☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 18:26
ответ для Мурлаша , на сообщение « Привет!!!:flower: Я тоже уже не... »
  #4021
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


о моих шевелюшках: сутки накануне не чувствовала мелкого совсем, вечером перед родами полбанки сгущенки захомячила чтоб расшевелить - так он только икнул пару раз:-) а вот между схватками очень активничал! видимо к выходу полз...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 27.02.2011, 18:27
ответ для Miffi , на сообщение « Ну хорошо! А то, что тонусит опять же... »
  #4022
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение



Мне кажется, что надо было рожать до 23. Все легче, и болячек меньше, и прыткасти больше Во я дура была
Неее.... я в 23 еще даже о замужестве не думала, не то что о детях...хотя болячек конечно меньше
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 27.02.2011, 18:29   #4023
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
о моих шевелюшках: сутки накануне не чувствовала мелкого совсем, вечером перед родами полбанки сгущенки захомячила чтоб расшевелить - так он только икнул пару раз:-) а вот между схватками очень активничал! видимо к выходу полз...
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 27.02.2011, 18:29   #4024
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение


Мне кажется, что надо было рожать до 23. Все легче, и болячек меньше, и прыткасти больше Во я дура была
Не всем легче до 23
Ну и почему дура-то? У меня вот в 23 года только работа была и все. И работа с не оч высокой зарплатой.
Жить мне было негде - одно время жили у будущей свекрови, потом сбежали, снимали комнату у друга моего будущего мужа.
Я вот сейчас даже думаю, что если бы меня в 24 года не напугали бы бесплодием - не было бы у меня Понки сейчас. Потому как не было никаких перспектив, да и живу я обычно сегодняшним днем.
А с другой стороны, может, не было бы Понки - не было бы и квартиры сейчас...

Короче, как на судьбе написано, так и будет.
О как
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 27.02.2011, 18:34
ответ для BigBoss , на сообщение « Не всем легче до 23:) Ну и почему... »
  #4025
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Не всем легче до 23
Ну и почему дура-то? У меня вот в 23 года только работа была и все. И работа с не оч высокой зарплатой.
Жить мне было негде - одно время жили у будущей свекрови, потом сбежали, снимали комнату у друга моего будущего мужа.
Я вот сейчас даже думаю, что если бы меня в 24 года не напугали бы бесплодием - не было бы у меня Понки сейчас. Потому как не было никаких перспектив, да и живу я обычно сегодняшним днем.
А с другой стороны, может, не было бы Понки - не было бы и квартиры сейчас...

Короче, как на судьбе написано, так и будет.
О как
дада, именно так


налопалась я ща оладушек с яблочным вареньем. сверху еще печеньку с птичьим молоком. кажется, печенька была лишней..
но ниче. теперь обратно на диванчик, лежать

и откуда потом кг на весах образуются?
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 27.02.2011, 18:35
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « дада, именно так :ded: налопалась... »
  #4026
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
дада, именно так


налопалась я ща оладушек с яблочным вареньем. сверху еще печеньку с птичьим молоком. кажется, печенька была лишней..
но ниче. теперь обратно на диванчик, лежать

и откуда потом кг на весах образуются?
оч насущный вопрос, Лизунь, и он-таки риторический))))
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 27.02.2011, 18:38
ответ для Miffi , на сообщение « Ну хорошо! А то, что тонусит опять же... »
  #4027
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я тоже уже не девочка - рожу без нескольких дней до 35... и тоже первую б. легче перенесла.. списываю на возраст, хотя многие со мной не согласны
Хотела пораньше родить, но уже не получится - 40ая неделька пошла, а никаких ощущений..
Мне летом 37 будет. Ну я спину "потеряла" со временем. А остальное не думаю. Я на сезон списываю. Дочку родила 19 июля. Лето, хорошо, тепло,одеваться меньше и проще. Гулять не так стремно и приятно. А сейчас: то холодно, то гололед. От одной мысли СКОЛЬКО надо на себя надеть становится тошно.
Ну и что в первую, что во вторую Б. склонность к потере сознания на ровном месте. Летом можно хоть на бордюр сесть посидеть нашатырем подышать, а зимой только если в сугроб, нашатырь на морозе - мертвому припарка. Посему одну меня на улицу муж и дочь не отпускают
Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что надо было рожать до 23. Все легче, и болячек меньше, и прыткасти больше Во я дура была
Я Аню родила в 22. И зареклась в тот же день: больше ни за что и НИКОГДА.
И во время второго замужества мысли о ребенке даже в страшных снах не было.
А вот сейчас захотелось от ЭТОГО мужчины ребенка. Ну и он тоже очень хотел. Так мы и дошли до нынешних 36.3
ИринаВМ28 is offline  
Старый 27.02.2011, 18:38
ответ для BigBoss , на сообщение « оч насущный вопрос, Лизунь, и он-таки... »
  #4028
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Неее.... я в 23 еще даже о замужестве не думала, не то что о детях...хотя болячек конечно меньше
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Не всем легче до 23
Ну и почему дура-то? У меня вот в 23 года только работа была и все. И работа с не оч высокой зарплатой.
Жить мне было негде - одно время жили у будущей свекрови, потом сбежали, снимали комнату у друга моего будущего мужа.
Я вот сейчас даже думаю, что если бы меня в 24 года не напугали бы бесплодием - не было бы у меня Понки сейчас. Потому как не было никаких перспектив, да и живу я обычно сегодняшним днем.
А с другой стороны, может, не было бы Понки - не было бы и квартиры сейчас...

Короче, как на судьбе написано, так и будет.
О как
Это точно
Но я о себе. Хотя я в 23 даже не помню, что делала работала и гуляла Хотя сейчас я уже очень готова к детям, и очень очень хочу )))) В этом огромный плюс конечно.
Просто в том возрасте легче, и менее страшно как то А сейчас много знаешь, плохо спишь

Ща тоже блинчики с мясом бацаю, масленица ж
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 27.02.2011, 18:41
ответ для Мурлаша , на сообщение « Неее.... я в 23 еще даже о замужестве... »
  #4029
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
все время хотела узнать что у вас там в апрельском топике такого еще у Лены Кованты хотела узнать) а я тебя видела в топике про Лебедева-правильно? Добро пожаловать к нам сюда я Валя)
Очень приятно, Валя!
Да в общем-то ничего криминального там и нет в апрелятах, просто как-то изначально некоторые девочки не смогли найти общий язык с "основательницей" того топа, и решили, что проще уйти и не трепать себе нервы, чем постоянно с кем-то "бодаться" из-за ерунды
Да, в топе Лебедева я частый гость Все 3 УЗИ у него делала

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Привет!!!Я тоже из апрелят
Меня Полина зовут, малышку Сонечка
Надеемся, что вылезет малышка по-раньше
То-то я и смотрю ник и аватарка знакомые! А у тебя на какое число ПДР?

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Хожу хуже, чем в первую Б. Но раньше срока не хочу.
Не, ну сильно раньше-то я тоже не хочу, а вот сразу после 38 недельки не отказалась бы родить. Старшую родила ровно в ПДР, посмотрим, что за сюрприз нам младшенькая готовит Муж ставит на 1 апреля Шутник, блин!

Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я тоже уже не девочка - рожу без нескольких дней до 35... и тоже первую б. легче перенесла.. списываю на возраст, хотя многие со мной не согласны
Хотела пораньше родить, но уже не получится - 40ая неделька пошла, а никаких ощущений..
А мне кажется возраст тут совсем ни при чём Мне 26, а чувствую себя такооой развалюшкой сейчас, кошмар просто Организм явно начинает потихоньку сдавать свои позиции

Девочки, спасибо большое за тёплый приём!!!
Очень приятно со всеми познакомится!
Смотрю на ваши линеечки, такие все бафые ужееее Так хочется чтобы поскорее время пролетело
*AleksA* is offline  
Старый 27.02.2011, 18:41
ответ для Tincool , на сообщение « нет ещё:)):)) а ты??:065: Да... »
  #4030
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение


Да ну, ты что извиняешься-то!!!!
А молочко завтра наверное придёт на 3 день обычно
У меня пришло лишь на 7 дней. Но не надо сдаваться, а все время прикладывать ребеночка
__________________
arthyr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena