ЗА или ПРОТИВ Газоскреба - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к строительству Охта-центра?
Я категорически против 1 151 53.71%
Я впринципе поддерживаю 533 24.87%
Мне все равно 368 17.17%
А что это? 46 2.15%
Другое 72 3.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 00:46   #4031
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
послушайте, вы ничего не знаете о моем опыте. молодой специалист он до какого возраста молодой? до 60? или как. методика проектирования она и есть методика проектирования, понятная специалисту любой страны мира,молодому и не очень
Нет до того момена, когда он способен хотя бы мастерскую возглавить. Если бы было так как Вы говорите, то Вы бы были на их месте А Вы на своем, исполнительском, уж извините, за прямоту. И с соответствующм кругозором и опытом и знаниями и потенциалом.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:48   #4032
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
если бы он сказал неправду - его бы по судам затаскали.
Слишком ничтожная цель, кто он такой чтоб его всерьез воспринимали.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:51   #4033
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
им, наверное, и без него судов хватало...
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Слишком ничтожная цель, кто он такой чтоб его всерьез воспринимали.
ну , может быть. однако, опровержений я нигде не встречала.
а рассказ выглядит вполне достоверным
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:15   #4034
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Нет до того момена, когда он способен хотя бы мастерскую возглавить. Если бы было так как Вы говорите, то Вы бы были на их месте А Вы на своем, исполнительском, уж извините, за прямоту. И с соответствующм кругозором и опытом и знаниями и потенциалом.
Уважаемая, так и до бана недалеко.
Если бы Вы читали тему, знали бы побольше о кругозоре и потенциале Амариллис.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:30   #4035
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
говорят, если посмотреть всю коллекцию Эрмитажа, бросив на каждый экспонат мимолетный взгляд, то на это понадобится девять лет. А уж если Вы по нескольку раз все видели... Я склоняюсь перед Вашим опытом и Вашими сединами! Ура! На ЛВ появились первые аксакалы.
ОФФ
Вспомнилась героиня "Секса в болльшом городе", которая звонит из Парижа подруге и жалуется: "Я уже неделю в Париже, все музеи по три раза обошла, мне тут скууучно!". Долго я думала, как она умудрилась за неделю трижды обойти все парижские музеи, и наконец поняла: она, видимо, здания музеев обходила снаружи

А по теме -- сомневаюсь, что для иностранных туристов однотипные небоскрёбы, которых в мире пруд пруди, интереснее уникальных археологических ценностей. Вот скажите, насколько реально с первого взгляда отличить Каир от Афин по этим фотографиям:




А по фотографиям "черепков":





Какие из этих видов привлекательнее для туристов?
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:49
ответ для КатАрина , на сообщение « ОФФ Вспомнилась героиня "Секса в... »
  #4036
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


А зачем противопоставлять археологические и архитектурные ценности и небоскребы?

Мне лично немного жаль, что Охта-центра не будет. Мне не нравилось архитектурное решение, была поклонником другого проекта, который не выиграл на конкурсе. Если бы тот, заветный, выиграл, было бы совсем жаль
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:54
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « А зачем противопоставлять... »
  #4037
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
А зачем противопоставлять археологические и архитектурные ценности и небоскребы?
Просто меня удивили сожаления в духе: вот, не будет небоскрёба -- теперь и туристы к нам не поедут: можно подумать, туристам небоскрёбы нужны. Десятилетиями туристы едут в Петербург со всего мира ради его неповторимых видов (которые предполагалось испохабить Кукурузиной) и музеев (число которых -- очень хочется надеяться -- теперь может пополниться ещё одним, археологичеким) -- так почему факт, что всё это остаётся на месте, должен уменьшить поток туристов? И с какой стати Кукурузина, портящая исторические виды, должна была число туристов повысить -- им что, на небоскрёбы больше негде посмотреть?
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:59   #4038
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Просто меня удивили сожаления в духе: вот, не будет небоскрёба -- теперь и туристы к нам не поедут: можно подумать, туристам небоскрёбы нужны. Десятилетиями туристы едут в Петербург со всего мира ради его неповторимых видов (которые предполагалось испохабить Кукурузиной) и музеев (число которых -- очень хочется надеяться -- теперь может пополниться ещё одним, археологичеким) -- так почему факт, что всё это остаётся на месте, должен уменьшить поток туристов? И с какой стати Кукурузина, портящая исторические виды, должна была число туристов повысить -- им что, на небоскрёбы больше негде посмотреть?
Ни за что бы не поехала смотреть кукурузину, а поехала бы посмотреть что-нибудь историческое, да чтобы легенды про это ходили, чтобы было где удобно разметиться, вкусно поесть, попить и чтобы безопасно гулять.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:16
ответ для Галстук , на сообщение « аха, щас-таки останется!!!:046: даже,... »
  #4039
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
аха, щас-таки останется!!! даже, наверное, поглубже отроют, Вам на потеху... местечко-то убогенькое, кто на него позарится, так и будет яма до скончания веков. аминь.
Вы это местечко-то видели? Если это убогое (напртив Смольного), то что Вы скажете, напр. о Рыбацком или Купчино...
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:17
ответ для Adriana , на сообщение « а меня как-то больше интересует, что... »
  #4040
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
а меня как-то больше интересует, что теперь будет с Охтой...
С Охтой теперь будет все хорошо
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena