Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 11:41
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #4021
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


еще раз подала заявку )) С Юлей выяснили, она подтвердит, что я сентябрьская, неактивна пока по ряду причин, она в курсе, но надеюсь, что после майских начну во всю готовиться, поэтому мне важно ваше общение и темы в группе (Маришка)
Makinka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:48
ответ для Makinka , на сообщение « еще раз подала заявку )) С Юлей... »
  #4022
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
еще раз подала заявку )) С Юлей выяснили, она подтвердит, что я сентябрьская, неактивна пока по ряду причин, она в курсе, но надеюсь, что после майских начну во всю готовиться, поэтому мне важно ваше общение и темы в группе (Маришка)
Я вас добавила. добро пожаловать
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 28.04.2011, 11:50
ответ для Fangy , на сообщение « Доброе:flower: И я лентяйка второй... »
  #4023
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение

А если брать 2 пары обуви, то какой длины подол платья? наверно буду искать туфельки с каблуком 1-2 см....тобишь вообще без него получается))) а то и правда подумала,что балетки не подойдут. и дело не в том что не празднично, а что к фасону платье не подойдут. С некоторыми платьями балетки очень здорово смотрятся.
с подолом, я думаю, можно ориентироваться на то, в каких туфлях вы проведете основное время. к тому же, по-моему большинство платьев "волочется" по полу.
а вообще конечно будет проще, если пара туфель будет одна
леррен is offline  
Старый 28.04.2011, 12:07
ответ для Fangy , на сообщение « Света, мой любимый тоже не... »
  #4024
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Света, мой любимый тоже не комплексует)))) он вообще без комплексов, в отличие от меня. Это меня напрягает, когда я иду такая на 10 см каблуках и при этом на 5 см выше его ((( так что каблуки стараюсь надевать только когда с подружками встречаемся и на работу)))) А вот если гулять идем или в гости вместе, то стараюсь быть ниже или хотя бы на уровне.
Вот просто подсознательно хочется быть маленькой и беззащитной для него.
А то мы с ним почти одинаковые он на 5 см выше всего и на 3 кг тяжелее.....поэтому у меня и комплексы появляются,что я толстая каланча!
Я раньше так заморачивалась, а счас как то успокоилась и обуваю то что мне удобно
Но вот в такой день надо все обдумать чтоб не казалось со стороны мать и дитя
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 28.04.2011, 12:09
ответ для леррен , на сообщение « с подолом, я думаю, можно... »
  #4025
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Доброе утро )
Вечером пропустила все беседы, любимый мой оккупировал комп
так вот)

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Ань, тебе грех жаловаться на шевелюру твоим волосам можно позавидовать
неее, там нечему завидовать, они непослушные и вредные как их хозяйка)))а самое большое проклятье-это колтуны(((жутко путаются постоянно(дай боженька терпения, чтоб до сентября их не отрезать))))

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Ох, девчонки, а у меня теперь появился страх уронить кольцо во время надевания..........Представляю как руки трястись будут...
у меня страх уронить его или не напялить на руку жениху))))вчера, кстати впервые мерили их. хехе))) забавно))) я в нём такая.....замужняя)))))

Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
По поводу финского дегтярного шампуня--его можно купить в ОКЕЕ.стоит где-то 130-150рублей
видела вчера, покрутила, повертела, понюхала ()..я товарам из финки больше доверяю)косметика и т.п. там почему-то качественнее..
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, а какую обувь вы планируете надевать на свадьбу? Каблук, балетки, открытую или закрытую? у кого-нибудь есть уже варианты?

У меня есть белые туфельки летние, думала их надеть, но они на каблуке. В принципе он удобный и я выстою весь день, но проблема в том, что когда я на каблуках, я одного роста с любимым, а то и выше еще будет прическа и фата, буду еще выше казаться. А хочется гармонии в такой день) Вот думаю, может балетки купить белого оттенка? Но если подол задрать, будет не очень красиво на фото))) Или это все ерунда, главное чтобы удобно было???
во-во...я мечтаю о балетках. но мне в салоне тоже впаривала одна дама, что обязательно нужен каблук!осанка и походка лучше, ля ля ля..но я не люблю каблуки((мне в них неудобно((неуютно и некомфортно((вот теперь выбираю между удобством и красотой)))
Жили_Были is offline  
Старый 28.04.2011, 12:11
ответ для Makinka , на сообщение « еще раз подала заявку )) С Юлей... »
  #4026
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


здравствуйте, девушки
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!

Да, есть такая примета, правда я не верю А уронить боюсь по причине того, что это просто очень неловко и некрасиво.

лучше наверно и не знать всех этих примет, только голову засоряют и накручивать себя начинаешь
ох, это точно! и про некрасиво и неуклюже согласна.. потом ползать, искать его...

Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, а какую обувь вы планируете надевать на свадьбу? Каблук, балетки, открытую или закрытую? у кого-нибудь есть уже варианты?

У меня есть белые туфельки летние, думала их надеть, но они на каблуке. В принципе он удобный и я выстою весь день, но проблема в том, что когда я на каблуках, я одного роста с любимым, а то и выше еще будет прическа и фата, буду еще выше казаться. А хочется гармонии в такой день) Вот думаю, может балетки купить белого оттенка? Но если подол задрать, будет не очень красиво на фото))) Или это все ерунда, главное чтобы удобно было???
можно я тоже отвечу? я уже босоножки купила на каблуке высоком.. видела фотки одной пары жених невесте в 5ый размер дышал, но это ни чуть их не портило
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 28.04.2011, 12:17   #4027
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
Доброе утро )

видела вчера, покрутила, повертела, понюхала ()..я товарам из финки больше доверяю)косметика и т.п. там почему-то качественнее..
у меня был такой и из финки и из окея,пахнут они одинаковок этому надо привыкнуть на волосах правда запаха не остается
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 28.04.2011, 12:19
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « здравствуйте, девушки :flower: ох,... »
  #4028
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
еще раз подала заявку )) С Юлей выяснили, она подтвердит, что я сентябрьская, неактивна пока по ряду причин, она в курсе, но надеюсь, что после майских начну во всю готовиться, поэтому мне важно ваше общение и темы в группе (Маришка)
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Я раньше так заморачивалась, а счас как то успокоилась и обуваю то что мне удобно
Но вот в такой день надо все обдумать чтоб не казалось со стороны мать и дитя
вот я тоже думаю на эту тему) надо хорошо все продумать

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение

видела вчера, покрутила, повертела, понюхала ()..я товарам из финки больше доверяю)косметика и т.п. там почему-то качественнее..

во-во...я мечтаю о балетках. но мне в салоне тоже впаривала одна дама, что обязательно нужен каблук!осанка и походка лучше, ля ля ля..но я не люблю каблуки((мне в них неудобно((неуютно и некомфортно((вот теперь выбираю между удобством и красотой)))
хе-хе, шампунь оказался популярным, мне еще подруга моя заказала, когда узнала что мы едем, так что я уже 5 банок везу...нудеюсь на границе не подумаю что я для торговли

Вот и мне балетки по душе, я вообще каблуки не очень жалую, но почему то в последнее вемя обуви на каблуках намного больше, особенно туфелек) Тяжелый выбор предстоит перед нами.....

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
здравствуйте, девушки

ох, это точно! и про некрасиво и неуклюже согласна.. потом ползать, искать его...



можно я тоже отвечу? я уже босоножки купила на каблуке высоком.. видела фотки одной пары жених невесте в 5ый размер дышал, но это ни чуть их не портило
Поздравляю с покупкой вообще да, главное чтобы комфортно было паре. Просто по себе знаю, я буду париться из-за этого скорее всего
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 28.04.2011, 12:24
ответ для lia-na , на сообщение « :)) у меня был такой и из финки и из... »
  #4029
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
у меня был такой и из финки и из окея,пахнут они одинаковок этому надо привыкнуть на волосах правда запаха не остается
А по качеству есть различия?
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 28.04.2011, 12:49
ответ для Fangy , на сообщение « А по качеству есть различия? »
  #4030
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
А по качеству есть различия?
честно говоря нет.это действительно финский шампунь,прошедший таможню и по этому стоящий дороже на порядок.конечно если есть возможность,то в финке дешевле покупать.
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena