В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 16:47   #4031
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Девочки, всем привет.

Кто в ближайшее время едет в Анапу. Мне нужно очень срочно передать папку с документами в Анапу.
Папку заберут по приезду на вокзале.
Выручайте
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:58   #4032
Mariana80
Частый гость
 
Аватар для Mariana80
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Славный проспект
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
вы мой вариант не смотрели?не понравился?
нет ,что Вы....конечно смотрела ,спасибо за участие ...Валентину я и сама уже присматривала ..и даже по этой ссылке выписала телефон)))осталось тока им позвонить и спросить в реальности о ценах и о наличие
__________________
...я не совершенна-и не надо:
я же не Кусочек рафинада!
Mariana80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:10
ответ для Nastay , на сообщение « Девочки, всем привет. Кто в... »
  #4033
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

Кто в ближайшее время едет в Анапу. Мне нужно очень срочно передать папку с документами в Анапу.
Папку заберут по приезду на вокзале.
Выручайте

уезжаю 3, в анапе буду 5 (приезжаю вечером )
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:19
ответ для Mariana80 , на сообщение « нет ,что Вы....конечно смотрела... »
  #4034
Кина не будет
Активный участник
 
Аватар для Кина не будет
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: где ветер и пробки
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Mariana80 Посмотреть сообщение
нет ,что Вы....конечно смотрела ,спасибо за участие ...Валентину я и сама уже присматривала ..и даже по этой ссылке выписала телефон)))осталось тока им позвонить и спросить в реальности о ценах и о наличие
не за что
цена как написана,я себе звонила узнавала,в августе 300,но муж сказал давай с кондеем.
__________________
"Everybody lies"(c)
Катюшка13.11.02
Димулька04.10.08
Кина не будет is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:12   #4035
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Ну на счет грязно?! Джемете как раз и считается более дорогим курортом. что здесь на много чище, чем в Анапе.

А в Анапе канечно веселее и двум девушка лучше туда. Кстате уже по 250 здает, видимо сезон начался.
насчетдороже анапы-смотря где жить
грязно-да,грязнее центрального пляжа анапы да,с пляжем утриша или выского берега или голубицкой даже сравнивать не буду,небои земля,такой вонищи как в джемете нигде не было,а за месчц мыпосетили много пляжей в тех местах.
Цитата:
Сообщение от Mariana80 Посмотреть сообщение
ой ой ..теперь тем более после отзывов не знаю куда податься уже вроде в Джемет намылились ..а тут такое говорят
..что Анапа лучше....это и понятно ,но я думаю и уровень цен тоже будет же выше,или нет что в Витязево что в анапе что в Джемет уровень цен одиннаков?
уж лучше витязево,имхо.
Цитата:
Сообщение от Mariana80 Посмотреть сообщение
а в Анапе где остановится (интересует только частный сектор) не отели и гостиницы не базы!!!!
есть у кого координаты?или просто отзывы...так чтоб воды горячая и пляж в пределах 15 мин)))мы не привередливы)))
или там прямо на вокзале встречают желающих поселится?
не напрягайтесь,приедите и сразу снимите что хотите,не надо вслепубю бронировать,можете разочароваться. Если хотите в анапе близко от моря то это улицы: терская,горького,еслиближе к гальке то тургенева. Если туса не нужна то можно в голубицкой снять еще дешевле,но там азов а не черное,но только один клуб ночной Малибу но там судя по афишам постоянно какие-то диджеи
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:20   #4036
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
насчетдороже анапы-смотря где жить
грязно-да,грязнее центрального пляжа анапы да,с пляжем утриша или выского берега или голубицкой даже сравнивать не буду,небои земля,такой вонищи как в джемете нигде не было,а за месчц мыпосетили много пляжей в тех местах.
Не знаю, где Вы там вонищу нашли . Мы грязнее пляжа Анапы ничего на том побережье не встретили (если платный не брать в рассчет). Джемете и Витязево одинаковы, если пляж рассматривать, песок достаточно чистый, в воде бывает кашка из водорослей. Никаких посторонних предметов ни в воде, ни на песке не видели, ну может хабариков несколько . Реальную вонищу увидели на центральном пляже Анапы.
Утриш и т.д. - вода чище, конечно, но камни и скукота несусветная . Голубицкая - деревня деревней, тоже скучно. Уж лучше Джемете. А для молодежи - Витязево, там развлечений побольше.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:24   #4037
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Не знаю, где Вы там вонищу нашли . Мы грязнее пляжа Анапы ничего на том побережье не встретили (если платный не рассматривать). Джемете и Витязево одинаковы, если пляж рассматривать, песок достаточно чистый, в воде бывает кашка из водорослей. Никаких посторонних предметов ни в воде, ни на песке не видели, ну может хабариков несколько .
Утриш и т.д. - вода чище, конечно, но камни . Голубицкая - деревня деревней, скукота. Уж лучше Джемете. А для молодежи - Витязево, там развлечений побольше.
У нас с Вами разные понятия о грязном видимо К чему спор? Вам фото надо было сделать того что плавало в воде пляжа джемете и чего не было на центральном пляже?
Где Вы платный пляж нашли я тоже не знаю не платили ни за один пляж,спокойно заходили даже на пляжи санаториев Это санта фе чтоли платный?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:24   #4038
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


девочки, подскажите, 8 лет - взрослый или детский билет? подружка ввела в заблуждение...
*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:25   #4039
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


камни кстати абсолютно не напрягали лично меня и детей которые с нами отдыхали,без проблем
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:30   #4040
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
У нас с Вами разные понятия о грязном видимо К чему спор? Вам фото надо было сделать того что плавало в воде пляжа джемете и чего не было на центральном пляже?
Где Вы платный пляж нашли я тоже не знаю не платили ни за один пляж,спокойно заходили даже на пляжи санаториев Это санта фе чтоли платный?
Интересно, Вы именно в Анапе были? Ничего не путаете? О платном Анапском пляже, по-моему, здесь все знают, Золотая бухта называется.
Мы тоже не первый раз на нашем юге и были на всех вышеназванных пляжах.
У меня есть фото и песка, и воды в Джемете, все чисто. Но вывесить не могу, т.к. на них еще ребенок есть.
Это не спор, а некое опровержение. Т.к. Ваше утверждение, что в Джемете вонища, несколько странно...
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena