!!! Неужели это у нас такое твориться, встала в очередь на сентябрь 2011, но уже заранее побаиваюсь, вдруг места не хватит
lyly3442223 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:14
ответ для lyly3442223 , на сообщение « Ой девочки, читаю я в шоке!!! Неужели... »
  #4027
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Slav_Ka Посмотреть сообщение
А когда вы подавали заявления, что вам заведующие садиков звонят? Мы в августе, но почему-то никто нам не звонит. Пообещали, что в сентябре пойдем. Как думаете, это реально?
какого года?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:34
ответ для АнсА , на сообщение « какого года?:005: »
  #4028
Nata20031
Частый гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 90


Всем привет)))) Девочки подскажите, как сейчас действовать. В январе 2009 я написала заявление в РОНО на садик в 2010. Дочке будет 1год и 10месяцев.
Уже надо узнавать попала я в нужный садик??? Или ждать звонка???? И вообще реально ли попасть в 25 садик в Коломягах, или уже бежать куда-то еще???? Что-то у меня паника начинается. С сыном таких проблем не было, очень просто попали в садик в Выборском районе. Но тогда это было удобно, сейчас хочется около дома быть.
А вот в сентябре уже на работу надо выходить. Если садика не будет полный аврал(((((
Nata20031 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:47   #4029
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Всем привет)))) Девочки подскажите, как сейчас действовать. В январе 2009 я написала заявление в РОНО на садик в 2010. Дочке будет 1год и 10месяцев.
Уже надо узнавать попала я в нужный садик??? Или ждать звонка???? И вообще реально ли попасть в 25 садик в Коломягах, или уже бежать куда-то еще???? Что-то у меня паника начинается. С сыном таких проблем не было, очень просто попали в садик в Выборском районе. Но тогда это было удобно, сейчас хочется около дома быть.
А вот в сентябре уже на работу надо выходить. Если садика не будет полный аврал(((((
мы не папали в 25 садик, подав заявление, когда ребенку было 6 месяцев, те кто подал в 1-2 месяца, попали. Сейчас жалею, что раньше не встала на очередь, но...увы...уже поздно.
Шансы у вас есть, но маленькие. Ждите звонка весной, если будет глухо, идите к заведующей в мае, узнавайте про списки, тогда все ясно будет.
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:03   #4030
Соломатина
Хранитель
 
Аватар для Соломатина
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: и снова Камышовая..)
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
А на серебристом 6 говорят сад построили или мне зав. наврала??? никто не знает что там за сад??? и есть ли он там вообще.
Мы туда ходим
Соломатина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena