ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 13:39
ответ для jeni28 , на сообщение « Девочки, я тут такое... »
  #40371
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ огоромное за поддержку!!!
Только вы помогли мне все это пережить!
Трех-значного ХГЧ у нас не получилось в связи с поздней имплантацией, но все же
Я БЕРЕМЕННА! 62,65 Мой результат.

Рассказываю всю историю по порядку.
После моего 1,34, на следующий день я решила почему-то описать тестик. Посмотрела на него, полоски нет, и выкинула в ведро. А часа через два, вдруг взяла и вынула его из ведра. А там призрак призрака второй полоски. Я подумала что это ошибка и решила на следующий день описать еще тестик. Описала два. И, о чудо, на обоих призраки, на следующий день они еще поярчали. 3 мая я не выдержала и побежала здавать ХГЧ - результат 26,81, я очень боялась радоваться. А сегодня, 5 мая, 62,65. Динамика на лицо! И получается даже больше чем в два раза!
Выводов из этой истории два:
Первый: Даниелян А. В. - гениальный врач!
Второй: Не ходите сдавать ХГЧ раньше срока! Нервные клетки не восстанавливаются.
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
береги себя и детку,не волнуйся

Девочки,и всем кому еще нужно наши мальчишечьи двойняшковые ловите
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 06.05.2009, 13:44
ответ для I'm OK , на сообщение « Ты бы хоть предупреждала, я с рабочего... »
  #40372
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ты бы хоть предупреждала, я с рабочего компа читаю, а тут такое название, жа еще и так крупно. Закрыла страничку, ибо палево.
В двух словах перескажи, плиз
По просьбам зрителей )) копирую сюды...
Оральный секс лучше всех способствует зачатию и защищает от осложнений во время беременности. Ученые из Австралии установили, что при регулярном сексе, особенно оральном, иммунная система женщины привыкает к сперме партнера и не вызывает "отторжения мужских белков".

Именно поэтому при частых половых контактах с одним партнером женщина имеет больше шансов забеременеть, а адаптация к чужеродным мужским белкам, часть которых плод "наследует" от отца, препятствует развитию осложнений в течение беременности.

К такому выводу исследователи пришли после того, как сравнили 41 беременную женщину с пре-эклампсией, состояние, характеризующееся повышенным артериальным давлением, и 44 здоровыми. Ученые обнаружили, что среди группы здоровых женщин 82 процента занимались оральным сексом, в сравнении только с 42 процентами из числа беременных, имевших пре-эклампсию.

После полового акта клетки иммунной системы женщины захватывают чужеродные для ее организма белки спермы, которые затем попадают в лимфатические узлы и распознаются другими иммунными клетками. По мнению профессора Гастава Деккера из университета Аделаиды (Gustaaf Dekker), отсутствие иммунной реакции на сперму объясняется тем, что фактор роста TGF-beta, содержащейся в ней, подавляет возникновение иммунного ответа.

Иногда этот механизм не срабатывает, и белки спермы воспринимаются иммунной системой женщины как чужеродные для ее организма. Ученые полагают, что этим можно объяснить неудачные попытки женщин забеременеть. Многие из белков плода, которые "передаются" ему вместе с генами отца, тоже являются чужеродными для организма матери, однако при постоянном контакте с ними, а значит со спермой, иммунная система не отторгает их и беременность протекает нормально.

Сейчас ученые исследуют уровень фактора роста в сперме мужчин, чьи партнерши имели выкидыши или пре-эклампсию во время беременности. Если окажется, что уровень этого вещества в их сперме снижен, то использование геля, содержащего TGF-beta, поможет забеременеть женщинам, у которых были повторные выкидыши или неудачные попытки забеременеть при экстракорпоральном оплодотворении.
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 06.05.2009, 13:45
ответ для FABULA , на сообщение « Инночка, подпишись на него, вверху же... »
  #40373
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка. В моем сегоднешнем счастье есть и твоя заслуга, за что я тебе очень благодарна
чихнешь на меня попозже, хорошо?
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет девочки. Спасибо что помните... Я все также. дом-работа. Замкнутый круг. Читаю вас и провожаю мысленно всех в беременный топик.
Если комуто понадобяться лекарства- пишите в личку. все также одиноко стоит в холодильнике.
Удачи вам всем ОГРОМНОЙ!!
и СЧАСТЬЯ!!!!
Ульяночка, рада ебя видеть! не грусти! все обязательно наладится!!!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Котик спит- уигрался... маленький и очень ласковый. фоток нет- фотоаппарат муж забрал. все хочу попросить сфоткать когонибудь. как сфоткаю- покажу какой он красавчик..
маленький малыш поднимет тебе настроение и залечит все раны!!!
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инночка, подпишись на него, вверху же навигация есть!
спасибо, Оля мне уже кинула ссылку
__________________

кошка is offline  
Старый 06.05.2009, 13:50   #40374
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Да, Жень, забавная статья.
У меня живо перед глазами предстала картинка "лобораторных" исследований .
I'm OK is offline  
Старый 06.05.2009, 13:54
ответ для TashaV , на сообщение « Вот я тоже теперь так подумала. До... »
  #40375
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Второй раз не сформулирую все еще раз, так что копирую из топика Мариинки (там оказалась раньше сейчас):
"Ну и про мой поход: АО говорит, что мне ничего проверять пока не надо (до 3-4 свежих протоколов, пока было два, крио не в счет). Особенно не надо делать то, что может отсрочить протоколы (гистеру, например или другие выскабливания). Т.е. пока есть свой отклик (а он, по его мнению, для моего возраста очень даже хороший) надо просто ловить свою генетически здоровую ЯК (потому что морфологически правильные- не факт что генетически без патологии).
Решила все-таки сдавать гемостаз (наверно еще килеры и то, что Наташа- Гранатка сдавала, мне обещали поделиться списком и местом сдачи). В этом цикле сделаю (после того, как сдам кровь, если успею в эту и следующую неделю) плазмофорез (он точно не повредит) и в следующем цикле пойду в новый протокол, если будет хватать финансов. Прикинула стоимость препаратов и выпала в осадок Раньше все-таки сам протокол был дороже, чем лекарства, но уже -нет. "
В общем- надо думать, обсуждать с мужем и считать. Курило считает, что еще два свежих протокола рано обсуждать более глубокие исследования, особенно если учесть, что неизвестно, насколько они влияют на имплантацию и дальнейшее развитие Б
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот я тоже теперь так подумала. До этого считала, что и имплантации не было. Склоняюсь к Курило (учитывая его же совет: как можно чаще и больше протоколов вопрос финансовый имеет значение)
Вообщем, продуктивно поговорили. Теперь вам надо взвесить все за и против и прийти к обдуманному решению.
и тут вам мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@22
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Вот я к вам и вернулась, соскучилась по всем
Мы сегодня только с Ладоги приехали. Отдохнули хорошо, с погодой повезло, красота там такая, прямо умиротворение. Только я умудрилась заболеть - 3-ий день горло болит и температура до 37,2 поднимается. Теперь вся в сомнениях, не повредит ли моя болезнь протоколу Сегодня 25-ый день цикла, т.е М на выходных должны начаться и планируется короткий протик. Посоветуйте, что делать? Горло полощу солью с содой и йодом, брызгаю биопароксом, а улучшений что-то нет
Софьюшка, молодец! хорошо отдохнули!
а то что приболела чуток-это же хорошо! но только не разболейся совсем уж!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  
Старый 06.05.2009, 13:55
ответ для I'm OK , на сообщение « Да, Жень, забавная статья:)). У меня... »
  #40376
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, Жень, забавная статья.
У меня живо перед глазами предстала картинка "лобораторных" исследований .
Да, я когда прочитала, позвонила мужу. Вместе посмеялись )))
Хотя доля истины в этом есть.
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 06.05.2009, 13:58   #40377
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ огоромное за поддержку!!!
Только вы помогли мне все это пережить!
Трех-значного ХГЧ у нас не получилось в связи с поздней имплантацией, но все же
Я БЕРЕМЕННА! 62,65 Мой результат.

Рассказываю всю историю по порядку.
После моего 1,34, на следующий день я решила почему-то описать тестик. Посмотрела на него, полоски нет, и выкинула в ведро. А часа через два, вдруг взяла и вынула его из ведра. А там призрак призрака второй полоски. Я подумала что это ошибка и решила на следующий день описать еще тестик. Описала два. И, о чудо, на обоих призраки, на следующий день они еще поярчали. 3 мая я не выдержала и побежала здавать ХГЧ - результат 26,81, я очень боялась радоваться. А сегодня, 5 мая, 62,65. Динамика на лицо! И получается даже больше чем в два раза!
Выводов из этой истории два:
Первый: Даниелян А. В. - гениальный врач!
Второй: Не ходите сдавать ХГЧ раньше срока! Нервные клетки не восстанавливаются.
Поздрвляю! Я тоже выбрала Даниелян А.В. Она мне очень понравилась. Хоть бы все у вас было хорошо.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 06.05.2009, 14:07
ответ для Тина , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #40378
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от irisha0906 Посмотреть сообщение
Настенька! Поздравляю от всей души! Я тоже наблюдала за твоим протоколом, я даже загадала, если у тебя всё получиться, значит и у меня должно получиться. (Напомню мы в очереди вместе стояли к Атласову) А я вчера стартонула- первый укол пурегона, короткий протокол у А.О. Но теперь уверенности прибавилось!
Береги себя и малыша!
вам мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
пусть бы и формальность,у меня вообще муж против крио был,ему казалось,что это почти клонирование,и не хотел чтобы я протоколилась,помню мы его убеждали всей евой ру
убедили
я ему припоминаю тот случай,а он типа и не помнит это
не оставляй ихмне 3 подсаживали,один из них был на троечку,уверенна,что он и прижился
в Ваньке с первых дней зачатия было огромное желание жить
здорово как
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,и всем кому еще нужно наши мальчишечьи двойняшковые ловите
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Сапсибо, Тиночка! я ловлю твои чихи и втираю-втираю!!!
__________________

кошка is offline  
Старый 06.05.2009, 14:10
ответ для I'm OK , на сообщение « Да, Жень, забавная статья:)). У меня... »
  #40379
Littlefish
Ветеран
 
Аватар для Littlefish
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, Жень, забавная статья.
У меня живо перед глазами предстала картинка "лобораторных" исследований .
забавная статья
да и воображаемая картинка "исследований" насмешила
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_4_12848401640.77431200_3_2_14146.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec520.png[/img]
Littlefish is offline  
Старый 06.05.2009, 14:28   #40380
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девочки всем хорошего дня!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ огоромное за поддержку!!!
Только вы помогли мне все это пережить!
Трех-значного ХГЧ у нас не получилось в связи с поздней имплантацией, но все же
Я БЕРЕМЕННА! 62,65 Мой результат.
Настя поздравляю!!!

Ну вот как все хорошо...точно раньше времени нельзя себя расстраивать!!!
Здоровья и легкой беременности!!!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Только что звонила Муся
с дочечкой все хорошо)))))
Мусик передает всем привет
и поздравляет(шепотом Настю)
Ну и классно все!!!Ей тоже большой привет!!!

Цитата:
Сообщение от irisha0906 Посмотреть сообщение
А я вчера стартонула- первый укол пурегона, короткий протокол у А.О. Но теперь уверенности прибавилось!
Что бы клеточки хорошие росли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мне кажется надо слушать своего репродуктолога
все сотальные врачи имеют другое видение ситуации и только путают...мужской фактор гинекологи. вообще, как правило, не рассматривают
Да Инн согласна полностью. Больше не буду отклоняться и кого-то слушать.
Radost" is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena