~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 01:24   #4031
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Девочки, очень нужна ваша консультация, а то сильно переживаю. Времяни читать совсем нет, поэтому заранее извеняюсь, может эта тема уже и обсуждалась, но у меня такой вопрос: первый раз после родов начались месячные, мы на ГВ плюс прикорм, что теперь молоко у меня пропадет или все же сохранится? Что делать, что бы не пропало? Подруги все кормили максимум до 3 месяцев, молока не хватало, поэтому спросить не у кого.
100 % не пропадет и меньше его не станет, если будешь продолжать кормить

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение


сами научатся, этому не научить
ох скорее это бы произошло
__________________
Снеговичка is offline  
Старый 29.09.2010, 01:36
ответ для Снеговичка , на сообщение « 100 % не пропадет и меньше его не... »
  #4032
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
а у нас пол ледяной, ламинат блин
И у нас ламинат. Все равно постоянно на полу, ножки теплые (без носочков ползает, в одном бодике)

Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Валь,ты привозила девочкам угги химовские? как они тебе,на зиму пойдут,они натуральные кстати?.Я вот думаю такие брать или на настоящие наскрести))))
Юль, у нас такие - они искусственные, на зиму точно холодно - у меня Тая сейчас в таких поверх колготок "ходит")
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 29.09.2010, 01:38   #4033
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

Юль, у нас такие - они искусственные, на зиму точно холодно - у меня Тая сейчас в таких поверх колготок "ходит")
ооо спасибо,пойду снимусь с заказа
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 29.09.2010, 01:42
ответ для sahkanit , на сообщение « С 7 месяцами и с выпиской! А что с вами... »
  #4034
Fialka5689
Частый гость
 
Аватар для Fialka5689
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
С 7 месяцами и с выпиской! А что с вами было?
У нас с лета еще никак не проходили укусы от мошек... в конце концов они набухли и начили гноиться, ,в поликлиники сказали мазать зеленкой...только хуже стало... у меня началась паника,вызвали неотложку.
Повезли в кожную.
3 недели каждый день нам ставили разные диагнозы(стафилокок,стриптокок,пиодермия,стрептоде рмия,неизвестный науке микроб,кишечная палочка,дизбактериоз,микробная экзема,сибария и тд тп), и усиленно кололи разные антибиотики... проходило плохо... в итоге по анализам которые пришли только СЕГОДНЯ утром,у нас проблемы с щетовиткой и аллергия,и никаких инфекций у нас ттт нет,завтра пойдем к педиатру и эндокринологу...
__________________

Алёнка я))
Fialka5689 is offline  
Старый 29.09.2010, 01:42   #4035
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
хххахах, тогда ты представляешь, что творится у нас у залива меня 3 раза накрывало дверью машины, коляску сдувает полностью груженую даже на тормозе. даже ребенка из рук вырывает ветром

ужасть. нас на набережной сдувало. если было бы постоянно так я бы из дома наверное вообще бы не вылезала.

Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
да и очень много.
в инете в том же, вязание (правда это рядом с Ванькой чтобы он видел), кино, изучаю бухгалтерию, поездки всякие, соревнования и участие и организация и т.д.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 29.09.2010, 01:45
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #4036
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Еще у меня такой вопрос - в чем вы сами будете ходить зимой гулять? я сейчас смотрю на свой гардероб и понимаю что для длительных прогулок он не предназначен. тем более с пузиком.
у меня мысль такая - купить пуховик довольно длинный, штаны-полукомбез беременный на ДО зимний, ну варежки-шапки - это просто - сама свяжу, то же носки.
а вот а ноги? у меня есть валенки а ля совдеп, но в них долго не роходишь... плюс если будет как в 1 Б, то отеки большие и нога ни во что не влезет.
не посоветуете, где все это брать? и что именно?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 29.09.2010, 01:48
ответ для roof_stranger , на сообщение « :001::001: ужасть. нас на набережной... »
  #4037
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
У нас с лета еще никак не проходили укусы от мошек... в конце концов они набухли и начили гноиться, ,в поликлиники сказали мазать зеленкой...только хуже стало... у меня началась паника,вызвали неотложку.
Повезли в кожную.
3 недели каждый день нам ставили разные диагнозы(стафилокок,стриптокок,пиодермия,стрептоде рмия,неизвестный науке микроб,кишечная палочка,дизбактериоз,микробная экзема,сибария и тд тп), и усиленно кололи разные антибиотики... проходило плохо... в итоге по анализам которые пришли только СЕГОДНЯ утром,у нас проблемы с щетовиткой и аллергия,и никаких инфекций у нас ттт нет,завтра пойдем к педиатру и эндокринологу...
Ничего себе! Здоровья вам!
__________________
sahkanit is offline  
Старый 29.09.2010, 01:49
ответ для Fialka5689 , на сообщение « У нас с лета еще никак не проходили... »
  #4038
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
У нас с лета еще никак не проходили укусы от мошек... в конце концов они набухли и начили гноиться, ,в поликлиники сказали мазать зеленкой...только хуже стало... у меня началась паника,вызвали неотложку.
Повезли в кожную.
3 недели каждый день нам ставили разные диагнозы(стафилокок,стриптокок,пиодермия,стрептоде рмия,неизвестный науке микроб,кишечная палочка,дизбактериоз,микробная экзема,сибария и тд тп), и усиленно кололи разные антибиотики... проходило плохо... в итоге по анализам которые пришли только СЕГОДНЯ утром,у нас проблемы с щетовиткой и аллергия,и никаких инфекций у нас ттт нет,завтра пойдем к педиатру и эндокринологу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все прошло и нормализовалось
__________________
Николь is offline  
Старый 29.09.2010, 01:51
ответ для roof_stranger , на сообщение « Еще у меня такой вопрос - в чем вы... »
  #4039
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Еще у меня такой вопрос - в чем вы сами будете ходить зимой гулять? я сейчас смотрю на свой гардероб и понимаю что для длительных прогулок он не предназначен. тем более с пузиком.
у меня мысль такая - купить пуховик довольно длинный, штаны-полукомбез беременный на ДО зимний, ну варежки-шапки - это просто - сама свяжу, то же носки.
а вот а ноги? у меня есть валенки а ля совдеп, но в них долго не роходишь... плюс если будет как в 1 Б, то отеки большие и нога ни во что не влезет.
не посоветуете, где все это брать? и что именно?
на слякотную и морозную зиму ношу Коламбию-не женственно абсолютно, зато практично
__________________
Николь is offline  
Старый 29.09.2010, 01:59
ответ для Николь , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы... »
  #4040
Fialka5689
Частый гость
 
Аватар для Fialka5689
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Ничего себе! Здоровья вам!
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все прошло и нормализовалось
Спасибо за поддержку
__________________

Алёнка я))
Fialka5689 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena