Про Яворского. - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 15:06
ответ для Макарошка , на сообщение « Значит высокий ФСГ - это еще не... »
  #4021
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Значит высокий ФСГ - это еще не приговор? А мне 4 года назад все врачи хором говорили, что моя песенка спета, пора на пенсию в 26 лет, и родить я смогу только с ДЯ Мда, что-то странное, это действительно что-ли стало так распространенно в последнее время, вы уже третья в этом топе с ФСГ У меня, кстати, тоже прогестерон низкий, ниже некуда, но в последнн мое посещение, АВ сказал, что все очень-очень неплохо, прогестерон повысился до нормальных показателей
ну вроде как не приговор я сначала к обыному врачу в жк пришла, посмотрела она на анализы (ФСГ в том числе) и говорит с улыбкой: "ойййй, ну совсем как у старушки, ну ничего страшного"; объясняла, как что действует (правда, я не запомнила,но суть, что прогестерон и эстрадиол низкие и из-за этого ФСГ высокий - все взаимосвязано), в общем, назначила Дюфастон, прогинову на три цикла. Я пропила, в 4-м цикле опять пересдала некоторые гормоны (ФСГ в норме был) и отправилась на первый прием к А.В.
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 15:18   #4022
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от М@Лика Посмотреть сообщение
ну вроде как не приговор я сначала к обыному врачу в жк пришла, посмотрела она на анализы (ФСГ в том числе) и говорит с улыбкой: "ойййй, ну совсем как у старушки, ну ничего страшного"; объясняла, как что действует (правда, я не запомнила,но суть, что прогестерон и эстрадиол низкие и из-за этого ФСГ высокий - все взаимосвязано), в общем, назначила Дюфастон, прогинову на три цикла. Я пропила, в 4-м цикле опять пересдала некоторые гормоны (ФСГ в норме был) и отправилась на первый прием к А.В.
А мне в аналочичной ситуации говорили, что прогестерон и эстрадиол низкий из-за того, что ФСГ высокий, и это типа приоговор, ничего не попишешь. Вы знаете. версия вашего врача из ЖК мне определенно больше нравиться, суть одна, но звучит как: стакан наполовину полон. а не на половину пуст, более оптимистична Я , когда курсом дюфик пропила, у меня тоже ФСГ в норму пришел. Скажите. а УЗИ вы делали. фолликулы есть в наличии? Извините. что пристала, но вы вселяете в меня надежду
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 15:39   #4023
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
А мне в аналочичной ситуации говорили, что прогестерон и эстрадиол низкий из-за того, что ФСГ высокий, и это типа приоговор, ничего не попишешь. Вы знаете. версия вашего врача из ЖК мне определенно больше нравиться, суть одна, но звучит как: стакан наполовину полон. а не на половину пуст, более оптимистична Я , когда курсом дюфик пропила, у меня тоже ФСГ в норму пришел. Скажите. а УЗИ вы делали. фолликулы есть в наличии? Извините. что пристала, но вы вселяете в меня надежду
Можно на ты. УЗИ делала еще совсем до лечения, доминантных фоликулов не было, что не удивительно, т.к. была на 12 д.ц., а тот цикл был аж 64 дняБольше не делала, но А.В. по мазку (интересно как там вообще это можно увидеть) сказал, что яйцеклетка очень медленно движится. И вообще, медленно созревает. И теперь к нему в сентябре с новыми результатами ФСГ, ЛГ, пролактином.
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 15:50   #4024
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от М@Лика Посмотреть сообщение
И еще пролактин как-то по фракциям сдают, макропролактин что ли... А вы один раз сдавали анализ или несколько? Может стоит пересдать?
Один. И не я, а муж. Смысл еще раз сдавать? Наверняка опять будет повышен...
Я просто не могу понять корректно ли говорить врачу, что анализы "на всякий случай" могут быть для человека ударом по карману...
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:01
ответ для LOLA , на сообщение « Один. И не я, а муж. :) Смысл еще раз... »
  #4025
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Один. И не я, а муж. Смысл еще раз сдавать? ..
я поняла, что муж. просто могут ошибиться в лаборатории. Не знаю, как у мужчин, но для женщин есть определенные требования (типа пролактин такой нежный гормон, что очень реагирует на всякие воздействия на организм) - из всего, правда, помню только то, что нельзя грудь усиленно тереть в душе и волноваться.
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:16
ответ для Вeсенняя , на сообщение « :) Можно на ты. :) УЗИ делала еще... »
  #4026
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от М@Лика Посмотреть сообщение
Можно на ты. УЗИ делала еще совсем до лечения, доминантных фоликулов не было, что не удивительно, т.к. была на 12 д.ц., а тот цикл был аж 64 дняБольше не делала, но А.В. по мазку (интересно как там вообще это можно увидеть) сказал, что яйцеклетка очень медленно движится. И вообще, медленно созревает. И теперь к нему в сентябре с новыми результатами ФСГ, ЛГ, пролактином.
Вот и я не понимаю как ему по мазку все видно, но в июне он мне сказал, что я его очень радую, вышла от него как на крыльях Сказал в сентябре сдать гормоны, я их уже года 1,5 не сдавала, боюсь даже
Инетересно, а если яйцеклетка движется, хоть и медленно. это ведь хорошо, значит она хотя бы есть, это же уже не фолликул
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 21:25
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #4027
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Спасибо, девчонки, за поздравление!!!
Все прошло отлично, думаю, подготовка АВ сыграла свою роль, с 35 недели уже тренировочные схватки шли, чего в прошлые беременности не было, за неделю до родов пробка стала отходить, открытие уже было 1см.
Воды отошли в начале и пошел постепенный хороший процесс раскрытия шейки, а не как в прошлые разы - пузырь целый до упора, схватки идут, а шейка каменная... пока пузырь не прокалывали.
В итоге родили ровно в 38 недель, раньше я до 40 ходила оба раза. Но и хорошо. Т.к. и так крупный для меня малыш получился, еще и с рукой у головы решил выходить, тут пришлось бороться , но все хорошо.

В общем, мы дома с сегодняшнего дня. Всем удачи и замечательных малышей!!!
И верьте АВ!!! Он - гений!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 21:35
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #4028
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Ооо, свершилось! Оля, поздравляю от души!!!
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 23:02
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #4029
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Смуглянка, поздравляю вас с рождением сыночка! Вы для меня пример того, что чудеса в жизни бывают,правда не без помощи АВ, главного нашего волшебника
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:24   #4030
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что АВ не будет просто так мурыжить. Если видит, что не может помочь, отправляет на ЭКО.
Так что, я так рассжудаю, если взялся, значит это поддается лечению.
+100000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Привет, подруга по несчастью Насчет болезни века не уверена, слышала, что СИЯ - это очень редкая напасть, встречается чуть ли не 1 случай на миллион женщин, как угораздило стать одной из миллиона не знаю У меня правда все проблемы начались после отмены гормональных противозачаточных, может дело в них, не знаю... Zena, а вы давно у Яворского лечитесь, то онговорит, есть ли прогресс? Дает ли шанс на возможность родить ребенка?
Насчет 1 на миллион - не знаю, нас здесь уже трое таких , насчет выработавшихся яичников - впервые слышу... наоборот говорят, что у меня запас фоликулов - на трех женщин хватит
У Яворского уже чуть больше года, про шанс самой забеременеть - ничего не говорит, даже на прямые вопросы дает весьма уклончивые ответы НО на ЭКО не отправляет - и то ладно
Кста, я ни разу не слышала, чтобы он кого-то на ЭКО отправил
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena