ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:17   #4031
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я вот не понимала почему в нашей конторе сидят молодые девчонки... перспективные, уже с каким то опытом, со знанием языков... и работают за 20 тыс. и их это устраивает. Точнее, никого не устраивало, они ныли, но ничего не меняли в своей жизни. Ну ладно там у кого обстоятельства есть: ребенок, набираются опыта или еще что, но чтоб просто так И на них еще постоянно вешали, вешали и вешали новые обязанности. Жесть!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:19   #4032
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Самое ужасное, что та, которая больше всех плакала, она до сих пор там работает (
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:19
ответ для oyster , на сообщение « Я вот не понимала почему в нашей... »
  #4033
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я вот не понимала почему в нашей конторе сидят молодые девчонки... перспективные, уже с каким то опытом, со знанием языков... и работают за 20 тыс. и их это устраивает. Точнее, никого не устраивало, они ныли, но ничего не меняли в своей жизни. Ну ладно там у кого обстоятельства есть: ребенок, набираются опыта или еще что, но чтоб просто так И на них еще постоянно вешали, вешали и вешали новые обязанности. Жесть!
все тот же страх! он нами правит
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для Milk&Honey , на сообщение « все тот же страх! он нами правит:005: »
  #4034
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
все тот же страх! он нами правит
С одной стороны страх, а с другой значит им не нужно кормить семью, раз они могут себе позволить такую работу. А вот как припрет, так и зашевелятся.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:24   #4035
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Танечка, поздравляю тебя с днем Рождения!!!

Желаю тебе исполнения желаний и сбычи мест! Море любви и радости!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:26
ответ для oyster , на сообщение « С одной стороны страх, а с другой... »
  #4036
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
С одной стороны страх, а с другой значит им не нужно кормить семью, раз они могут себе позволить такую работу. А вот как припрет, так и зашевелятся.
тоже может быть.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:55
ответ для Milk&Honey , на сообщение « тоже может быть. »
  #4037
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
держись, ты не одна, и это самое важное!
ну вот и молодец)))) а то проект,проект)))) начальники тоже люди и должны отдыхать


вот и молодец
Спасибо!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:02
ответ для oyster , на сообщение « Вот и правильно, что поговорила с ним.... »
  #4038
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Вот и правильно, что поговорила с ним. А они что, даже не спорили? Я настолько привыкла, что когда начинаешь себя защищать, отвоевывать свое, то в ответ услышишь 150 аргументов, что НАДО
услышала, много чего услышала и узнала о себе. вплоть до: не нравится - не хавай. Но мысль, что что-то случится с новым проектом, который он сам нам долго выпрашивал и где у него нет сильных связей, все -таки перевесила
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:06
ответ для oyster , на сообщение « Я вот не понимала почему в нашей... »
  #4039
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я вот не понимала почему в нашей конторе сидят молодые девчонки... перспективные, уже с каким то опытом, со знанием языков... и работают за 20 тыс. и их это устраивает. Точнее, никого не устраивало, они ныли, но ничего не меняли в своей жизни. Ну ладно там у кого обстоятельства есть: ребенок, набираются опыта или еще что, но чтоб просто так И на них еще постоянно вешали, вешали и вешали новые обязанности. Жесть!
честное слово: я жду декрет поближе к дому.
Меня пугает перспектива ездить опять на метро во время М, когда я падаю в обмороки и просто подыхаю. А как будет проходить вся Б одному Богу известно.
и потом, если сейчас поменять место, то:
1. какой тогда декрет? это ж реальная подстава для новых работодателей
2. я так и не научусь максимально отстаивать свои права и прогибать под себя начальство
3. я уже измотона постоянными командировками и сверхурочными, а на новом месте нужно блистать. значит сначала мне нужен сильно полноценный отдых. как его организовать?
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:07   #4040
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
честное слово: я жду декрет поближе к дому.
Меня пугает перспектива ездить опять на метро во время М, когда я падаю в обмороки и просто подыхаю. А как будет проходить вся Б одному Богу известно.
и потом, если сейчас поменять место, то:
1. какой тогда декрет? это ж реальная подстава для новых работодателей
2. я так и не научусь максимально отстаивать свои права и прогибать под себя начальство
3. я уже измотона постоянными командировками и сверхурочными, а на новом месте нужно блистать. значит сначала мне нужен сильно полноценный отдых. как его организовать?
Дык я ж не про тебя ))))

Я про свою контору, где зарплата не вся белая и мало платят.

А ты правильно делаешь! Тебе нужно сидеть и ждать декрета! И отстаивать свои права! Тем более, что когда знаешь, что за спиной есть козырь (в виде ближайшего декрета), то как то спокойнее они отстаиваются )))
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena