1-ый родом - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 15:45   #4031
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Подскажите - если будет КС,
то ребенка покажут и унесут. Вот там куда унесут за детишками смотрят все время или раз от раза заглядывают??? Не знаю, почему поселился страх, что день от роду, мало ли что пропустят (ттт)...
Может сестре приплатить, чтобы смотрела все время...

Успокойте, пожалуйста! Или поделитесь своими мыслями плиз.
Не знаю как в 1-м, но со старшей в 13-м на детском отделении дети все время спали. А мне дочку только на следующий день днем отдали до вечера, на ночь забрали, а потом аж в 6 утра принесли насовсем.
А я вот чего хотела спросить, если я договаривалась с врачом о платных родах, он сказал приехать к нему на консультацию с результатами последнего УЗИ, я решила рожать бесплатно, то мне к нему ехать или можно просто к дежурному врачу?
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:07
ответ для Dariana , на сообщение « Не знаю как в 1-м, но со старшей в 13-м... »
  #4032
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Не знаю как в 1-м, но со старшей в 13-м на детском отделении дети все время спали. А мне дочку только на следующий день днем отдали до вечера, на ночь забрали, а потом аж в 6 утра принесли насовсем.
А я вот чего хотела спросить, если я договаривалась с врачом о платных родах, он сказал приехать к нему на консультацию с результатами последнего УЗИ, я решила рожать бесплатно, то мне к нему ехать или можно просто к дежурному врачу?
Показать-то можно и этому врачу и заплатить за консультацию 200 р, а рожать уже с дежурным врачом, все равно подписание договора на роды и оплата после самих родов.
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:24   #4033
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Показать-то можно и этому врачу и заплатить за консультацию 200 р, а рожать уже с дежурным врачом, все равно подписание договора на роды и оплата после самих родов.
Про оплату я знаю!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:32
ответ для Dariana , на сообщение « Я вообще хотела в 13-м рожать, я там... »
  #4034
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Меня в 1 РД смущает один момент - что даже в платных палатах душ и туалет - на этаже. как после родов таскаться за тридевять земель в общий сортир - не представляю((((
И неужели никто из врачей без этиз 18 т.р. не согласится принять роды? и правда не хочется "за папу" платить 18 тысяч, тем более, что есть закон, который разрешает присутствие папы на ЕР при условии, что родилка индивидуальная. А в 1-м они все индивидуальные!
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:22
ответ для Dariana , на сообщение « Мне в контакте в группе 1р/д девочка... »
  #4035
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мне в контакте в группе 1р/д девочка ответила про это как раз!
"насчет за дверью в операционной вряд ли. Лично меня муж ждал в палате послеоперационной. Меня привезли в палату, мы перекинулись парой слов и он сразу пошёл дитя смотреть))) а потом у меня сидел почти весь вечер))) "
И как тогда это понимать?
ко мне мужа пустили сразу после операции(в палате реанимационной, где я лежала примерно часа 3-4-плохо помню), и ребенка показали сразу, как перевели на детское отделение, а вот уже вечером, когда меня перевели на 4 этаж в послеродовое отделение(в 2х местную палату бесплатную) ко мне пришла сестра(пропуск к кесарским на послеродовое 3 суток, дальше надо просить врача, чтобы разрешил-если вы в бесплатной палате).
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:33   #4036
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Подскажите - если будет КС,
то ребенка покажут и унесут. Вот там куда унесут за детишками смотрят все время или раз от раза заглядывают??? Не знаю, почему поселился страх, что день от роду, мало ли что пропустят (ттт)...
Может сестре приплатить, чтобы смотрела все время...

Успокойте, пожалуйста! Или поделитесь своими мыслями плиз.
Если у вас наркоз будет спинальный, вам покажут ребенка(я видела как его мыли, измеряли), подойдет неонатолог, расскажет что с ним(по шкале Апгар, состояние и пр.), дальше его переведут в детское(ну и папе покажут, если платное КС). Если вас утром оперируют, то как правило, к вечеру уже переведут в послеродовое отделение, и мне малыша принесли на кормление в 18.30-19.00(точно не помню) того же дня(ко мне как раз сестра пришла). За ними смотрят, да и спят они почти все время. Соседку по палате после КС привезли ночью, а в 9 утра принесли на кормление малыша.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:35
ответ для skaja , на сообщение « Меня в 1 РД смущает один момент - что... »
  #4037
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Меня в 1 РД смущает один момент - что даже в платных палатах душ и туалет - на этаже. как после родов таскаться за тридевять земель в общий сортир - не представляю((((
НЕТ, в платных палатах послеродового - свой душ и туалет в двух шагах от любой палаты чисто и без толчеи
я была на ПО 6 дней - НИ РАЗУ не было "очереди" (там получается на 4 палаты один душ+туалет )
так что хоть в этом плане + платным палатам
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:44
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4038
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, кто родил в 1рд через КС, а как там со стафилококком?? Не заразили малышей, не дай бог? А то ведь пока дитё на детском отделении они там, помнится, какие-то соски ему пихают и бутылочку..(((
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:47
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, кто родил в 1рд через КС, а... »
  #4039
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, кто родил в 1рд через КС, а как там со стафилококком?? Не заразили малышей, не дай бог? А то ведь пока дитё на детском отделении они там, помнится, какие-то соски ему пихают и бутылочку..(((
Мы сдавали анализ, у нас все ок, хотя докорм ели до выписки.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:49
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, кто родил в 1рд через КС, а... »
  #4040
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, кто родил в 1рд через КС, а как там со стафилококком?? Не заразили малышей, не дай бог? А то ведь пока дитё на детском отделении они там, помнится, какие-то соски ему пихают и бутылочку..(((
сосок не дают. не видела по кр мр.... дают бутылочки, соски на них самые обычные, но их я думаю стерилизуют
пили плантекс из них, все путем
Ука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena