А есть еще двойняшки 2012? - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:33   #4031
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я тут 5го вечером с вами пообщалась, а 6го утром стали воды отходить, я в скорую и в 6ой роддом (Снегиревка), хотя в 1ый мед собиралась, а они еще были на ремонте до 10го. И в 11ч. 14 м. на свет появился мой сынуля (1720гр, 39см.), а в 11ч.15м. дочурка (1755гр, 40см.). Делали КС. Со мной все хорошо,а вот деточки пока в больнице, на доращивании. Мальчик мой пока отказывается дышать самостоятельно, через трубочку дышит, а девочка уже сама справляется, только первые сутки была на аппарате. Меня вчера из роддома выписали, сегодня я уже на дневном стационаре в больнице у деток. Теперь будем ждать, когда они порастут и будут чувствовать себя хорошо, чтобы забрать их домой. Вот такие новости. Родила я в 32,5 недели.
Молодец, все будет хорошо, уверена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама родила? Или КС?
Набирайся сил.

Детки пусть скорее подрастают и радуют мамочку с папой.

Почему воды отошли? Как вела себя? По магазинам ходила?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:35
ответ для Unochka , на сообщение « Я такой хочу заказать демисезонный... »
  #4032
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я такой хочу заказать демисезонный http://vkontakte.ru*******/album95027072_122989557... весна будет можно с нашей погодой до мая потаскать хочу белый чисто или белый с розовыми кружевами.
Красота необыкновенная.
Я белое уже боюсь брать, малая свинюшка, хочу поменьше настирывать
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:38
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Молодец, все будет хорошо, уверена... »
  #4033
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Молодец, все будет хорошо, уверена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама родила? Или КС?
Набирайся сил.

Детки пусть скорее подрастают и радуют мамочку с папой.

Почему воды отошли? Как вела себя? По магазинам ходила?
КС.
Не знаю почему отошли.Я наоборот отдыхала. со 2го по 4ое на даче бока отлеживала. 4го только в один магазин съездили,шкаф заказали.5го дома сидела.Ко мне сестренка приехала,привезла детские вещички, я их вечером перебрала, что надо,что не надо, я часть стирать запустила, но так и не развесила )))
У меня за неделю до НГ отеки сильные на ногах начались,я думаю, что из-за них.И не знаю,может такое быть или нет,я вечером мочегонного чая попила травяного, чтоб отеки согнать, вот мой самый большой отек и вышел
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:44   #4034
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
КС.
Не знаю почему отошли.Я наоборот отдыхала. со 2го по 4ое на даче бока отлеживала. 4го только в один магазин съездили,шкаф заказали.5го дома сидела.Ко мне сестренка приехала,привезла детские вещички, я их вечером перебрала, что надо,что не надо, я часть стирать запустила, но так и не развесила )))
У меня за неделю до НГ отеки сильные на ногах начались,я думаю, что из-за них.И не знаю,может такое быть или нет,я вечером мочегонного чая попила травяного, чтоб отеки согнать, вот мой самый большой отек и вышел
Я клюквы напилась от темпера , теперь буду дрожать .
Она же мочегонная .
Говорит мне моя, нельзя пить мочегонное.Хотя кто знает, может не от него .

Ты давай отдыхай сейчас побольше. А как с молоком? Ты сцеживать будешь?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:45
ответ для Unochka , на сообщение « Мне тоже денег жалко.. но я сэкономила... »
  #4035
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мне тоже денег жалко.. но я сэкономила на кроватках.... купила на до очень не дорого. Вобщем пока еще хочу.
Ты уже купила кроватки?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:52
ответ для Unochka , на сообщение « Мне тоже денег жалко.. но я сэкономила... »
  #4036
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мне тоже денег жалко.. но я сэкономила на кроватках.... купила на до очень не дорого. Вобщем пока еще хочу.
А мы сегодня с дачи привезли Тимкину детскую кроватку. Только в начале лета разобрали и в кладовку убрали, а теперь опять пригодилась. Вот кто бы мог подумать...
Хочу первое время одной обойтись. И так в однокомнатной квартире не развернуться.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:13
ответ для Зимушка , на сообщение « :005: Вот и у меня в последнее время... »
  #4037
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение

Вот и у меня в последнее время давит внизу, но в основном с одной стороны. Надеюсь, что это связки. На узи только 23 числа.
А у меня не понятное что то лежат все на правом боку,это ладно но почему то ростяжка болит и щупаешь ее как будто под ней вена..Врач смотрела говорит просто растяжка , но болит зараза как будто меня пинают на один бок...


По поводу выделенний у меня они как и должны быть у беременной такие беленькие но когда нагнусь или резко сяду с какой то водичкой выходят ( как нюся сказала водянистые) по УЗИ все хорошо..может так должно быть ?
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:16   #4038
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Пособия после рождения детей в собесе оформляют. Есть выплаты на работе по рождению (ну или как-то так называются, могу ошибаться)
Ранний учет тоже справка после родов для собеса.
В поликлинику зачем на учет? После родов домой должен придти врач через несколько дней для осмотра малышей. Дальше раз в месяц в поликлинику на осмотр если все нормально. Прививки там, осмотры спец-ов ещё будут. Кажется так...
Так а как врач узнает,когда я родила и куда идти? Получается ему же надо прийти и сказать что вот скоро рожу, родим позвоним !!!Я просто спрашиваю..Я в этом деле дуб дубом
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:19   #4039
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я думаю, что нам такие не понадобятся, во-первых нам не отдадут детей без автокресла, а в таких не посадишь .А во-вторых, у нас уже жарко будет .
Но мне они так нравятся, красота
В марте и в апреле у вас уже жарко будет ? Вам тогда повезло..У нас хоть и юг, но не жарко.. Как же малюськи в автокресле будут .. У вас РД далеко да ?
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:20   #4040
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
А у меня не понятное что то лежат все на правом боку,это ладно но почему то ростяжка болит и щупаешь ее как будто под ней вена..Врач смотрела говорит просто растяжка , но болит зараза как будто меня пинают на один бок...


По поводу выделенний у меня они как и должны быть у беременной такие беленькие но когда нагнусь или резко сяду с какой то водичкой выходят ( как нюся сказала водянистые) по УЗИ все хорошо..может так должно быть ?
И у меня иногда болит в правом боку. Думаю, что это мышцы. Как растут , так начинает болеть.

Выделения такие же. Беленькие, и водичка бывает . Это нормально, я у своей уже спрашивала .
Бывает, что это даже пи-пи. Мочевой пузырь сейчас ,как-то не так расположен и может не полностью опорожняется . ( тоже слова моего врача)
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena