ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 17:25
ответ для Мявк , на сообщение « Да ладно, это мне надо учиться... »
  #4021
BittenTail
Участник
 
Аватар для BittenTail
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 108


Привет всем!!

Оля с Ромиком так похожи!! красавцы!!
наверное и правда, мальчики внешне больше на мам похожи, а девочки - на пап?

Яся - такая забавная пухляндия!

Олю - с прохождением исп срока - круто - полноправный сотрудник!!

а у меня сегодня была тааааакая веселая ночка отравилась - и непонятно чем (точнее понятно, но продухты вроде все свежие были), да и муж, собака, весел и бодр - а ели все вместе.... вобщем со вчерашнего вечера с белым другом, щас тока полегче становится... ночь не спала, ничего не ем, лежу водичку пью... бедный мой малышик маму уже проклял наверное ... пинает меня седня сильнее... надеюсь, все там в порядке...

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Ты аж 20 кг набрала??? Обалдеть...страшно даже...хотя у меня знакомые есть которые и по 25 набрали...ну да ладно как будет так будет. В желание скинуть точно будет.
я вообще с начала Б 4 кг набрала, и те - тока в последнее время, и я вижу, что это пуз, и то, что в нем ... но после сегодняшней ночки - минус 2кг ушли видимо в белую пучину....

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Да у меня свекровь через чур заботливая, я конечно ворчу на все это, но на самом деле приятно. В пятницу кгда звонила ее поздравить с ДР, так она меня все по работу спрашивала, сказала чтоб я не утомлялась, на что я ей что работать надо, денег зарабатывать, сказала главное малыш, а с деньгами если что помогут. Ну по крайне мере на словах это приятно слышать, на деле мы естественно от них помощи особо не ждем, ну естественно если они будут какие-то подарки делать малышу, то мы всегда пожалуйста, но не больше. Сами все заработаем. Свекровь все за мужа беспокоится, как же бедный Андрюша работает, и на машину в кредит купленую выплачивает, и ремонт делает, что все на него бедного. Типо зря мы ремонт затеяли. А мне кажется ничего не зря, будет у малыша квартирка отремонированая, 5 лет без ремонта жили, уже пора.
мне тоже повезло - у меня золотые свекры, и родственники... я не представляю, как люди могут иначе себя вести, когда их дети свои семьи заводят, да еще и внуки появляются - это же свое родное, своя кровиночка... как на это может быть пофиг, или зла желать.... у таких людей, которые ядом плюются, как правило своя неустроенная жизнь с большими комплексами и проблемами.. надо стараться наверное быть выше них и поменьше общаться

[QUOTE=M.alina;61655950
да,девочки про сестру мою
у меня нет родных братьев и сестер (только троюродные) мы росли все вместе ,одного возраста и очень дружны)
за последние полгода четверо из нас родили по дочке
9 ноября родила я
27 ноября родилась Лиза
4 февраля-Ксюня
15 мая Амелия
вот такой у нас детский сад
А то уже вличке интересуются скока нас в семье[/QUOTE]

вот это да!! какая у тебя здоровская семья цветник!!

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Офигеть..Ань, ну глупости, честное слово!! Вы ж, простите, не по бутылке водки на брата выпили
+ 10000! немного вина в этом деле совсем не повредит!! если, конечно, с лекарствами не мешать! главное ведь не злоупотреблять!!
__________________


Я - Наташа
BittenTail is offline  
Старый 17.05.2011, 17:25   #4022
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Наташа, я только что была на улице. Не сказала бы, что ветер сильный. В выходные был сильнее. И уши у меня не отмерзли без шапки. Значит, вполне тепло.
oyster is offline  
Старый 17.05.2011, 17:26
ответ для Машурик , на сообщение « Хорошая мысль, особенно если муж... »
  #4023
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Да не за что!

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Таня-Машурик! спасибо за теплые слова!
Всегда пожалуйста

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
мы очень на это надеемся)

А куда они денутся, если с дества все вместе
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 17.05.2011, 17:30
ответ для Машурик , на сообщение « Хорошая мысль, особенно если муж... »
  #4024
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Саша, так вот ты какой, северный олень! ))) А то я все до последнего думала, что под твоим ником скрывается какой то мифический персонаж потому как в 17 лет ну редко кто хочет детишек ))) А ты очень милая, симпатичная и молоденькая девушка! И волосы у тебя шикарные! А братья, включая блондина, вообще клевые! )))))
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Хороша!!!
Спасибо

Ну теперь ещё раз поздравлю Желаю, чтобы Эля праздновать не помешала
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline  
Старый 17.05.2011, 17:43
ответ для Lady Ice , на сообщение « Спасибо:017: Ну теперь ещё раз... »
  #4025
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Роди мне маленькую дочку…
Ну сделай это для меня!
Пускай родится моя дочка
В дождливый вечер сентября.
Я так всю жизнь мечтал о дочке!
Мечтал о дочке от тебя!
Когда она в тебе проснется,
Я осчастливлюсь навсегда!
Она так будет на тебя похожа,
И волосы и взгляд и ямки на щеках.
Такая нежная и бархатная кожа,
И капелька безумия в глазах.
Она так будет весело смеятся,
И я готов стареть, но только рядом с ней!
Я буду для нее во всем стараться,
Ведь у меня на этот повод тысячи идей.
Она узнает, что такое звезды
Вдохнет в себя манящего тепла.
Она откроет для меня просторы,
Что эта жизнь мне не дала.
Роди мне дочку, умоляю!
Дай появится ей на свет!
И станет он тогда прекрасней,
Не будет в нашем мире бед
Роди… Она откроет глазки
И так посмотрит на меня…
Как буду очень счастлив я
В дождливый вечер сентября!
Роди мне маленькую дочку...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 17.05.2011, 17:44
ответ для Masha , на сообщение « Роди мне маленькую дочку… Ну сделай... »
  #4026
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Роди мне маленькую дочку…
Маша..до мурашек
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 17.05.2011, 17:49
ответ для M.alina , на сообщение « годится,еще как годится):love: мы... »
  #4027
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Девочки кто-нить гулял сегодня - мне в окно кажется жуткий ветер или я ошибаюсь?
мы на балконе
Че-то я очкую одна с коляской выходить А с мужем по вечерам гуляем
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 17.05.2011, 17:52   #4028
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Мне вчера муж звонил как раз с работы и говорил, что ему нужен испанский в работе и он хочет его учить. Я думаю .. дай ка его подначу и поспорю на что-нибудь с ним, что он не выучит испанский. В общем.. я сама не поняла как... но договорились мы с ним до того, что выучит, но не испанский, а французский. И не он, а я Пообещал мне шубу, если я выучу французский. А шуба - это у нас предмет особый для разговоров. Я давно у него просила, а он был против. Типа дешевая - пошло, а на дорогую денег нет. В общем... я просила-просила, а потом и вовсе перегорела. А теперь вот не знаю что и делать. Спорить али нет????
И главное, не хотелось так быстро соглашаться на этот спор Типа я вся такая гордая и уже ничего мне не надо, а то мое я, которое с рожками и хвостом кричит: "НАДО-НАДО, соглашайся, не пожалеешь!" и еще облачко-картинку мне посылает, на которой я вся такая в шубе иду
И хорошо, подумала я, что мы не уточняли до какого уровня язык надо учить А вообще... выучить французский - это и моя мечта. У меня даже курс куплен. Один урок прошла за неделю до родов. После наркоза очухалась в родилке и сразу Ване на французском сказала одно единственное слово, которое успела выучить. Они, помню, удивились. А я им: "а чего удивляетесь??? На Марсе, откуда я сейчас прилетела, все говорят по-французски!" Вот она, сила наркоза!!!!
Валя, даже не знаю уже толком, от какой из выделенных фраз под столом оказалась
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 17.05.2011, 17:52
ответ для Мявк , на сообщение « Девочки, хочу учить второй язык. Пока... »
  #4029
BittenTail
Участник
 
Аватар для BittenTail
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от БабанинаАня Посмотреть сообщение
никого нету ((
пойду вышивать!
кстати муж на свой ноут как заставку поставил картинку, которая у меня на автарке, он уже тоже сильно ребенка хочет, и анализы сам пошел сдал, и вообще старается сейчас особенно за здоровьем следить. а сегодня ляпнул мне, что я бракованная, дурацки пошутил конечно, он вечно шутит, вот неудачно получилось, я сделала вид что не заметила, а он побегал вокруг пообнимал, убедился, что я не обратила внимания, боялся, что я обижусь, а что мои обиды изменят? только нервы трепать обоим, не хочу.
не принимай близко к сердцу!!! главное, что мужик делом занят, все, что нужно сдает, и в планировании учавсивует! а это многого стоит, они обычно тяжелы на подъем.. тем более вы тока с нового года стараетесь? это еще не срок вообще!

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Лучше б с селедкой было
От Карата сметанник в маленьких баночках, там, видимо, много консерванта и крем немного горчит. До этого Тирамиссу брала - очень вкусный.
Блин, лучше бы корзиночку от Севера взяла
Ладно, заела сырком творожным.
деффачки.... не нада по селедку и про кремы и про сырки ...
мине ишшо плехо.....

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня муж туда всё время в командировки ездит и почему-то именно Веной не впечатлился
ента патаму шта без тебя этож город романтиков...

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Меня кстате с той поездке по Европе больше впечатлил Будапешт.

А что определятся, я и мальчика и девочку хочу, а тут как Бог пошлет! Вернее уже послал, просто мы еще не знаем Если здоровье позволит пойду обязательно за вторым. Мы двоих хотим Муж рос один и ему очень не хватала брата или сестры, у меня есть брат, и хоть сейчас мы с ним редко общаемся, но я рада что есть вот такой близкий человек, а детстве нам было весело
да-да! я тоже хочу за вторым годика через 2... а здоровьишко-то это не шуточки.. уже и лапы болят и хвост отваливается... а еще до родов надо дожить...

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Девочки, хочу учить второй язык.
Пока только на стадии размышления.

Вот вы какой язык считаете полезным и интересным?
моя мечта - итальянский, я от него млею....... надеюсь, когда-нить возьмусь за него...
__________________


Я - Наташа
BittenTail is offline  
Старый 17.05.2011, 17:56
ответ для BittenTail , на сообщение « Привет всем!! Оля с Ромиком так... »
  #4030
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от BittenTail Посмотреть сообщение
а у меня сегодня была тааааакая веселая ночка отравилась - и непонятно чем (точнее понятно, но продухты вроде все свежие были), да и муж, собака, весел и бодр - а ели все вместе.... вобщем со вчерашнего вечера с белым другом, щас тока полегче становится... ночь не спала, ничего не ем, лежу водичку пью... бедный мой малышик маму уже проклял наверное ... пинает меня седня сильнее... надеюсь, все там в порядке...
Ты главное пей-пей-пей, чтобы водичка из ушей лилась (ну, или почти так, в общем много надо пить)
__________________
Yana-Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena