НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 00:20
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4031
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Девочки, кто выложил фото малышей-все такие хорошенькие, моднявые!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 02.01.2012, 00:34   #4032
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девочки, кто выложил фото малышей-все такие хорошенькие, моднявые!!!
+1
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 02.01.2012, 00:52
ответ для Morra1980 , на сообщение « в Детях покупала?) мы из него уже... »
  #4033
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
в Детях покупала?)
мы из него уже почти выросли (( эх, уже постепенно одежда мала становится, а что-то еще и одеть не успели. вот, пытаюсь, каждый день по хотя бы по 2 одежки разные одевать ))
Ага в них самых - нам в самый раз пока ))))
Я в этот раз совсем мало купила (Заказала из Кореи) вещичек - да и брала на 62 практически все - так как рассчитывала на крупную малышку. А родилась кроха - так я Ане купила буквально пару костюмчиков на ее 50-56 размер - и то такое Г, что и носить не стали. Так и ходи с рождения в бодиках на 3-6 мес - в которых до сих пор рукава подворачиваем)))) И соблазнительно открывается плечо )))
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 02.01.2012, 03:17   #4034
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
Красавишна

Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Девочки, всех с Новым Годом!
Ой, какой смешной костюмчик

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
там сайт есть,стоит 950р
Спасибо . Блин, меня тоже смущает пылесос


Быть мамой - это счастье, быть дважды мамой - это счастье вдвойне: одна скандалила весь день, вторая, похоже, приняла эстафету на ночь
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 02.01.2012, 03:26   #4035
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
слушай, то ли ты паникерша, то ли я пофигистка
у нас почти те же проблемы, кал жидковат (правда после лактазы уже нормализовался), родничок время от времени в вертикальном положении на ощупь проваливается немного, и срыгиваем тоже. узи ГМ у нас хорошее. я как=то вообще не парюсь, а ты прямо в истерике бьешься. может я чего не допонимаю? серьезности проблемы например..

Девы, с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПИВШИМ!!!
Нет, Таня, у тебя хороший, здоровый подход.
Это меня с катушек снесло, когда я этот родничок увидела. Видимо, из-за нашего жидкого стула ей водички и не хватало. Кстати, как скоро после лактозы у вас нормализовался стул? Мы 3 дня пропили ее вместе с этим гелем - вроде получше стало, но все равно не такой, как раньше.
Накрывает от того, что мне представлялось материнство в розово - персиковых тонах, а на деле это реально труд и ответсвенность.
Я больше переживаю из-за того, что ситуация произошла под НГ, когда все врачи на отдыхе и УЗИ не сделать. И адекватных ответов не получить.

Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Ага в них самых - нам в самый раз пока ))))
Я в этот раз совсем мало купила (Заказала из Кореи) вещичек - да и брала на 62 практически все - так как рассчитывала на крупную малышку. А родилась кроха - так я Ане купила буквально пару костюмчиков на ее 50-56 размер - и то такое Г, что и носить не стали. Так и ходи с рождения в бодиках на 3-6 мес - в которых до сих пор рукава подворачиваем)))) И соблазнительно открывается плечо )))
Ну, велико - не мало)
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 02.01.2012, 04:46
ответ для CaramApple , на сообщение « Нет, Таня, у тебя хороший, здоровый... »
  #4036
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Ага в них самых - нам в самый раз пока ))))
Я в этот раз совсем мало купила (Заказала из Кореи) вещичек - да и брала на 62 практически все - так как рассчитывала на крупную малышку. А родилась кроха - так я Ане купила буквально пару костюмчиков на ее 50-56 размер - и то такое Г, что и носить не стали. Так и ходи с рождения в бодиках на 3-6 мес - в которых до сих пор рукава подворачиваем)))) И соблазнительно открывается плечо )))
понимаю тебя)) мне кстати тоже нравится чуть больше по размеру одежду на неё цеплять: во-первых одевать легче, во-вторых, смотрится смешнее )))

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Нет, Таня, у тебя хороший, здоровый подход.
Это меня с катушек снесло, когда я этот родничок увидела. Видимо, из-за нашего жидкого стула ей водички и не хватало. Кстати, как скоро после лактозы у вас нормализовался стул? Мы 3 дня пропили ее вместе с этим гелем - вроде получше стало, но все равно не такой, как раньше.
Накрывает от того, что мне представлялось материнство в розово - персиковых тонах, а на деле это реально труд и ответсвенность.
Я больше переживаю из-за того, что ситуация произошла под НГ, когда все врачи на отдыхе и УЗИ не сделать. И адекватных ответов не получить.
)
я вот наоборот материнство "предвкушала" как геморрой и депрессняк, а пока (ттт) всё более менее: высыпаюсь, успеваю дела поделать, мелочь капризит редко. (ТТТ)
наверное, проблемы начнутся, когда ползать начнет и ходить?
что касается стула, то у нас он тоже не до конца еще нормализовался. ну где-то через пару дней после лактазы. энтеросгель не пьем. вот тоже думаю, вреда от него не будет, и дома есть. подскажи дозировки.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 02.01.2012, 09:00   #4037
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девочки, с наступившим НГ!
Кто-иибудь дает витамин д3 финский D-tipat? Он же по 5 капель, да? Есть реакция? В какое время лучше давать?
Мы даём. По 5 капель после купания. А какая должна быть реакция?
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 02.01.2012, 12:52   #4038
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение


я вот наоборот материнство "предвкушала" как геморрой и депрессняк, а пока (ттт) всё более менее: высыпаюсь, успеваю дела поделать, мелочь капризит редко. (ТТТ)
наверное, проблемы начнутся, когда ползать начнет и ходить?
что касается стула, то у нас он тоже не до конца еще нормализовался. ну где-то через пару дней после лактазы. энтеросгель не пьем. вот тоже думаю, вреда от него не будет, и дома есть. подскажи дозировки.
Нам Энтеросгель прописали, т.к. лейкоциты 3-5-7 в поле зрения. Препарат, правда, вообще безвредный!!
В инете пишут, что малышам пить его по трети чайной ложки 3 раза в день, но нам неонатолог из 11 РД сказала, что лучше давать пол чайной ложки 2 раза в день.
Чтобы дать - надо изловчиться!!
Ребенка надо взять на руки вертикально и найти то, что ее интересует. Наша на лампочки и в окно любит пялиться. Развожу с водой гель до размера столовой ложки. И вливаю по чуть - чуть, вливаю и отвлекаю. Иначе не пьет и давиться.Малышам,конечно, тяжко такой препарат пить.Принимать не больше 3 дней - крепит. За час до и после геля не кормить.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 02.01.2012, 14:15
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4039
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Мне тут в контакте на стене написали:

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались: 1. 'СОС! Мама всю ночь спит!' 2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?' 3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?' 4. 'А вас целуют в попу?'5. ' Подскажите логопеда для бабушки. ' 6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 02.01.2012, 14:47   #4040
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Спасибо . Блин, меня тоже смущает пылесос
Там пишут,что нужно настроить мощность пылесоса на мин.У нас вообще нет такой функции
Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Мне тут в контакте на стене написали:

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались: 1. 'СОС! Мама всю ночь спит!' 2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?' 3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?' 4. 'А вас целуют в попу?'5. ' Подскажите логопеда для бабушки. ' 6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

Эту тему несколько лет назад впервые открыли именно на нашем ЛВв малышковом разделе.А теперь она захватила весь инет
__________________
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena