Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 17:42
ответ для mamalumy , на сообщение « хорошая позиция, я даже позавидовала... »
  #4031
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
хорошая позиция, я даже позавидовала немного
У меня уже комплекс - все рожают второго, а я нет, а время идет, возраст, силы, возможности...
Боюсь только, что если вдруг все же случится родить второго то, т может быть мальчик и не такой славный, спокойный и послушный как моя девочка))
ха-ха. Моя девочка ничем не хуже мальчика в этом плане. Мы, помниться, мальчика хотели. Уж конечно, ни о каких мальчиках сейчас никто и не вспоминает Но побегать за ней приходится, мне иногда кажется, я одна такая. Все мамы такие спокоооойные на площадках, одна я ношусь.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:45
ответ для УЭБ forever , на сообщение « О, у нас так же. Не ешь -- значит, не... »
  #4032
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
О, у нас так же.
Не ешь -- значит, не голодна, топай отсюда.
А бабушка (та, которая мама мужа, у моей политика питания аналогична моей) откармливает любимую внученьку будь здоров

А меня дед в детстве на югах кукурузой варёной откармливал Я вообще привереда была та ещё, ничего не ела почти, а вот эти початки кукурузные варёные обожала ну, дед и покупал мне их на завтрак, обед и ужин

кукуруза!!! Я же в детстве в Азов к бабушке с дедушкой ездила. Там эта кукуруза.... Чудо просто. Но мне кажется, там вообще все чудо. У меня от Питера вообще депрессия сплошная. Нормальный парк на весь город один, ну как так жить. И абрикосы с виноградом на улицах растут. И молоко на рынке, на котором сверху сливки собираются, как масло...
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:45
ответ для УЭБ forever , на сообщение « у меня тот же вопрос возник :)) ... »
  #4033
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
у меня тот же вопрос возник



ещё +1
да что ж это такое
Я сильно старше выгляжу или сильно занудно пишу?
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:48   #4034
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
угу. Поэтому я просто думаю, что хорошо так, как есть.
важное это умение)
ценить то, что имеешь.
мне не хватает мозгов так уметь думать, все хочу больше лучше выше(
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:49   #4035
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
кукуруза!!! Я же в детстве в Азов к бабушке с дедушкой ездила. Там эта кукуруза.... Чудо просто. Но мне кажется, там вообще все чудо. У меня от Питера вообще депрессия сплошная. Нормальный парк на весь город один, ну как так жить. И абрикосы с виноградом на улицах растут. И молоко на рынке, на котором сверху сливки собираются, как масло...
я с вами! так люблю наш юг... Крым... мммм
Ни с какими Турциями не сравнить
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:00
ответ для Фусимама , на сообщение « важное это умение) ценить то, что... »
  #4036
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
важное это умение)
ценить то, что имеешь.
мне не хватает мозгов так уметь думать, все хочу больше лучше выше(
я щас хочу только ноутбук. Чтобы пока муж играет в свои дурацкие игры..... играть в свои Я бываю жутко приземленным существом.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:02
ответ для mamalumy , на сообщение « я с вами! так люблю наш юг... Крым...... »
  #4037
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
я с вами! так люблю наш юг... Крым... мммм
Ни с какими Турциями не сравнить
ох, еще бы южными краями кто занимался как следует... Потенциал культурный, а не только пляжный, дико высокий. Тур Хейердал не просто так в Азов поехал И много чего хорошего потом про него говорил
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:27   #4038
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение

правда, тоже не факт -- а если мамин купальник не сочетается по цвету с детскими плавками?
Ну по этому пункту мы точно лоханулись, ибо памперсы для купания только одного неподходящего цвета

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
такая тема тоже периодически всплывает
я, если что, стираю далеко не всегда и нее всё
о да, была я в этой теме. Я-то,честно говоря, думала, что у меня ребенок достаточно взрослый, и стирала не всё, но там такие ужасы, что решила перестирывать

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение

вот и мне не приходило в голову, что нужны красивые платья и дорогая обувь, ну до полугода хотя бы, а то и до года ну или когда там ребёнок ходить начнёт
а тут на форуме смотрю, как-то активно мамы детям покупают...
в общем, я не в тренде (правда, не уверена, что последнее слово я правильно употребляю)
а я сегодня пришла к выводу, что нам как раз пора завязывать с элегантной одеждой. Пока в коляске лежит-сидит - такой ангелочек нарядный, а как пойдет Оделись сегодня на площадку по-приличному, дык ребенок у меня падает в среднем раз в минуту, т.к. ноги пока заплетаются, плюс в песочницу зароется, об горку оботрется и т.д. Домой вернулись чушками (оба, т.к. я тоже оделась в приличные светлые штаны)

Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Боюсь только, что если вдруг все же случится родить второго то, т может быть мальчик и не такой славный, спокойный и послушный как моя девочка))
о да! а я как раз очень хочу второго (когда-нибудь не скоро) отчасти еще и потому, что хочу когда-нибудь поиметь "славного, спокойного и послушного" ребенка, потому что про нынешнего моего такого сказать нельзя ну, может быть, если только славный.. и то, когда спит
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:40   #4039
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
кукуруза!!! Я же в детстве в Азов к бабушке с дедушкой ездила. Там эта кукуруза.... Чудо просто. Но мне кажется, там вообще все чудо. У меня от Питера вообще депрессия сплошная. Нормальный парк на весь город один, ну как так жить. И абрикосы с виноградом на улицах растут. И молоко на рынке, на котором сверху сливки собираются, как масло...
ну вот я не на Азов, я на Чёрное море, но дааааааа там всё чудо! и черешня с абрикосами на улицах! и виноград во дворе...
а Питер серый и унылый большую часть года, и это низкое зимнее солнце в глаза... при том, что Ленинград и Питер я нежно люблю с детства, но в последние годы что-то депрессия на меня от его северности наваливается

Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
я щас хочу только ноутбук. Чтобы пока муж играет в свои дурацкие игры..... играть в свои Я бываю жутко приземленным существом.
ага, я мужу затем недобук и сплавила а когда муж с недобуком, а на компе дочь смотрит мультик, у меня ещё в смартфоне есть интернет и игрухи

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Ну по этому пункту мы точно лоханулись, ибо памперсы для купания только одного неподходящего цвета
ой, а какого они цвета, кстати?

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
а я сегодня пришла к выводу, что нам как раз пора завязывать с элегантной одеждой. Пока в коляске лежит-сидит - такой ангелочек нарядный, а как пойдет Оделись сегодня на площадку по-приличному, дык ребенок у меня падает в среднем раз в минуту, т.к. ноги пока заплетаются, плюс в песочницу зароется, об горку оботрется и т.д. Домой вернулись чушками (оба, т.к. я тоже оделась в приличные светлые штаны)
:
когда моя дочерь ещё плохо ходила, площадкт её не интересовали, к счастью Мы мирно гуляли по дорожкам, кормили птичек, рассматривали цветочки-кустикимашин-людей и т. д.
когда площадки и горки стали дочке интересны, была зима, ну а к лету дочерь уже стала ходить и бегать весьма уверенно, так что я обошлась без стадии залезания в песочницу или взбирания в месте с дитём на горку %))))
но приличные светлые штаны на всякий случай не всегда рискну на площадку надеть, если после этого подразумевается пойти е щё куда-то "в люди" (хотя бы в магазин )
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:33
ответ для УЭБ forever , на сообщение « О, у нас так же. Не ешь -- значит, не... »
  #4040
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение




у нас на Ваське такие же бури я тоже такой концентрации родителей с двойняшками. а то и тройняшками не видела нигде
на Ваське - это да!!
у нас двойняшки уже удивления не вызывают
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena